наранча афигел

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 694 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ЧО ТЫ МЕНЯ НЕ ЖДЁШЬ-наранча подбежал к фуго и второй посмотрел на первого-аэ,так надо..-фуго продолжил идти и вот наконец-то парни пришли в школу. ой,сказать забыла вообщем фуго и наранча не понимали хули их зовут как мафиозей хотя они обычная школата которая максимум что нарушают это пиздят пирожки из столовой которые стоили как крыло самолёта 50 РУБЛЕЙ СУКА.. -аэ,ну пока шкет-наранча помохал рукой фуго и зашёл в класс-ААААА,САМ ТЫ ШКОЛОТА-фуго быстро подошёл к наранчи и удар за ударом успокоился-ДА ТЫ ДОСТАЛ БИТЬ МЕНЯ-парни ссорились у входа в класс и все видели это-ВСЁ ПОКА-прозвинел звонок и фуго ушёл к себе в класс и наранча наконец-то зашёл в класс с сел на последнюю парту к своему старому другу миша(миста)-привет мишь-наранча сел за парту достал пенал и тетрадку с учебником и начала болтать с мишой до того как пришёл их учитель Лёня(леон абакио) трудовик который пьёт как чёрт и он сам вообще первый раз пришёл за весь год на урок-ёпта мишь,я в шоке что этот алкоголик пришёл-наранча прошептал на ухо Мише и начал внимательно (нет) слушать трудовика вот наконец-то закончился урок и наранча вышел из класса и сел на скамейку что бы ждать фуго. написать он ему не могу тк телефон он забыл дома.-о,привет саранча!!-фуго вышел из класса и увидел наранчу который ждал первого и смотрел в окно.-оо,привет. а хули я саранча-наранча подошёл в притык к фуго и начал дышать ему в сиськи из за того что был ему по сиськи-да ты блять мелкий как саранча-фуго посмотрел на наранча и пошёл в туалет-а куда ты?-наранча посмотрел на фуго и пошёл за ним-а меня подождать???не хочешь???-по правде фуго хотел подрочить на наранчу потому что он нравится ему а дрочить фуго любит сильно сильно поэтому он быстро побежал в туалет а наранча ждал его на подоконнике-ААА,НУ ЧО ТЫ ИАК ДОЛГО СРЁШЬ ФУГО???-наранча уже хотел открыть дверь кабинки туалета в которой сидел фуго но такой нееее поэтому продолжил ждать фуго. и вот наконец-то наоанча думал то что всё фуго досрал и всё круто как из верха кабинки выплеснулась небольшая струя белой жидкости которая немного упала на пол и наранча слизал её в силу своей ебанутости-фуго а что это за жидкость?-наранча хоть и был в 11 классе но не понимал то что это конча фуги и думал то что он пьёт йогурт без него а потом  открыл кабинку где был фуго который натягивал штаны-НАРАНЧА!!-фуго быстро закрыл дверь перед носом наранчи-эй!!чо ты срёшь так долго!!-наркнча разозлился но всё таки сел на подоконник что бы ждать фуго. вот наконец-то фуго вышел из толчка.-а кстати,ты что будешь на каникулах делать?лето после завтра-фуго улыбнулся наранчи и вопросительно посмотрел на него-хмммм,наверное я поеду на дачу на недели дне может?-наранчу привёл этот вопрос в ступор но его это не смутило-оо,можно я с тобой поеду????-у фуго загорелись глаза-а,не знаю. если мама разрешит. такс,кстати щас последний урок физры,я не хочу идти,может прогуляем?????-наранча встал с подоконника и он пошёл на первый этаж что бы взять рюкзак с книгами,ручками,и тд.–ААА,ХОРОШО-фуго быстро побежал за рюкзаком и он быстро взял вещи и пошёл за наранчей который был в соседнем классе-спасибо что подождал,пошли?-наранча быстро забежал в буфет и взял два пирожками с малиной и мясом.-тебе какой?-наранча протянул пирожки фуго и он выбрал с малиной-с малиной!!спасибо-фуго взял в руку пирожок и малиной и начал есть его. парни гуляли минут 40 но через некоторое время наранче позвонила мама которая сказала то что они с отцом уедут на 2 дня в командировку.а так как он не хотел оставаться один он захотел оставить фуго на ночёвку тип что бы скучно не было-аааа,фуго останься сегодня на ночёвку???-наранча посмотрел на фуго слезливыми глазами-ладно,ладно,только не плачь-фуго улыбнулся -а стоп,мне маме надо написать что бы она отпустила-фуго вытащил из кармана телефон и позвонил маме-а,спасибочки мам!!-фуго отпустили и два парня пошли в квартиру родителей наранчи. примерно через минуту парни пришли они оба сняли обувь и наранча начал шариться в холодильнике в попытке найти что нибудь вкусное по типу чипов,шоколада и всё такое. но наранча нашёл только арбуз(не спрашивайте почему весной арбузы) который начал есть уткнувшись носом в него и медленно пожераю его.–амнямня,вкусно-фуго подошёл к наранчи,взял его за волосы и отпянул голову парня от арбуза-ТЫ ХУЛИ С ПОРОГА ЕЩЬ,РУКИ БЫ ХОТЬ ПОМЫЛ-у фуго начались припадки и он начал орать на наранчу-ФУГО БЛЯТЬ-наранча выбрался от избиение фуго и примерно через минуты 3 припадки закончились-ой,прости прости прости наранча!!!-фуго быстро встал с наранчи  которого бил и направился мыть руки и параллельно смотрел на жопу наранчи.-чо ты смотришь?-наранча был немного возмущён и начал идти к себе в комнату что бы посидеть на стуле и поспать на кроватки. и вот наконец-то фуго помыл руки и пошёл  к наранче сидеть тупит и говорить о всякой хрени по типу какие одноклассники дауничи
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)