Счастливый отец

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 666 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
«Манджиро Сано-Глава преступной организации под но званием 'Bonten'. В прошлом неоднократно был замечен в уличных драках и был главой банды Токийской Свастики. Собирает вокруг себя самых опасных очень серьёзных людей, которыми умело пользуется для достижения своих целей. Насколько нам стало известно у Манджиро есть сын — Такемичи Сано. В прошл… «. Именно такие документы сейчас превращались в пепел. Под окнами стояли люди, снимаюшие это всё происходящее на камеру. В многоэтажном здании был ужасный пожар, причиной которого были неизвестные обстоятельства. Как только полиция начнёт расследование то обнаружит обгорелые трупы и неисправность проводки, но пожар был вызван не много иначе. Здание принадлежало крупному бизнесмену который открыл там своё журналестическое бюро. С ним уже разговаривали по хорошему, но он ничего не понимает. Он единственный кто знает о настоящей причине возникшего пожара, но уже нечего и некому не скажет. Именно такие неприятности ждут тех кто встанет на пути отца-одиночки и его цепных псов. Сейчас в квартире было довольно тихо, не смотря на то что Такемичи - тот ещё непоседа — довно уже проснулся. Это было даже слишком подозрительно, ведь обычно от него было слишком много шума, который мешал Коконою сконцентрироваться на своей бумажной работе и подсчёте бюджета их организации. Майки как обычно просыпается тогда-когда хотел. Для счастливой жизни у него было достаточно всего и он не в чём не нуждался. Деньги власть потомство и даже крыша над головой имелась. Заметив тишину в квартире он как-то странно напрягся. Выйдя из комнаты он зашёл в каждую, но так и не нашёл сына, что заставило его переживать ещё сильнее. М-где Мичи? К-не знаю я его с самого утра не видел Ран-Босс, а он разве он ещё не спит? Рин-Мы думали он с вами… М-Санзу, обойди все комнаты, он не мог сам уйти из квартиры. С-Но почему опять я, а не Какучо или Такеоми?! Та-На нас свою работу сиделки не скидывай М-Остальные идите работать… Майки, вернувшись в свою комнату, ещё раз всё хорошенько осмотрел и заметил одну странность. Под кроватью лежал кусочек одеяла. Со снисходительной улыбкой он встал на колени и заглянул под кровать. Там мило и крепко спал его сын. Аккуратно вытщив, он закутал его в одеяло и вышел к остальным. М-Позовите Хару только тихо Рин-спит? М-Спит. К-Майки, ты не думаешь что Бонтен, не подходящее место для него?.. Нет, я понимаю что он твой сын но можно хотя бы нанять ему няньку?! М-Я не доверю чужим людям, поэтому он будет жить здесь. Со мной. Ка- Босс вам стоит взглянуть на это… М- Что там? Какучо поставил ноутбук на стол и включил утренние новости. В новостях сначала показывали обгорелые трупы, а позже включили кадры записи погибшего в пожаре бизнесмена. "Манджиро Сано-Глава преступной организации под но званием 'Bonten'. В прошлом неоднократно был замечен в уличных драках и был главой банды Токийской Свастики. Собирает вокруг себя самых опасных и очень серьёзных людей, которыми умело пользуется для достижения своих целей. Насколько нам стало известно у Манджиро есть сын — Такемичи Сано. В прошлом его его жена погибла оставив его с двухлетний сыном на руках." -Именно это было записано в одном из документов. Это единственная информация по поводу Манджиро Сано, всё остальное о нём тщательно скрывается. Если вы увидите это в новостях значит что меня и моих журналистов уже не в живых. Причиной моей смерти является подставленный под случайность инцидент. Не важно утонул я или сгорел, застрелился. В этом виноваты только «Bonten». Я уверен что они увидят эту запись и хотел бы что бы они знали. Я всегда был предусмотрителен и записал каждую вашу угрозу! Надеюсь полиция найдёт мой тайник с большей информацией о вас всех и посадит! " Всё сидели молча, хотя хотелось рвать и метать. Никто не ожидал что тот бизнесмен окажется настолько умным и сможет додуматься оставить послание правоохранителям. Именно в этот момент и проснулся Мичи, что помогло всем немного успокоится, ведь при нём некто не имеет права даже лицо грустным сделать. М-Ты проснулся? Т-Мгм... Пап а что мы будем кушать? М-"Мы" не знаю, а вот ты кашу. Т-Мм! Не хочу кашу! М-Надо. Ты же хочешь вырост сильным? Т-Если нужно кушать только кашу… Уже не хочу! М-А что ты хочешь?) Т-Суши! Я видел как вы себе заказывайте вечером их! И-Суши? А если тебе не понравится? Т-Тогда я отдам их тебе и… съем кашу. М-Хорошо. Только потом не отнекивайся что ты этого не говорил! Т-Мгм! Мичи улыбнулся во все 32 и крепче обнял горе-отца. Коко немного посмеялся и заказал сет суши. К- Смотрю я на вас и думаю, может мне тоже обзавестись семьёй? Рин — Тебе то? А как же твои финансы? Они же сильно пострадают если у тебя появиться женщина, и тем более ребенок! Ран — Хаха. К — Для тех кто в танке, у меня уже год как есть женщина, Мгм? Рин — В смысле год?!.. Ран — Когда ты успел?! К — Когда мы летали на Карибы, мне приглянулась одна местная девушка. Я тогда у Майки недельку отгула просил, вернулся за ней и забрал в Японию. С — Вы серьезно не знали об этом? Рин — Ага… Т — Пап, а когда суши приедут? М — Скоро, ты потер… В дверь позвонили. Какучо аккуратно достал пистолет, что бы ребенок его не увидел и пошел к двери. Посмотрел в глазок он выдохнул и убрав оружие открыл. Расплатившись он забрал сеты и закрыл за курьером дверь. М — А вот и суши. Т — Ура! А с чем они?.. К — С лососем. Маленький партизан взяв палочки начал пытаться поднять суши, но в итоге после нескольких минут стараний, Майки сам решил накормить его. Первая реакция была странной, потому что на лице у Мичи не было вообще никаких эмоций. Он был похож на какого то дегустатора побывавшего в ресторане «Michelin» и не чего больше для него не будет вкусным, после опробованных от туда блюд. Через несколько секунд на лице появилась улыбка. М — Нравиться?! Т — Да! Я ещё хочу! М — Ну кто бы сомневался.Лишь бы не есть кашу. После того как все поели, Майки забрал сына и поехал в магазин, заранее забрав у Коко одну из своих карт. Усадив непоседу на детское кресло он пристегнул его и сел за руль. — Пап, а мы куда? — Мы?.. В магазин. — А зачем? — За одеждой. — А мы заедем в парк аттракционов?! — Заедем, заедем. Только не на долго, у меня ещё куча работы. — Работы? Ты же дома сидишь. — Ну... Понимаешь, что бы покупать одежду, заказывать суши и катать тебя на аттракционах, нужны деньги.Которые я зарабатывая сидя не дома, а в квартире — переделанной под офис. — Понятно. — Ладно, не вешай нос. Полчаса у нас есть что бы погулять с тобой в парке аттракционов. — Ураа! Майки посмеялся и пристегнувшись поехал в сторону торгового центра. Приехав туда он встретил на входе полицию и сделав невозмутимый вид, пошёл внутрь. Сына он всё время держал за руку, что бы тот не потерялся. Накупив одежды они поехали в парк, но и там на входе была полиция. Видимо все уже успели посмотреть новости и проверяли всех кто хоть как то выглядит испуганно. Спокойно зайдя в парк к ним подошёл один из полицейских.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)