Встреча
10 июля 2022 г., 13:26
Примечания:
Ну надеюсь что вы прочитаете
/идёт день солнце светит хороший денёк/
Рейх: эх пойду та на улицу/сказал Рейх улыбаесь/ /Рейх зашёл в магазин/
Рейх:
-что мне выбрать наверное фруктовый лёд две (у них сейчас лето) /взял Рейх две фруктового льда/пошёл к кассе и говорит/
Рейх:
-вот две фруктового льда и чипсы
Кассир:
— и всё? /говорит с интересом/
Рейх:
-ну да, а что?
Кассир:
-да нечего/сказав улыбаесь/пробивает продукты/
Рейх:
-досвиданее!
Кассир:
-досвиданее
/Рейх идёт на улице и встречает своего сына/
Германия:
-привет папа!
Рейх:
-приветик сын, будешь фруктовый лёд?
Германия:
-конечно папа!
/Рейх даёт сыну фруктовый лёд/
Германия:
-спасибо папа за фруктовый лёд! /кушает/
Рейх:
-ну пока сын
Германия:
-пока папа
/Рейх идёи по улице и встречает СССР у которого были плохие отношения/
Рейх:
-привет СССР…
СССР:
-приветик Рейх, не против что ты будешь у меня дома одну неделю?
Рейх:
-ну не против СССР…/сказав будто у него в доме будто что-то случиться/
Продолжение?
Примечания:
Ну вот так 2 часть будет когда будет 5 лайков:)