Начало игры
10 июля 2022 г., 17:57
Примечания:
Надеюсь меня не побьют в школе за Фанфик🙃
— "Может поиграть в Pony Town? Как раз время освободилось да и брат гуляет". – Подумала Елена и посмотрела зарядку телефона. 72%. Она разблокировала телефон и зашла в игру, поставила скин Габриэля, зашла на 2 сервер и пошла на зону 13 карт
— Привет
Написал человек с Косплеем Бубнового Короля
— Привет
Ответила девушка и у них завязался разговор
— *Поцеловал в Щёчку*
Написал человек с которым общалась Елена
— "Что это было?" – Подумала Евгеньевна
— Что это было?
Спросила она
—Да ничего, забудь 😅
Написал Незнакомец или Незнакомка которая играла Данте
— А что такое цветок? А почему небо голубое?
Задавала вопросы Девушка. Она играла свою роль хорошо, задавала вопросы и слушала советы короля
— Цветок - это растение и я хочу сделать подарок тебе *подарил жёлтый цветок*
Также написал Бубновый король пока Елена не понимала, что он творит
Примечания:
Не судите строго пожалуйста это мой первый фанфик. Простите за ошибки😅