Связь

NC-17
Завершён
82
1
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 45 808 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник

Часть IX

Настройки
С тех пор прошла неделя. Мы упустили момент с Матрицей Лидерства, да и Прайм как на зло вернул себе память, пока мы с лидером возились с Арси и другими ботами. Твою матушку! Да как так-то! Короче да, даже меня тогда выкинули куда подальше. Ну автошлак, вы ещё пожалеете, что сошли с конвейера. Мегз постоянно злился, выходил из себя, редко приходил ко мне, на что я слегка начала волноваться по поводу того, что мы когда-то выиграем битву. День ото дня мы отчаянно пытались хоть что-то придумать, чтобы избавится от автоботов любой ценой, даже ценой жизни. И если бы это было так просто. Я конечно предлагала наведаться к ботам с салютом прямо на базу, но Мегатрон отказывался от таких затей, говоря тем самым, что это очень рискованно и опасно, особенно опасно для моей шкуры. Я всегда одаривала лорда недовольным взглядом, но тот и слушать ничего не хотел. — Юль, я понимаю, что ты хочешь помочь, но я не хочу тобой рисковать, пойми это. Нам конечно нужны такие отбитые войны как ты, но… Так, вот только не надо на меня так смотреть. Юля! — Мех быстренько оказался на платформе, а я сама прижала того всем своим весом. — Ну разреши, ну Мегатрон, иначе я буду всю твою оставшуюся жизнь упрекать в том, что ты никогда меня никуда не пускал. Так что, не надо держать меня взаперти постоянно. — Я улеглась на лидере, как на платформе, так что он всё равно бы не спихнул меня с себя. — Юля, ты можешь слезть с меня? — С хитрой улыбкой он сверлил мою персону взглядом. — Нит, и не надейся на это, мой Мегатрон. — Коварно одарила я его лукавой улыбочкой. — Ну ладно, давай, слезай. А то точно никуда не пущу больше. — Тот всё же пытался меня свалить на платформу. — Ты не пыхти, не осилишь. — Хихикнула я и, кажется не учла момента, как прокололась. Мегатрон резким движением перевернулся, уже вися надо мной. Мои руки он скрестил на подушке, держа их манипулятором. — Говоришь не осилишь? — Лорд улыбнулся мне непринуждённо и хитро, обнажая острые денты. — Ой, да ладно, я просто отвлеклась. — Прыснула я. — Ага. — Согласился он. — Решила тебе подыграть. — Выдала моя зажатая персона. — Всё, отпусти. Так нечестно. Мег пусти! В этот момент он впился в мои губы с самым глубоким и таким страстным поцелуем, от которого меня пронзил лёгкий и такой приятный импульс, на что я аж гулко провентилировала, отвечая на поцелуй. Чувства были неописуемые. Я чувствовала, как он с новой силой всё глубже и глубже вбирает мои губы, постепенно и медленно, как бы не торопясь, отпускает их обратно. Итак по несколько раз. Я даже была поражена такими движениями меха. Он не стал останавливаться на таком, так что продолжил удовлетворение моей персоны. От такого, мы даже как-то забылись что ли, практически не обращая внимания на то, что у нас скоро появиться новый член экипажа. Мегатрон не торопился, постоянно ласкал меня, поглаживая то плечевые сегменты, опускаясь по плечам к ладоням, то гладил по щекам, держа их в своих руках. Всё это бы продолжалось намного дольше, если бы мне на датапад не пришло уведомление о том, что не так далеко был замечен сигнал на десептиконской частоте, да и знак о оповещение местоположения. Оторвавшись от сладостных моментов, я прервала лидера, положив ему палец на губы. — М, Меги, может хватит. — Приложилась я к нему лбом, пытаясь дотянуться до датапада. — Не хочу прерывать такой незабываемый момент. — Видимо лорд не хотел так быстро отпускать меня. — Давай продолжим наше веселье, моя сладкая. Я успела накрыть того пледом, садясь на платформе, немного хихикая. Слышу, что лорд тоже посмеялся в ответ из-под пледа, чего-то там бурча. Посмотрев что там у меня в датападе, я аж удивилась такому. — Оу, а ты мне не говорил, что кто-то из десептиконов смог… — Он мне не дал договорить, накидываясь на меня с пледом, ловя в объятия. — Попалась моя малышка, теперь то я тебя точно никуда не пущу. Ни за что! — Чуть слышно выдал он, смеясь. — Мегатрон, прекращай уже. — Я вылезла из пледа, смотря на него серьёзным взглядом. — Даже не уговаривая меня, чтобы я тебя… — Но в этот раз прервала я его, показывая местоположение другого десептикона, который послал сигнал. — Ну, что на это скажешь? — Я смотрела на него удивлённо. — Ещё один десептикон? Откуда он? — Кажется нам пора на мостик. Судя по сигналу, это Дредвинг. Я узнаю его где бы он не был. — Сказал мех, вставая с платформы. — Дредвинг? А кто он такой? — Спросила я, вставая следом за лидером. — Ещё на Кибертроне он был капитаном флота, он самый лучший из моих подчинённых. — Ответил Мег, выходя из кварты, которую я попутно заблокировала. — Ого, ещё один самый преданный воин, здорово. — Улыбнулась я, обнимая меха. Мы с ним дошли до мостика, где слава Праймусу ещё не было никого, кроме рабочих вехиконов. Мы решили вместе дождаться прибытия Дредвинга, чтобы поприветствовать его на корабле. Корабль подлетел к месту сигнала, где находился мех, чтобы тот прибыл на борт. Я даже не заметила, как со мною рядом оказался Саундвейв, который показал мне улыбающийся смайлик и поздоровался по внутриканальной связи. Я кивнула в ответ, тоже улыбнувшись в ответ. Что ж, кажется Мегатрон всё уладил и без моего участия, так что теперь каждый воин здоровался со мной как с Мегатроном. Вехиконы тоже расступались передо мной, когда я шагаю с проверкой или просто прохожу мимо них, при этом постоянно слышу приятные приветствия и уважения в виде: «Доброе утро госпожа!» и всё в таком духе. Конечно я немного отвлеклась, но тихое шептание лорда на правый сенсор вернул меня в реальность. Я сначала посмотрела на него, а после обратила внимание на входящего на мостик. Это был Дредвинг. На вид он не уступал габаритам Мега, но тот был чуть ниже лорда. Его синяя броня слегка сверкала в тусклом свете от топливопроводов, зато оптика была полностью красная, что и отличалась от других конов. У, а что, он не плох, на мой взгляд, но я лучше предпочту Мегатрона, как моего любимого лидера. Когда Дредвинг поравнялся с нами, он опустился на колени, чтобы преклониться перед Мегатроном, но и мной конечно. — Лорд Мегатрон, служить вам честь. — Промолвил Дред. — Поднимись Дредвинг. Такая преданность, редкое качество. — Удивился лорд. — Я искренне предан вам, но не только преданность привела меня сюда. — Сказал кон. — Оу. — Видимо Мегатрон не думал услышать такое. — Я хотел узнать, действительно ли погиб тот, которого я считал братом? — Спросил он лидера. — Как ты узнал о его смерти? — Выгнул Мег правый надлинзовик. — У нас с моим близнецом одна искра на двоих, мы как две половины единого целого. Даже на другом краю галактики я почувствовал как он вышел из стазиса, и как его искры не стало. — Опустил мех шлем от грусти. Мы с лордом повернули голову в сторону связиста, который был в тот момент, когда Скайквейк погиб от рук автоботов, при этом ещё был Старскрим, который всё это видел. — Это правда, Скайквейк погиб от рук автоботов. Хотя я при этом не присутствовал. — Сказал лорд, а на визоре-щитке связиста запись прервалась, когда показалась нахальная моська Скрима. Н-да, тоби пizda Стасян, когда ты вернёшься к нам, если конечно хватит искры и храбрости на такое. — Тогда клянусь, что каждый автобот в этом проклятом мире заплатит за его смерть. — Сузил он оптику от злости на этих нахалов ботов. — Автоботы будут наказаны за свои злодеяния, как и многие другие. Но как и когда решать нам. — Мег чуть приобнял меня, прижимая ближе. — Но господин? — Было возразил Дред. — Если действовать не по плану, воцариться хаос, и нас ждёт поражение. Будь мудр и помни об этом. Теперь ты подчиняешься нам, а значит, должен исполнять наши приказы. Когда мы с этим делом закончили то решили разойтись по квартам, так как всё-таким была ночь, да и мы с лидером с чутка так сказать заигрались. Придя в кварту, мех быстренько зацапал меня, укладывая на платформу, попутно поцеловав в лобик, перейдя на губы. Вот же жулик, всегда знает как меня приободрить. Я ответила на поцелуй, прижавшись лбом к нему, мирно заурчав. — Давай спать, завтрашний день наверное будет интересным. — Сказала я уже сонным голос, уткнувшись в грудную часть меха. — Вижу, что Дредвинг произвёл на тебя впечатление. Юля? — Мех смотрел на меня с серьёзным взглядом. — Ля, Мег, ты чего, подумал, что я… Ха-ха. Ой, вот только не надо сомневаться в моей преданности ладно. И потом, я ещё жить хочу, ясно тебе. — Я поцеловала его в щеку, тыкнув того в знак. — Хе, то-то же. — Усмехнулся мех, обнимая меня. — Всё, спим, завтра всё обсудим. — Выдала я, прижимаясь к меху вплотную. Ночь мы провели в его кварте, так как он не захотел тащится ко мне. Я конечно поржала на такое, но согласилась перекантоваться у него. Так что взвесив всё за и против, полностью доверилась ему. Что ж, посмотрим что нам принесёт следующий день.

***

Проснувшись на следующий день, я поняла, что лидера рядом со мной нет и я уже во всю обнимала подушку, которую он видимо мне подложил. Тьфу ты, шлак! Ну Мегатрон, ну шалопай. Улыбнувшись слабо, мне пришлось вставать и приводить платформу в порядок. Когда я закончила с этим, то решила, что пора бы и честь знать, хотя Мег никогда меня не будит с утра пораньше перед подъёмом. Выйдя из кварты лорда, мне на встречу попался Брейкдаун, который пожелал мне доброго утра. — О, с добрым утром госпожа. Как спалось? — Подойдя ко мне, спросил мех. — Прекрасно, но было бы лучше, если бы Мегатрон чуточку подольше задерживался рядом со мной. — Улыбнулась я, идя рядом с Брейком. — Так что, теперь и тебе можно меня отпускать куда я захочу. Класс! Тогда я пойду покатаюсь. — Развернувшись, потопал от меня мех. — Вот те раз. А с чего это ты решил, что могу кого угодно отпускать так просто, а? — Вопросительно я посмотрела на затормозившего кона. — А что, разве нет? — Тот взглянул на меня. — Ну ты Брейк забавный. Во-первых, если я куда-то кого-то и буду отпускать, то обязательно обговорю это с лордом, во-вторых, всякие глупые затеи я не одобряю, понял. Ах, да, кстати, у тебя по графику патруль, до вечера. Чтобы на корабле был не раньше срока окончания патруля. А так, свободен. — Я послала того в патруль, да и он, отдав честь, свалил от меня. Придя на мостик я услышала, как Мегатрон связывается с Дредвингом, которого по всей видимости не было уже на корабле. — Дредвинг, где ты? — Спросил лорд, заведя как всегда маны за спину. — Выполняю предначертанное, лорд Мегатрон. — Ответил мех. — Разве я не приказывал тебе оставаться на базе. — Чуть прорычал лидер. — Простите, истинный владыка, но я надеюсь заслужить ваше уважение, уничтожив Оптимуса Прайма. — Выдал он. Ага, ну-ну, он вот взял и так просто убил Прайма. Тут надо как следует постараться, чтобы прикончить этого бота. — От Оптимуса не так то просто избавится. Я пытаюсь объяснить это всем, кто предпринимает глупые попытки. — Чуть слышно прорычал лорд. — Уверяю вас, господин, скоро от Оптимуса и двух автоботов останутся только атомы — Кажется Дреду было важнее начатое дело, чем слушаться лидера. — Я разрешаю Дредвинг, в память о твоём покойном брате, но только один раз. — Всё же дал согласие лорд, прерывая связь. — Я буду удивлён, если мы когда-либо снова увидим Дредвинга. Мне конечно было бы интересно пообщаться с Дредвингом, но кажется у Мега на того свои планы, если можно так выразиться. Что-то мне подсказывает, что лидеру будет приятно посмотреть на то, как джет выкарабкается из такой кутерьмы, которую он затеял. Я конечно не стала перечить Мегатрону, как хочет, его команда, он тут бос и, и вообще, к чему всё это? Это то всё ладно, ладно, но меня до сих пор мучает другой и такой интригующий вопрос. Почему я связана с Мегатроном? Что повлияло на такую связь? Мысли об этом били с новой силой, давая мне время на раздумья и размышления. Мегатрона видимо это тоже интересовало, но тот явно знал ответ на мой вопрос. Так что, мне стоит спросить его об этом. Почему мы так тянемся к друг другу? И что повлияло на такую крепкую… Дружбу? Любовь? Меня всегда интересовало. А может ли Мегатрон кого-то любить? День пролетел быстро, вечер наступил так неожиданно, что я даже и не заметила этого. Мы с Саундом провозились с расшифровкой базы данных Иакона, соревнуясь в быстроте действий и количестве расшифрованных файлов. Связист не отставал от меня, но тому приходилось периодически подглядывать ко мне, чтобы убедиться, что я делаю всё правильно. Мех был удивлён тем, что я так ловко и умело раскидываю файлы направо и налево, нисколько не уступая самому Саундвейву в мастерстве. Когда я закончила со своей работой, то быстренько всё сохранила в архивах, после чего обернулась к связисту, который тоже уже заканчивал с данными. — Хе, кажется я опередила твой график, теперь с тебя куб энергона, Саунди. — Лукаво я посмотрела на меха, который в свою очередь показал мне серьёзный смайл с улыбающимся одновременно. — Забавный смайлик, а не связист. — Хихикнула я, на что он быстренько связал меня векторами, прижавшись ближе ко мне. — Эм… — Как обстоят дела с дешифровкой… — Вошёл на мостик Мегатрон, застав вот такую забавную картину. Ага, я стояла слегка смущена, а Саунд висел на мне как на вешалке. — Э, это не то, о чём ты подумал. — Ответила я, смотря на меха растерянным взглядом. Сам Вейв поспешил отклеиться от меня, возвращаясь к другой работе. — Что в это раз? — Подошёл ко мне Мегатрон, обнимая меня сзади за талию и прижимая к себе — Да ничего, просто поспорили, кто из нас быстрее расшифрует большее количество файлов Иакона, я победила, теперь с Саунда куб энергона. — Улыбнулась я, на что лидер хмыкнул в ответ. — Теряешь сноровку Саундвейв, тебе стоит почаще отдыхать от монитора. — Лидер посмотрел на связиста, который даже и не шелохнулся, оборачиваясь к лорду. — Да ладно тебе Саунд, я ж не специально, и потом, я вроде давала тебе фору, но кажется ты этим не пользовался. — Хихикнула я. — Юлька, ты проказница. Однозначно. — Улыбнулся Мегатрон, поцеловав меня в лобик. Мы бы с лидером так и стояли бы в обнимку, если бы не услышали приближающиеся шаги в сторону мостика. Я уже сразу смекнула, что это Дредвинг, а вот Мегатрон не ожидал его увидеть целым и невредимым, что и озадачило лорда. Что ж, надо признать, что Дредвинг выходит из воды всегда сухим, даже если дело начинает пахнуть ржавчиной. — Оптимус Прайм всё ещё жив, как и ты Дредвинг. А эта победа, хоть и небольшая, Скайквейку так не повезло. — Выдал лорд, взглянув на Дреда. — Не говори со мной о близнеце, лорд Мегатрон. Я прибыл на Землю, чтобы подчинятся твоим приказам, и только твоим. — Закончил джет, вызывая у моего Мегатрона довольную улыбку на лицевой. Мех даже взглянул на меня, тем самым говоря, что у нас в команде появился ещё один самый преданный подчинённый. Что ж, надеюсь Дред не станет конкурировать со мной в преданности. Надеюсь нет, иначе Мегатрон нас обоих расстреляет, даже не шелохнувшись. Ну что ж, я рада, хоть ещё будет один друг, с которым можно будет поговорить по душам.
82 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник