Конец выходных
13 июля 2022 г., 14:32
Примечания:
Говорю сразу не будет здесь прогулок в другой части будет
Эх завтра в школу все ноят не хотят идти в школу а некоторые хотят
Танджиро хотел вед он мог встретиться с друзьями
(Н) незуко тоже хотела она не хотела в школу и за математики она плохо знает да ещё кажется он её недолюблевает
И танджиро тоже
Утро
Танджиро встал и увидел свою сестру которая вышла с ванной обычно я всегда раньше стою ок
(Т) доброе утро незуко
(Н) доброе утро брат
(Т) обычно она меня называет по имени ну хорошо
(Н) я приготовила поесть
(Т) ну я обычно готовлю по утрам
(Н) садись
Танджиро приселься и начел разговор
(Т) ну к чему это
(Н)что ?
(Т) обычно я готовлю и встаю по утрам
(Н) ну это последний день выходных решила что я сделаю твои дела
(Т) о спасибо сестра
(Н) пожалуйста брат
Утро у тамиоки
Тамиоко встал умылся и присел на стул
И думал (Тм)эх и что теперь делать как я буду на неё смотреть в школе
Сообщение прозвенел на телефоне
Сообщения от шинобу
(Тм) и что теперь делать
(Тм) ну посмотрю что она отправила
11:00 (Ш)гию насчёт отношений прийти ко мне домой поговорим
11:05 (Тм) хорошо буду 12:30
Тамиоко отложил телефон и решил поесть риса
Утро зенитсу
Зенитсу спал и вдруг его разбудил кто то и это кто то был его дедушка
(З) ай дедушка не бей дай ещё 5 минуточку
Я его имя не знаю вот почему будет просто дедушка
(Д) ну хорошо тебе там одна девочка написала
(З) ГДЕЕЕЕЕ!?!?!?!?!?!
зенитсу взял телефон т увидел сообщение от незуко танджиро дал номер незуко
11:00(Н) зенитсу доброе утро солнышко
(З) ААААААААА ОНА МНЕ НАПИСАЛА СОЛНЫШКО АА А А АОАПКЩВ7УИУ
ФУХ НАДО СЕБЯ ВЗЯТЬ В РУКИ
11:11 (З) привет незуко тянь и тебе доброе утро цветок
11:15 (Н) о спасибо я тебя назвала солнышко и за того у тебя жёлтые волосы
11:16 (З) а я тебя (люблю)назвал из за того что у тебя милая заколка форме цветка
11:17 (Н) а хорошо ну давай танджиро тоже передаёт привет
Конец переписки
Утро у (кабана) иноске
Иноскк пришёл с своей утренней пробежки его мама (катоха) готовила ему еду Хоть иноске грубоватый но он очень бит свою маму
(И) привет мам
(К) привет иноске иди поешь
(И) хорошо мам
(К) я тебе мясо приготовила с рисом пошли есть
Они поели а мама котохи пошла на роботу
(И) и теперь мне что делать сообщений на телефоне о ща посмотрим
11:15(Н) привет кабачок
11:16(И) привет доска
11:17(Н) эм ну хорошо пока
11:18(И) пока
Примечания:
Ну следующая часть скоро выйдет я её делаю