Палеолит
27 июля 2022 г., 17:48
Примечания:
Новый сюжет
Выходя из комнаты Пятого, я испытывала стыд. Клаус не должен об этом узнать. Иначе он возненавидит меня. Этого я не хотела. Но я должна признать, что Пятый был великолепен. Я испытала оргазм дважды. И пообещала, что мы это повторим. Но я знала, что больше этого не допущу. Когда я вошла в кухню, там сидела вся семья - Лютер, Диего, Виктор, Клаус, Аллисон. Они смотрели на меня как на преступницу. Я снова вспомнила Пятого и сглотнула.
- Доброе утро, Т\И - приветсвовал Лютер.
- Доброе, - я сказала.
- Как спалось? - Виктор спросил.
- Хорошо. -
- Может хватит? - Диего встал со стола, обронив кружку с кофе на пол.
- Мы все знаем, что ты переспала с Пятым, - Диего признался.
Я сглотнула и шагнула назад. И ударилась спиной об Пятого. Я взглянула на него. Его глаза казались чёрными. Не такими тёплыми как в его постеле.
- Ну и что? - Пятый спросил, - Она теперь моя девушка, разве не ясно? -
- Но Клаус её любит! - Аллисон вмешалась, - Он же твой брат. Это нечестно по отношению к нему. -
- Мы... - он начал, - не братья и не сёстры друг другу. Нас удочерил тот старик. -
- Пятый, - Виктор начал, угрожающим тоном, - не вынуждай меня. -
- Или что, Виктор? Убьёшь меня? -
- Да. -
- Может хватит? - Клаус взглянул на меня мрачно, - Раз они любят друг друга, пусть живут. Зачем насилие? -
- Спасибо, Клаус. Ты лучший, - Пятый сказал и взял меня за руку, - Идём. -
Тогда я услышала звук. Своебразный, паранормальный. Я повернулась и увидела как из Виктора исходит синий свет. Пятый тут же телепортировался со мной. Мы оказались в лесу.
- Где мы? - я спрашивала.
- Далеко. -
- Как далеко? -
- Не важно. Главное, что не дома. -
Он осматривал окрестность. Я тоже. Вокруг были только деревья. Даже птицы не пели.
- Я хочу знать, где мы, - я настаивала.
- Хорошо. Но только не пугайся. -
- Я уже напугана, Пятый. -
Он стиснул зубы и повернул меня к себе.
- Мы... - он говорил, - в палеолите. -
- Что?! -
- Я понимаю. Звучит дико, но это так. Только сохраняй спокойствие. -
- Да я... -
Он прикрыл ладонью мне рот и спрятал за деревом.
- Что за...? -
- Молчи. Я что то слышал. -
Через пару секунд из кустов выскочил олень, а за ним погнались волосатые мужики.
Они что то кричали, но я не поняла что. У всех были копья. Выглядела эпично. Когда они уже были далеко, Пятый отпустил меня.
- Что это было?! - я удивлённо спросила.
- Мужчины этого времени. Туповаты, конечно, но мужественны. -
- Ахуеть... -
- Это да, - задумался Пятый, смотря в даль.
- Так какой план? - я спросила.
- Пока побудем здесь. Пусть все успокоются, а потом посмотрим. -
- Отпуск так себе. -
- Но экзотичный, - усмехнулся Пятый и взял меня за руку.
Примечания:
Что думаете? Как идея? :)