Благословение луны

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 224 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
- Кха... - высокий прыжок и точный удар в висок и мужчина не смотря на свою огромную комплекцию мгновенно рухнул на землю. - Фуууух. - выдохнул я. - Юный господин, вы делаете успехи. - похлопал в ладоши дворецкий. - Я хочу чтобы ты нашел мне учителей по боксу и карате для начала, а потом посмотрим. - ответил я потирая свои синяки. - Хмм...юный господин, скажите почему вы начали с тхэквондо? - вдруг задал вопрос дворецкий. - А? Просто это первое что пришло мне в голову...в принципе я уже знаю все виды боевых искусств, но мне необходимо лично изучить их и испытать на себе и конечно же получить опыт от мастеров своего дела будет не лишним. - ответил я. - Да, вы правы. - кивнул дворецкий посмотрев на тренера по тхэквондо лежащего на татами. - Кстати что насчет компании? Я уже давно не интересовался о ее жизни? - повернулся я к дворецкому. - Кхм...Сирадзума Групп на данный момент уверенно идет вперед, по прогнозам аналитиков вскоре мы войдем в топ 10 страны. - услышал я ответ. - Я и не заметил что мы набрали такие обороты... - удивился я. - Секретарь которого вы наняли проделала большую работу. Она умело продвигала новые проекты и заключала сделки, у нее огромный талант. - довольно кивнул дворецкий. - Отлично...это хорошо что ничто не мешает мне жить спокойно. - улыбнулся я.

***

- Сирадзума Рей, верно? - окликнули меня. - Сакаянаги Арису, полагаю? - улыбнулся я. - Что же ты задумал Сирадзума-кун? - Если я тебе расскажу это перестанет быть интересным. - улыбнулся я и продолжил свой путь. - Хмм...- задумалась Арису провожая меня взглядом. Я знал что заинтересовал ее, она уже целую неделю пытается получить сведения обо мне. Но видимо у нее плохо получается. Если я правильно понял что она за человек то она быстро поймет мои цели, единственная проблема для нее это то что на данный момент у нее просто не хватает информации. Акено прошлый вице-президент сейчас уже является президентом ученического совета и продвинула несколько безобидных проектов предложенных мной и шаг за шагом реализует мой план. И как только мой основной проект будет принят, школа попадется в мои сети. - Ха! - Ха! - Ха! - Ха! - эти звуки привлекли меня и я направился прямо туда. Когда я зашел в этот класс, я понял что это место является клубом боевых искусств. Много ребят занимались отрабатывая удары и приемы, или проводя легкие спарринги. Приемы которые казались мне интересными копировались мной без какого либо стыда. - Хочешь вступить в клуб? - раздался вежливый голос позади, из за которого мое сердце пропустило удар. Мгновенный разворот и левая нога направилась в голову неизвестного, но он успел поставить блок. Изменив положение тела я нанес еще один удар но уже правой ногой, но вскоре после еще одного жесткого блока отскочил от него сделав сальто назад. - Какой верткий... - хмыкнул высокий мужчина. - ... - наклонив тело, и оттолкнувшись от пола мгновенно сблизился с ним и произвел новую серию ударов, которые были заблокированы. - Интересно... - его взгляд сузился и он перешел в атаку, мои глаза начали работать на всю мощь, благодаря императорскому глазу я смог предсказать и обойти все его атаки. - Как тебе это? - мое сердце сильно забилось и я с предвкушающей улыбкой бросился вперед. - Это же... - он сильно удивился, ведь я проанализировал его стойку и смог нарушить его обходя его блоки как змея и нанося ему неожиданные удары. - Хааах! - вздохнул я отступив от него. - А ты хорош...занимался раньше? - улыбнулся он как не в чем не бывало. - Неужели мои удары настолько слабы? - удивился я. - Да твоя техника хороша, но я все равно вижу недостатки...к тому же тебе не хватает мощи в ударах. - ответили мне. - Вот оно как, тогда...научите меня сенсей! - поклонился я. - Ха-ха-ха я рад...можешь меня звать Цукуне-сенсей! - хмыкнул он и хлопнул меня по спине. - Когда я могу приступать? - улыбнулся я. - Не торопись...приходи завтра. - кивнул он довольно. - Как скажете Цукуне-сенсей. - поклонился я и немного поговорив покинул его, под восторженные взгляды остальных учеников. Вскоре начались мои тренировки с учителем, и тренировочные бои с мастерами боевых школ. Мой стиль боя начал вырисовываться но как сказал Цукуне-сенсей мне и вправду не хватало сил, что мы с учителем исправляли. Так что я продолжал свое совершенствование пока учитель однажды не обрадовал меня. - Рей-кун...я хочу предложить тебе кое что, если хочешь можешь отказаться. - вдруг сказал он мне. - Хм? Учитель сперва скажите...а потом уже я подумаю, хорошо? - улыбнулся я. - Ага...я хотел тебя повезти на чемпионат по боевым искусствам в Корее...что думаешь? - внимательно посмотрел он на меня. - А почему именно Корея? Разве в нашей стране не проводятся такие же соревнования?- удивился я. - Я бы хотел чтобы ты сразился с учениками моего старого друга...я бы хотел увидеть его лицо когда он увидит что я учитель такого гения как ты. - засмеялся учитель. - Ха-ха-ха...я в деле! - засмеялся я. - Тогда будь готов мы вылетаем завтра, я уже купил нам два билета! - махнул он рукой, на что я приподнял бровь.

***

- Волнуешься? - спросил меня учитель когда мы прибыли на стадион. - Нет. - ответил я. - Серьезно? - иронично выгнул он бровь. - Ага...- кивнул я обводя взглядом моих будущих противников. - Хмммм...ладно тогда иди и переоденься, тебе придется сегодня потрудиться. - мягко толкнули меня. - Хорошо. - поправив рюкзак за спиной я пошел в раздевалку. Вскоре я был одет в черную охотничью робу карингу с мешковатыми брюками и вернулся к учителю. - О? Какой интересный выбор одежды. - удивился учитель. - Это удобно. - хмыкнул я. - Скоро начнется...я желаю тебе удачи, ученик. - вдруг серьезно посмотрел на меня учитель. - Спасибо, учитель. - поклонился я. - И ТАК МЫ НАЧИНАЕМ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР! ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ПОПАДУТ В ЭТОТ ТУРНИР....ВСЕМ УДАЧИИИИ! - Иди... - Первый бой Ким Хен Чель, тхэквондо против Сирадзуки Рей, свободный стиль...бой! - судья махнул рукой и отступил. - Скоро ты отправишься домой япош..кха? - мгновенное сближение и точный удар в голову, заставил перекрутиться его в воздухе несколько раз и рухнуть как мешок картошки. - П-победитель Сирадзуки Рей. - подал голос судья. - Мусор...- хмыкнул я и покинул ринг. - Это было слишком жестоко. - встретил меня учитель. - Правда? - улыбнулся я. - Хех...ты себе не изменяешь. - хлопнул меня по плечу сенсей. Следующий поединок я ждал не долго, через 30 минут я стоял напротив своего противника, точнее противницы. - Вперед! - махнул судья. Воспользовавшись моментом она метнулась в мою сторону и решила нанести молниеносный удар в голову, вот только я среагировал мгновенно и схватив ее руку произвел бросок выбив из нее весь воздух и обозначил добивающий в голову. - Победитель Сирадзуки Рей! - Ты прошла бы отборочные если бы тебе пришлось сражаться со мной. - я сделал пару шагов назад и поклонился противнику, показывая свое уважение. - Спасибо...это показывает мне что мне есть куда стремиться. - она поклонилась в ответ. Через 15 минут ко мне подошел довольный учитель. - Идем, тебе нужно отдохнуть и подготовиться к турниру. - потянул меня за собой учитель. - А? Разве у меня еще...- удивился я. - Они снялись с соревнований, они правильно оценили тебя и не пытаются прыгать выше крыши. - ответили мне. - А...ну тогда ладно. - кивнул я и последовал за ним.
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)