Любовь и булочки

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 452 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

У Меня есть план, так что всё схвачено.

Настройки
[Настоящее предопределяет будущее планами. Без планирования мир функционировать не может эффективно. Г. Лихтенберг] Данил придумал как ему казалось на данный момент план лег спать, но наш герой не знал что его ждёт завтра. На часах Время 10:00. -Черт твою мать! Стал орать Данил. - Как я мог так опоздать !? Я уже будильник завел. Данил стал собираться в спешке и одел то что ему первое попалось под руку. Взяв портфель Данил помчалась со всех ног. Он так бежал, словно от этого зависела жизнь хотя это так и было, так как если он опоздает то не видать ему своей любимой. Вот Данил успел добежать за 10 минут что могло его не радовать ведь это был только 2 урок и сейчас кокраз перемена что тоже не могло не радовать этого юнушу который наверное побил свой мировой рекорд да какой мировой. Это был рекорд вселенского масштаба! Вот Данил уже зашёл в столовую и знаете что он сделал ? А вот что. Он выкупил все булочки которые были в столовке ! Вы подумаете что он какой то там идиот но ни тут то было это и было частью его так называемого грандиозного плана. (Хотя я тоже так считаю что он немного того;) Так вот, как выкупив все булочки, то он сразу же пошел в класс но его кто то сбил и он упал с пакетом и все булочки впали. Блин план испорчен подумал Данил и со злобой посмотрел на того кто посмел сделать это коварное деяние и уже хотел выругаться матом как посмотрел в такие родные и знакомые глаза Тамары. - Данил что ты тут делаешь? Стала возмущаться тамара. - Я иду в класс, а вот вы что тут делаете? для меня это большая загадка. * Вот нахальная морда, так бы выеб.... Так стоп! О чем я сейчас только думаю, он же ребенок!* Лицо Тамары стало как вареный рак, а наш Данил уж подумал что она на него злиться, и тут же решил ретироваться подальше от её злой физиономии. Тамара не успела опомниться как начался звонок. Она поспешила в кабинет где у нее начнётся очередной ад, хах вы думали что я скажу урок? А не тут то было, ведь каждый урок, бедная Тамарочка сидит в чёртовом классе и терпеть этот хаус, вообще ученики у неё делятся на три типа первый это: лапочки зайчики которые ее слушают, не перебивают, и в добавок они выполняют все домашние работы. Но к сожалению их не очень то уж много. Второй тип это: что то между соедниго, они вроде бы и не мозолют глаза, но они слишком уж молчаливы что даже на вопросы не отвечают, скорее они очень линивы хоть и способны на многое. Просто жопы ленивые вот и всё! Ну и приступим к третьему и долгожданному типу и это: ЧЁРТОВЫ СОПЛЯКИ У КОТОРЫХ НЕТУ УВАЖЕНИЯ КО СТАРШИМ! ВЕЧНО ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ. ДОМАШКУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОРУТ НЕ ДЕТИ А ДЬЯВОЛЫ КАКИЕ ТО. ПРЯМО КАК ЭТОТ ЧЕРТОВ ДАНИЛ! Ну с этим мы разобрались, кем Тома считает своих учеников. Вот зашла она получается в класс в свой не любимый хотя какой не бимый ужасный просто остальные она классы ещё хоть как то терпит но этот она не любит всей душой да ещё в дабавок там учиться этот Данил. Дети встали со своих мест, здороваясь со своим учителем, и глаза То мы сразу находят этого мелкого засранца. - Здравствуйте Дети. Отвечает тамара. - - И так начнем наш урок с того что: Девочки вы будете вязать. - Уууу опять.. В классе раздался недовольный девичий гул. - - Так не возмущаться мне тут, вы ещё даже не закончили вязать так что спицы в руки и вперёд. Тамара села на стул и открыла журнал стала записывать что то туда потом она подняла свои прекрасные очи, " возможно только для Данила они были Прекрасны" И сказала.. - Так мальчики а что не работаем? Сделала она озадаченный вид лица. И тут Данил решил проявить себя ну знаете типа он тут самый смелый и "умный". - Тема.. ой теть Тамара Рустамовна, вы нам ничего не говорили вот мы и сидим. - Так! Данил я не у тебя спрашивала, а у всех и ты что считаешь себя тут главным ? В классе стали появляться спешки, а Данил покраснел и сел на место. Он чувствовал себя как будто он пустил шептуна в классе по тихому и думал чтобы его не спалили что это он сделал. С такими мыслями он сидел опустив голову вниз. *************** Урок кончился все пошли на перемену и они остались одни. Только он и она, его пульс участился, тут было так тихо что ему казалось что слышно как громко его сердце бьется. Он не знал что сказать, и она тоже, молчание напрегалао их обоих, они хотели попрасить друг у друга прощение но не как не могли найти нужных слов, но делать было нечего и Данил как истинный джентльмен, начел этот диалог. - Км... Покашлял Данил не то чтобы на него обратила Тамара внимание не то чтобы просто прочистить ком в горле который внезапно появился. - - Я вообщем извините меня пожалуйста, за то что так вел себя неуважительно по отношению к вам. *Всё это конец* подумал Данил и тут же услышал того чего даже не ожидал. - - Хорошо я тебя прощаю но и ты тоже прости меня за то что так много ору на тебя. Данил был вне себя от переполняющих чувств, что аж хотел обнять свою училку. Но он этого не сделал. - А я хотел вам кое что отдать, так сказать в знак примирения. Данил залез в рюкзак и достал покет в там в нем, были ее любимые булочки. Она приняла этот щедрый дар от своего ученика. Им стало уже казаться что мир стал лучше. Но как говорится не всегда все идёт как по маслу. Хах, или как по вкусным булочкам.😉
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник