Начало мучений.
10 июля 2022 г., 12:15
Брат ждал ухода родителей из дома , в это время я как обычно валялась на кровати и залипала в телефон. Через 20минут родителей не было дома.
брат подошёл ко мне, он спросил:-Хочешь кое-что покажу?.
Я тогда ответила:
-Эмм.. Ну что же?.
-Пошли и узнаешь,-сказал брат.
-ладно, пойдëм.
Дима отвёл сестру в коридор и начал стягивать с неë футболку и повалил на диван.
-Эй ты что делаешь?
-Не чего.
После этого он снял с себя футболку, и начал стягивать с сетры шорты.
-Отстань, я маме расскажу что ты домогаешься до меня!
-А я расскажу кто сломал телевизор за полтинник.
-Что ты собрался со мной делать?
-Сейчас увидишь.
Дима разделся, начал снимать трусы Алине.
Алина попыталась вырваться.
-Эй! Я не позволю! Ты жалкий извращенец!
Дима аккуратно вставил свой член в сестру.
-Но я не хочу этого в 16!
-А тебя тут никто не спрашивает!
Брат ускорил темп.
-Ай, больно!
Дима взял плëтку и ударил сестру.
-Эй! Зачем ты меня бьëшь?!?!
-Просто так, а что нельзя?
Дима привязал сестру к турнику, так, что еë руки были вверх.
-Эй, ты опять? Ты же только что это делал!
Дима улыбнулся и опять вставил свой член.
-Скажи сколько извращений мне ждать от тебя ублюдок?
Брат усмехнулся и ускорился.
-Ты же понимаешь что я могу убежать, что ты никогда больше меня не увидишь извращуга?
-Не убежишь!
-С.с.с.стоп тт.только не говори что ты собрался это делать всегда?
-Какая умная! Ты же знаешь что родители сегодня уехали в Сочи на 2недели.
-О нет, боже, дай мне сдохнуть.Ты же в курсе что то, что ты делаешь уголовно наказуемо?
-Ну и как доказывать будешь?
-Да пошёл ты гандон!
Брат просто усмехнулся.
-Ты же понимаешь что мой организм не сможет терпеть это постоянно?
-ладно
Брат закрыл дверь в комнату на замок, и развязал сестру.
-Ложись спать, уже поздно.
-Хммм с чего это ты такой добрый?
-Просто
-Ясно, так я тебе и поверила.
-Спи пока опять не пристегнул!
Алина открыла окно. Дима схватил еë.
-Даже не вздумай валить через окно.
Дима на всякий случай привязал сестру к кровати, а потом пошëл в магазин.
-Я сейчас приду.
В это время Алина уснула.Пока она спала, брат лёг к ней.
Примечания:
Если вам интересно, что будет дальше, то ставьте лайк этому фанфику.