Любовь к демону

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 549 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный осенний дождь, на улице уже 24 сентября. Вернувшись после института парнишка переоделся и ушёл мыться, после мытья были сказаны такие слова. ?-блин! Надоел этот институт!-с ноткой недовольства было сказано , конечно тебя 19 лет, живёшь один в своёй квартире и с 7 утра до 9 ночи учишь еб@ные уроки!-вот блять, еще де домашку делать!-после этих слов наш парнишка сел делать уроки. ( Парень выглядел необычно , у него волосы сделанные по длинное коре заплетённые сейчас в небольшой хвост , также они зелёного цвета, рост у паренька : метр 71см., так же он всегда носил зелёные очки с чёрной завитушкой эти очки снимались только при сне и мытья в душе, на пареньке было надето тёмно-синий свитер и тёмно-зелёный шорты . *время 10:56* Паренёк которого звали Вару , только лёг спать как вдруг ему звонят . ?- ало, Вару это ты? В- ало, да я. А что случилось Димон ? Д- да не чего особенного , просто хотел тебя позвать на вечеринку. В- да блять. Тебя делать нехер?- это было сказано грубо -11 часов ночи ! А потом хуй в институт встанем и пизды потом прилетит, типо *почему вы таКие СоННыЕ? И задаНиЕ наверно не сделали !?- после слов трубка была брошена . Следующий день *время 7 утра* Сейчас Вару находится в институте со своей подругой Дашей. Д- Вару я тут в библиотеке нашла этот бумагу. Кажется с помощью ей мы вызовем демона!- с ноткой радости было сказано . В- ты рялно это хочешь сделать? Д- ну да. Сейчас будут выходные 2 дня , почему бы нет? В- нуууу... давай . Сегодня у меня дома в 7. Д - хорошо, во возьми эту бумагу . Дома у Вару *время 7:30* В- ну и где она? Всё же готово. - вдруг ему позвонили. ?- ало . Это я Даша В- Даш ты где ? Д- прости , я не смогу прийти. Давай ты сам вызовешь, а мне скажешь работает или нет? В- ну ок.- разговор закончился.... В- ну я все прочитал- паренёк встал - хах так и знал что это не правда.уверенно было сказано. ?- ты уверен ?- из тени были сказаны эти слова. Вокруг тишина Вару стоит на одном месте и мотает туда сюда глазами , зрачок сузился , мурашки пробежали по всему телу, сердцебиение участилось, а дыхание затаилось. Но вдруг из темноты выглянули 2 драконьих глаза. У парня анимело все тело он не мог пошевелиться от страха. С небольшой минутой молчания он осмелился и спросил. В- простите.. Вы кто?...- не дрожащим голосом спросил. ?- а ты как думаешь? Высший демон.- Паренёк отошёл назад к стене и сказал. В- выйди из тени..демон -он так и сделал и за чего страх больше охватил мальца. Он выглядел ужасно, Вару вспомнил слова чтобы обратить демона в болей человечный вид. В-(тихо ) вижу демона, сделай его как я.-демон в туже секунду превратился в более человечный образ . Он выглядел так:Фиолетовые волосы, жёлтые глаза, рога чуть тёмного цвета чем волосы, длинный хвост на кончике которого перивёрнутуе чёрное сердце, ростом он: метр 95 см, сильное и мощное тело, а на носу виден шрам, так же длинные растрёпанные волосы по под лопатку, одежда чёрная футболка на которой , кровавым цветом плащ, порванные джинсы и чёрные кроссовки. ?-что на делал!?-крикнул демон скалясь на парнишку тем самым оголяя острые как бритва клыки. Демон вцепился в мальчишку. Вару пытался вырваться но был откинут в другую сторону комнаты. Сильный удар об стену всем телом вызвало кровь из рта и головы, начало темнеть в глазах и было слышно рык демона и тяжёлое дыхание парня....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник