Когда родителей нет дома.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 353 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало мучений.

Настройки
Брат ждал ухода родителей из дома , в это время я как обычно валялась на кровати и залипала в телефон. Через 20минут родителей не было дома. брат подошёл ко мне, он спросил:-Хочешь кое-что покажу?. Я тогда ответила: -Эмм.. Ну что же?. -Пошли и узнаешь,-сказал брат. -ладно, пойдëм. Дима отвёл сестру в коридор и начал стягивать с неë футболку и повалил на диван. -Эй ты что делаешь? -Не чего. После этого он снял с себя футболку, и начал стягивать с сетры шорты. -Отстань, я маме расскажу что ты домогаешься до меня! -А я расскажу кто сломал телевизор за полтинник. -Что ты собрался со мной делать? -Сейчас увидишь. Дима разделся, начал снимать трусы Алине. Алина попыталась вырваться. -Эй! Я не позволю! Ты жалкий извращенец! Дима аккуратно вставил свой член в сестру. -Но я не хочу этого в 16! -А тебя тут никто не спрашивает! Брат ускорил темп. -Ай, больно! Дима взял плëтку и ударил сестру. -Эй! Зачем ты меня бьëшь?!?! -Просто так, а что нельзя? Дима привязал сестру к турнику, так, что еë руки были вверх. -Эй, ты опять? Ты же только что это делал! Дима улыбнулся и опять вставил свой член. -Скажи сколько извращений мне ждать от тебя ублюдок? Брат усмехнулся и ускорился. -Ты же понимаешь что я могу убежать, что ты никогда больше меня не увидишь извращуга? -Не убежишь! -С.с.с.стоп тт.только не говори что ты собрался это делать всегда? -Какая умная! Ты же знаешь что родители сегодня уехали в Сочи на 2недели. -О нет, боже, дай мне сдохнуть.Ты же в курсе что то, что ты делаешь уголовно наказуемо? -Ну и как доказывать будешь? -Да пошёл ты гандон! Брат просто усмехнулся. -Ты же понимаешь что мой организм не сможет терпеть это постоянно? -ладно Брат закрыл дверь в комнату на замок, и развязал сестру. -Ложись спать, уже поздно. -Хммм с чего это ты такой добрый? -Просто -Ясно, так я тебе и поверила. -Спи пока опять не пристегнул! Алина открыла окно. Дима схватил еë. -Даже не вздумай валить через окно. Дима на всякий случай привязал сестру к кровати, а потом пошëл в магазин. -Я сейчас приду. В это время Алина уснула.Пока она спала, брат лёг к ней.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)