Глава 6. — Вару?! Что с тобой?! [1.2]
11 июля 2022 г., 12:06
Примечания:
Чтож, вот вам сюрприз. Ждите проду!
Их поцелуй длился недолго, где—то с пол минуты, после чего они отстранились.
— давай посмотрим фильмец какой—нибудь? — предложил зелёный
— а давай посмотрим комедию? — согласился Пик
— Давай!
—|• Они выбрали фильм и начали смотреть его. Но прошла лишь половина фильма, как всех клонов позвали вниз. Пики вздохнули, а после чего все таки спустили .
Внизу их ждали джокеры.
— Привет всем! — широко улыбнулся Джо, а Вару подбежал к нему и обнял.
Пик посмотрел на тех с ревностью , однако, ничего не сказал.
Вару отник от обнимашек и произнёс — Привет, салат!
— мы ждали вас с дамами! — сказал Куромку
— Да, вы сказали что приедете с дамами! — воскликнул Ромео.
— У них там свои проблемы, и им пришлось отказаться от поездки. — ответил Фёдор. — Так, ребят, через час собираемся в зале и я скажу вам одну новость. Не знаю какая она для вас.
— оокеееей~ — протянул Вареник, и они с пиком поднялись к себе.
_________
В это время у остальных —
У червовых:
Черви как обычно спорили на весь дом, что лучше, доброта или любовь.
__________
У Трефовых —
Зонтик вязал кофточку, а Куромаку разбирал документы.
__________
У Бубновых —
Габриэль с Данте пили чай. Валет все расспрашивал короля о всяком, а тот терпеливо молчал.
___________
Пиковые досмотрели фильм.
—|• Спустя час •|—
И вот, все клоны сидят за столом в зале, ожидая, пока Фёдор начнет.
— И так, клоны. — начал Фёдор — хочу вам сообщить, что вы хоть и мужского пола, но можете забеременеть. Спросите как и почему? Да потому что вы клоны, ваш организм отличается от человеческого.
Нависла тишина.
— на 85% это может быть ошибка! Хоть наши организмы не походи на человеческие, но все же! Мы мужского пола! — возразил куромаку
— но если создатель так сказал.... Значит так и есть?... — слегка заикаясь сказал Зонтик.
— Но почему ты не сказал об этом ранее? — суровым бассом спросил Пиковый король .
— Потому что сам недавно узнал! — ответил создатель.
— А как ты это узнал? — спросил король треф
— это неважно! —ответил Фёдор
— уху~ — вздохнул Ромео — вы с Джокером переспали?)~
— РОООМЕООО!!! — Воскликнул Феликс
А красный и черный джокеры покрылись легким румянцем.
— Нет, я просто проверял, читал, уточнял, выяснял и тп. — ответил Фёдор. — На этом все! Вы свободны!
Все разошлись по комнатам, а Вару шел рядом с пиком в полном шоке.
— Зеленка, все хорошо? — спросил Король пиковой масти у вальта.
— да, просто немного в шоке... — отозвался валет
— да, новость шокирующая. Теперь будем предохраняться — Пик хмыкнул , открывая дверь в комнату пиковых.
— ПИК БЛ#ТЬ! — крикрикнул валет на весь дом, а пик лишь рассмеялся.
—|• Так мирно прошла неделя....
И вот однажды утром.....
Вару просыпается от чувства тошноты, вскакивая с кровати, он бежит в ванну, и наклоняясь над унитазом, блюёт... [Автор: ммм ммм]
Своими резкими действиями он будит Пика, а тот бежит за Зеленкой.
— Вару, что с тобой? Что—то болит? — когда зеленый встал, Король приобнял его за плечи.
— ничего не болит, но блевать тянет.... — отвечает Вару.
— Давай позову Джокера или Фёдора? Может они знают что с тобой?
— давай... — тихо отвечает зеленка.
После этих слов, Пик положил своего валета на кровать, а сам ринулся на поиски Фёдора или Джокера.
Он нашел их в комнате, которая была им выделена.
— Что такое, Пик? — насторожился Фёдор
— Там Вару... Плохо... Я думаю, ты знаешь что с ним... — отвечает Король Пиковой Масти
— Веди нас к нему! — Джокеры подскакивают и чуть ли не бегут в комнату Пиковых.......
Продолжение следует.......~
Примечания:
2 страницы, нормас.