Связь

NC-17
Завершён
82
1
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 45 808 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник

Часть XV. Финал.

Настройки
Прошло четыре дня, Мегатрон во всю крутился возле меня как ненормальный. Он думал, что я вот-вот рожу. Видите ли, он услышал, как моя персона слишком тяжело вентилировала и каждый раз ныла от боли в спинном отделе. Лидер даже на какое-то мгновение переключился со своих дел на семейные, более важные и ожидаемые. Я конечно смекнула что к чему и решила его успокоить, но он никак не реагировал на мои замечания. Он постоянно укутывал меня в тридцать три пледа, ссылаясь на то, что искрёнку слишком холодно и что я нуждаюсь в заботе и уюте. Конечно такое яркое внимание мне нравиться, но мой Мег становился параноиком, и это из-за меня. У него даже планы о захвате автоботов не шли на ум, не то чтобы вести и командовать войском. В какой-то момент я не выдержала и решила закрыть бонди в кварте, чтобы тот отдохнул. Совсем измучился, бедный. Придя на мостик, на меня сразу же начали вешать сто пледов, укрывая меня с головы до ног. — Эй, какого шлака! Что вы делаете?! — Возмутилась я, пытаясь выбраться из горы тряпок. — Госпожа, лорд Мегатрон распорядился, что вы должны быть в целости и сохранности, и что бы вы быстро приняли либо лежачие, либо сидячие положение. — Отчитался кто-то из солдат. Услышав такое, я чуть было не зарычала во весь голос. Мегатрон видимо обезопасил весь корабль, если не планету. — А что, Мегатрон думает о том, что скоро он сам примет лежачие положение на пару орнов, а? Хватит! И это не просьба, а приказ. — Я всё же стащила с себя весь этот слой ткани. — Я же не умираю, болваны! Я просто вынашиваю будущего лидера десов. — Но стоило мне заикнуться о малыше, то все тут же опять начали закидывать меня пледами. — Достаточно! Ладно я, так быть, укроюсь, но только одним пледом, и то, только чтобы вы отстали. Ясно?! — Рыкнула я на вехов, на что они мгновенно собрали пледы и удалились с мостика. — Что/они/тебе/надоели? — Своим голос, но обрывками фраз, спросил Саунд. — И не говори, достали все, даже наш лидер. Они думают, что я вот прям до такой степени устаю вынашивать искрёнка, что даже мучаюсь. Да, скажу, это тяжело, но… — Я затянулась, садясь на трон и, погладив грудные пластины, улыбнулась. — Приятно. Конечно мне страшно, всё-таки это ответственно ну и так здорово осознавать, что внутри тебя шевелиться маленький комок милоты. Связист оставил своё рабочее место, после чего приблизился ко мне, опускаясь рядом. Я была немного не мало ошарашена таким поведением друга, но потом поняла, чего он хочет. Когда мех прикоснулся моей брони, то он почувствовал, как внутри меня зашевелился маленький и такой активный комочек, который вот-вот вырвется наружу. Саунд даже положил голову на мою грудную часть, после чего замер, когда видимо почувствовал шевеление малыша. Я на какое-то мгновение сама перестала вентилировать, слушая, как мой любимый сыночек активничает во всю. Связист посмотрел на меня, затем, осмотревшись вокруг и, убедившись, что никого на мостике нет, спустил свой визор. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. На меня смотрела пара точно таких же голубых глаз, как у меня. Правда круги зрачков у него белые, как у Мегза и Скрима. — Вау! С-Саунд, я даже не знала что у тебя… — Он не дал мне договорить, приложив свой палец на мои губы. — Тише. — Произнёс он, стараясь сохранить спокойствие. — Я не хочу, чтобы кто-то знал об этом. — Видимо он действительно боялся. Но чего? — А Мегатрон в курсе? — Спросила я, на что мех кивнул, после он вновь нацепил визор. — Теперь и ты будешь знать, как лидер. — Выдал он, показав улыбающийся смайлик. — Можешь не сомневаться, я всё равно никому не скажу. Обещаю. — Улыбнулась я, устраиваясь поудобнее на троне. Вечер как-то медленно тянулся, я даже успела задремать привалившись к спинке трона. На мостике слышались голоса, но и они звучали тихо, чего-то там бурно обсуждая. Мне на какой-то миг показалось, что я слышу Скрима, который в очередной раз пресмыкается перед лордом, только бы подкатить к нему с чем-то. Открывать оптику как-то не хотелось, так что я буркнула в их сторону спросонья. — Да хватит уже. Бу-бу-бу, как два старика. — Заворочалась я, чуть слышно рыкнув на нарушителей покоя. — Спи, спи. — Меня погладили по шлему, а я заулыбалась на такие ласковые и нежные движения лидера. Вскоре я вновь провалилась в сон, но он был каким-то чутким. Я слышала и бухтение солдат, и прерывистые фразы связиста, и грубый бас лорда. Всё это мне может и мешало, но мне не хотелось вмешиваться в дела. Да и зачем, когда я в положении. Мегатрон меня сожрёт, если узнает, что его потенциальная половинка вовлекает себя в неприятности. Я конечно улыбнулась сквозь сон, спровоцировав лёгкое движение рядом со мной, укрывая меня пледом. Да что б вас шарки съели! Ребята! Но, если честно, мне нравилось. Особенно от моего любимого. Как же всё-таки приятно осознавать, что хоть кому-то я не безразлична. Тёплые, и такие родные руки приобняли меня за плечи, опускаясь на грудную часть. Лидер о чём-то там разговаривал, но вот о чём? Я не знаю. Но это всё ладно, ладно. Я отчётливо слышала голос Скрима, который находился рядом со мной, тоже чего-то там разговаривая. Он всё это время благодарил Мегатрона в том, что позволил вернуться вновь в команду, и что не убил. Так, стопэ! В смысле вернуться? Он что разве… И тут до меня дошло, что Стара не было уже больше полумесяца, если не больше. Не, я конечно видела Скрима, но это было давно, ещё тогда, когда меня чуть тарантул не убил. Я даже улыбнулась, когда вспомнила, что нашего сикера чуть было не слопал инсектикон. Как же ему тогда было больно. Бедная птичка. — Господин, но я всё никак не пойму. Откуда у нас такая хорошенькая фемочка? И ко всему прочему, предакон? — Тихо интересовался сикер, видимо осматривая меня. — А ты вспомни, когда ты её мог видеть в последний раз? — Так же отвечал лидер. — Да, вот именно. Где я её мог видеть?! — Возмутился Стар. — Тише ты. — Рыкнул Мег. — Не помнишь что ли? — Нет. — Отрезал Скрим. — А помнишь время, когда ещё мы на Кибертроне, во время битвы около стен зала Великой Искры, сражались с автоботами? Ты тогда первый давал клятву, быть товарищем и просто другом. — Напомнил ему лорд. — А, это, это я прекрасно помню. Помню ещё, что эта бета вас назвала опи. — Промолвил Стар, отчего я чуть было не захихикала. М-да, кажется я никогда не забуду эту историю, постоянно вспоминая об этом. — Эм… — Протянул Мег, погладив меня по шлему. — Господин, только не говорите что она… — Кажется сикер думал, что та малявка, то есть я, смогла сама найтись и прибежать к десам. — Нет, Старскрим, ты не об этом подумал. Дело в том, что она… — Лидер опять затянулся, но я решила действовать сама. — Скример, — я подняла свою оптику на него, — ты кажется чего-то путаешь. Не так ли? — Прости, разбудили. — Лорд обнял меня за плечи. — Да я и не сплю, вы так бухтите, словно заклинание читаете. — Фыркнула я, смотря на сикера. Скрим протёр оптику, после чего вновь уставился на меня, как на приведение. Сикер отошёл чуточку назад, оступился и рухнул на пол, продолжая пилить меня взглядом. — Г-Господин, это ведь та бета! — Воскликнул Стар. — Я узнаю эту хитрую и такую голубую оптику где угодно. — Да, это она, но я тебе скажу больше, она с нами уже как месяца три, если не больше. — Улыбнулся Мег. — Что? Но я почему об этом не знал?! — Возмутился тот. — Хе, Скрим, не узнал ту, которая в первый день знакомства была поймана Эйрахнидой? И ту, которую ты лично видел в пещере, где опять же присутствовала Эйра? Однако, не ожидала от тебя, друг мой. — Я смотрела на Стара с лёгкой улыбкой на устах. — Ю-Ю-Юля? Это ты? — Его оптика расширилась до шин. — Собственной персоной. А ты думал кто? — Возмутилась я, всё ещё продолжая пилить того взглядом. — Ух ты! А я то думал, что ты та самая бета, хотя, так оно и есть. Если честно, ты стала более чем, симпатичной и милой. — Промолвил он, вставая с пола. — Кстати о бетах, Скрим, хочешь кое-что покажу? — Спросил Мег, уже снимая с меня плед. — Да. А что? — Тот быстренько подлетел к нам. — А может не надо, а вдруг его удар хвати, ему всё равно жить осталось, ровным счётом, пару бриймов. — Хихикнула я, смотря на лидера. — Да ладно, я думаю нечего плохого не будет. — Улыбнулся Мегатрон, уже полностью раздев меня из тёплого пледа. Сикер явно не ожидал увидеть то, что я в положении. Мои руки лежали на грудной части, а пластины немного немало двигались, когда спарк толкался внутри меня. — Что? Но как? Когда? Господин? — Кажется кто-то обалдел от увиденного. — Она… Она… — Заискрила. Да, месяца четыре назад уже как. — Кивнул лорд, опускаясь ко мне, кладя голову на мою грудь. — Ого, кажется спарк вот-вот выпрыгнет из тебя наружу. — Ага, и прямо к тебе на маны с воплями: «Опи, лови меня!» — Засмеялась я, поцеловав лорда в щеку. — Я видимо чего-то не знаю, раз прошло столько времени. Хозяин? — Сикер взглянул на лидера удивлённо. — А, да, об этом. Как ты уже мог понять, что мы с ней сыграли в дамки, — Начал было говорить лидер, как я шлёпнула того хвостом по бамперу, — Эй! — Короче, Скрим, теперь у десов два лидера. Ты только не нервничай, всё будет намана, не бойся. — Улыбнулась я, смотря как у Стасика меняется выражение лицевой. Он даже опять рухнул. В этот раз полностью отключившись на какое-то время. Нам пришлось вызывать вехов, чтобы те доставили сикера к Нокауту, который кажется ждал его для пересадки т-шестерни. Нокаут безоговорочно сначала решил провести пересадку, а потом уж приводить его в сознание. Мегатрон удалился из медблока. Я даже заметила, что он как-то занервничал, когда уходил оттуда. Странно? Что это с ним такое? Я ушла следом, нагоняя лидера. — Милый, что с тобой? Тебя словно рой скраплетов облепил. Что случилось? — Я перегородила ему путь. — Юль, я… я… — Мех вновь опустил оптику, чего-то не договаривая мне. — Ну? Мег, ты чего, любимый? — Я погладила его по лицевой, на какое-то время выводя его из состояния тревоги. — Я волнуюсь за тебя. За спарка. — Он прикоснулся моей груди, обоими манами гладя её. Малыш успокоился, явно реагируя на такие движения своего будущего опи. — Я тоже волнуюсь, но нет так как ты. А знаешь почему? — Я прямо посмотрела тому в оптику. — Почему? — С мокрыми окулярами он смотрел на меня. — Потому что я знаю, что ты будешь рядышком со мной в тот день, когда он появиться на свет. Даже сейчас, малыш пытается сам успокоить тебя, давая понять, что ты лично возьмёшь его на руки. — Мои глаза тоже залились омывателем, глядя на лидера. — Не переживай, у нас будет чудесный спарк, я это чувствую. Я знаю. Он обнял меня, осторожно прижимая к себе и как-то успокаиваясь на мои слова. Его омыватель стекал по щекам, но сам он не издавал никакого звука, стараясь сдержать рёв и боль внутри себя. Я накрыла нас обоих крыльями, окунаясь в самые светлые и самые приятные воспоминания. Я вспомнила, как первый раз встретила его, как вела себя дерзко и нагло, не смотря на строгий и такой грозный взгляд лидера. Для меня его оптика это нечто! Цвет периодически меняется с алого на лиловый, с лилового на алый. Он улыбается, даря мне приятные и такие тёплые чувства нежности и спокойствия. А я в это время утешаю и подбадриваю меха, чтобы он почувствовал себя намного увереннее и терпеливее. Когда он отпрянул от меня, то не сразу понял где находится. — Что это? Где это я? — Растерявшись спрашивает он словно сам себя. — Теперь ты в моих объятиях, мой Мегатрон. — Сверкнув голубизной своей оптики, отвечаю я. — Ого, ты распустила крылья. А тут тепло. — Признался он, закрывая от такого оптику. — Мегатрон послушай, не меняйся пожалуйста. Из-за моего положения ты изменился. Перестал уделять время на поиски автоботов, наверняка оставшихся артефактов, у тебя даже шахты с ума сошли, не то что подчинённые. Прошу тебя, оставайся таким же грозным, великим и просто устрашающим для окружающих, лидером. Ладно я, я могу понять тебя, как ни кто другой. Но при остальных ты должен вести себя так, как раньше. Уверенным, сильным, умным, находчивым и просто… превосходным мехом. Которого я до безумства люблю. Просто будь собой. Прошу тебя. — Слова вырвались из уст, а омыватель продолжал течь по щекам, смотря на лидера глазами полных надежд. — Юль я, я, я просто люблю тебя. Не знаю почему, но я привязался к тебе с тех пор, как повстречал. Такая маленькая, но такая храбрая девушка, я даже и думать не смел, что именно в тебе бьётся искра той, которую я видел давным-давно, на Кибертроне. Ту, которую я лично держал на манах, ту, которая назвала меня, опи, и та, которая смогла принести мне счастье и веру на светлое будущие. Я никогда не думал, что такая связь сможет вновь воссоединить нас с тобой. Воссоединить навеки. Мы оба так прижались к друг другу, что даже я забыла о том, что Скримку нашего вот-вот прибьёт Дредвинг, если конечно уже не прибил. Я старалась сдержать в себе слёзы, не зареветь в голос, да и Мегатрон тоже кое-как сдерживался, поглаживая меня по грудной части. — Обещаю, что буду рядом во время отделения искрёнка. Даю слово. Честное слово. Клянусь своей искрой. — Он легонько коснулся своей грудной частью меня, сверкнув эмблемой. Омыватель водопадом лился по щекам, я чуть было хлюпала, прижимаясь ближе к лорду. Мне нравилось, что он вновь поклялся быть рядом. Навсегда. Но тут я вспомнила, что нам пора бы притормозить Дреда, чтобы он не смог укокошить сикера. — М, Мег, как ты думаешь, — я уже сложила крылья на спине, давая нам обоим хоть немного воздуха, — Скрим ещё живой? — Хе, конечно живой, с чего бы ему умирать? — Не понимал лорд, чмокнув меня в лобик. — Ну просто, я подумала, что его Дредвинг убил. — Улыбнулась я, вытирая с оптики слёзы. — А зачем Дредвингу убивать это недоразумение. Ему что, заняться нечем? — Всё никак не догонял лидер. — Дело в том, что Дред это сделает из-за личных счётов, связанных со Скайквейком. И то, что Скрим в своё время поднял Ская из мёртвых, превратив его в зомби. — Напомнила я лидеру. — Так, вот только не надо говорить, что ты проследила за нами, когда я с помощью прямого соединения чуть сам лично не убил Скрима в его же воспоминаниях. — Лорд сразу же оживился, полностью включая свирепого диктатора. — Ну, хе-хе, я, можно сказать, знаю, что произойдёт дальше, если ты мне доверишься полностью, мой лидер. — Прильнула я к нему, на что мех охотно обнял меня, кладя руки на талию. — Я весь твой. — Лукаво улыбнулся он. — Чудно. Тогда может оставишь Дреда, — я заметила, как сам джет прошёл в медблок. — В живых. Дредвинг! — Позвала я его. — А? Что? Вы что-то хотели? — Подошёл к нам он. — Да. — ответил лорд. — Возьми часть команды и отправляйся в патрулирование. — Но я хотел со Старскримом провести тёплую беседу. — Признался он, но я то знала, что там тёплой будет только его выстрел из пушки, а не беседа. — Не волнуйся, мы и сами проведём с ним душевные разговоры. Верно Мег? — Облокотилась я на меха, на что он обнял меня за талию. — Конечно родная, так и сделаем сейчас. А ты иди, не заставляй меня передумать. — Выдал лидер. Дредвинг ушёл, заставляя меня спокойно провентилировать, что тот не стал воспоминанием, как его покойный брат. Мы с Меги немного ещё постояли, после чего решили всё-таки зайти и проведать нашего горя заместителя лично. Зайдя в медблок, мы увидели, как сикер уже пришёл в себя, потирая затылочную часть. — Как же болит голова. Ахм. — Ныл он, после чего перевёл на нас оптику. Он молча смотрел, затем выдавал. — Так это что же, я больше не ваш заместитель, лорд Мегатрон. — Кто это тебе сказал? Я тебя не понижал в должности, а наоборот восстановил. Радуйся. — Фыркнул он, сложи руки на груди. — Кстати Скрим, мог бы сказать мне спасибо, что я спасла твой бампер от гнева Дредвинга, который тебя хотел укокошить. — Улыбнулась я, обнажая остренькие денты. — В смысле? — Не понимал он. — Видимо он хотел расквитаться с тобой, за то, что ты посмел осквернить могилу Скайквейка, подняв его из мёртвых. — Напомнил ему об этом лорд. — То есть, если бы не вы, то я бы был сейчас мёртвым?! — Возмутился Стар, спрыгнув с платформы. — Ну, мёртвым оказался бы Дредвинг, а не ты. Так что, я спасла не тока тебя, но Дреда, которого убил бы вот, — я указала на Меги, — вот это вот гладиатор, хех. Лорд даже оглянулся на меня, ошарашенно смотря прямо в оптику. — А я тут причём? Зачем мне убивать преданного воина? — Мег выгнул правый надлинзовик. — За неподчинение, вот зачем. Он хотел убить… Ай, чего я объясняю. Вот. — Я открыла видео на датападе, показывая всем троим, и Ноку тоже, ту серию, в которой Дред пытается убить сикера, а в итоге убивают его. Коны, что окружали меня, стояли как вкопанные, не зная, что сказать. Они так уставились, что мне стало не по себе что-то. — Юль, такое ощущение, что за нами в этот момент следят. Там что, скрытая камера стояла? — Спросил меня Нок, пиля взглядом. — Я хотела вам об этом сказать, но не стала, боялась, что вы начнёте готовить на ботов облаву раньше времени. — Призналась я, уткнувшись в плечо лорда. — Юляш, так это получается, ты всё это время знала о нас, о наших планах и каждом шаге? Любимая, почему же сразу не сказала? Глядишь, мы бы давно закончили войну. — Погладил меня он по щеке, поцеловав в лобик. — Не хотела портить тебе планы, но, если хочешь поступить как хитрый лис, то вам всем придётся тщательно изучить этот мультсериал, чтобы знать дальнейшие планы как и ботов, так вас самих. Ну так что, согласны? — С хитрым лицом смотрела я на ребят. Они сначала долго думали, после чего облепили меня со всех сторон, обнимая и целуя. Карл! Они реально меня все втроём расцеловали, только за то, что я предоставила им дельную инфу. Я чуть было не рехнулась от такого. — Ребята! — Процедила я кое-как. — Слезьте с меня. А ни то я раньше времени рожу спарка. — Ой! — Они разом отпрыгнули от моей персоны в разные стороны, кроме Меги конечно. — Прости малышка, прости меня. — Тот уткнулся мне в шлем, целуя в макушку. — Я надеюсь, что спарк будешь похож на меня. — А может, на нас обоих. — Заулыбалась я, поцеловав его. — Может быть. Было бы ещё лучше. — Ласково посмотрел он на меня, поглаживая грудную часть.

***

Надо было говорить, что десы подсели на этот мульт. Да. Они так увлеклись им, что просмотрели все сезоны. Я даже и оптикой не успела моргнуть, как Мегз кричал на весь корабль, что его, ЕГО, убил какой-то там паршивый бот. Ужас! На счёт остальных я не знаю, зато хоть радовало одно. Дредвинг теперь жив-здоров, но он всё ещё поглядывает на Скрима хищным взглядом. Сам же Стар старался скрываться ото всех, а от меня так тем более. Кстати, у нас появился маленький член экипажа. Дейвтрон, так я решила назвать своего спарка, был до жути похож на Мегатрона. Вот прям кто-то взял и скопировал. Разве что только цвет брони другой. Стального-сиреневого цвета, наверное, хе. Вставочки у него чёрные, ручки, ути мой маленький, ручки мои. Даже рожки мои. Короче, у нас он трёхрежимник, так заверил Нокаут. Представляю. Вроде летит самый крупный и самый массивный звездолёт с шикарным отливом брони, и тута. Бац! Перед тобой уже предакон, самых внушительных размеров. Какой же будет реакция лидера, когда он поймёт, кого он сделал. Я ещё подумываю над бетой, но Меги сказал, что сначала будет лучше разделаться с автоботами, а там уже открывать своеобразный детский садик. Конец.
82 Нравится 8 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)