Ах love, а я люблю..картошку!!!
19 сентября 2022 г., 17:48
Примечания:
Приятного чтения, дорогой читатель!
Люциус лежал на кровати о чём-то думая, тут он вспоминает про разговор вчера. Он не очень понял что такое любовь, поэтому решил спросить у друзей, но никто толком объяснить не смог. Поэтому он опять направился в кабинет отца, но там его не оказалось. Осмотрел весь дом и не найдя своего папочку, он решил подождать у него в кабинете. В кабинете было очень много разных вещей, от артефактов до мусора, конечно этот мусор был неправильно написанными бумажками. Он подошёл к столу и стал осматривать его. М-да…вид конечно не очень. Огромные, даже гигантские стопки книг, бумаг. Куча разбросаной канцелярии. Видимо отец что-то пытался найти. Люциус решил не трогать всё это, вдруг он что-то не туда положит? И на него будут кричать. Так что он не лез. Он решил посмотреть на полках книги, может найдёт ответ на свой вопрос. Найдя книгу которая называется «Любовь и смысл» он открыл её и стал читать. На первой же странице было объяснение что же такое любовь.
Любовь — это чувство свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний.
— О…Вот что это это такое…
Люциус положил книжку на место. И пошёл в комнату. Его клонило в сон, поэтому он решил поспать.
Примечания:
Надеюсь понравилось! =]