Экстра 3.1
24 октября 2022 г., 17:08
- Все готовы? - Спросил Коля. - Заходим. У нас есть десять минут.
Коля на мотоцикле въехал в стеклянную дверь. Стекло больно полоснуло вдоль руки.
Затормозив, Коля взял из сумки в багажном отделении М16 и начал стрелять в воздух.
- Всем лежать! Лежать!
Через секунду вбежали остальные.
Коля мельком заметил, как охранник потянулся к поясу.
Через долю секунды винтовка уже была направленна на охранника.
- Не глупи! Положи пистолет. - Охранник подчинился. На него было направленно две винтовки М16 и не подчиниться было бы и в правду глупо. - А теперь пни его ко мне.
За две секунды Коля поднял пистолет и выкинул магазин.
- Проходим. - Сказала Вика, открыв кодовый замок двери.
Ребята двинулись внутрь, прикрывая каждый свою сторону. Все движения было отточены до мельчайших деталей сотни раз.
- Ого! Вот оно!
Весь стелаж был забит синими и зелёными бумагами, с которых даже не была снята упоковка.
- Вика, сумки. - Сказал Андрей.
Вика достала четыре сумки и ребята стали скидовать в них пачки денег.
- У нас ещё минута. Туда! - Коля ткнул пальцем в блестящую аккуратную стопку золотых кирпичей. - Не берите много, оно тяжёлое.
Все забили сумки до краев.
- Уходим! - Сказал Андрей, когда в далека послышались сирены.
Они быстро вышли из здания и прыгнули в черный фургон, стоявший у входа. Андрей сел за руль, остальные в кабину.
- В сумме у нас на руках тринадцать миллионов. -- Прокричал Коля через пару сотен километров пути.
- Чего? - Спросил Андрей в открытое окошко.
- Долларов - Констатировал Коля. - Куда двинем?
- Подальше. Куда нибудь в Европу. - Сказала Вика. - Газуй.