Проект Икс

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 957 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3, или как можно легко застрять в лесу

Настройки
— Слышите, у этого мудилы новый пост вышел - сказал Лев, протягивая телефон в салон машины — Остановился по пути к Смоленску в деревне Относово... - прочитала Даша, делая небольшую паузу. - Попал на чьё-то день рождение, подарил молодоженам 200 тысяч на ремонт их дома. — Сука! - Дима ударил по двери машины локтем, начиная злиться. - Я этого урода буду мучать пока он не будет меня умолять его отпустить.. — Судя по посту, он напился - сказала Ксюша, про себя читая пост — А значит, что скорее всего он останется ночевать там. - сказала Таня, и все начали думать что делать дальше — Я знаю короткий путь. - сказал Андрей, начиная сворачивать на какую-то дорогу, ведущую в лес - Как-то раз ездил в эту деревню с отцом, там его брат живет. — Почему-то мне не нравится идея ехать через лес... - сказала Даша, посмотрев в окно и начиная рассматривать лесные пейзажи. — Да ладно тебе, просто срежем, быстрее закончим это все. - успокоила её Ксюша, ложась на спинку кресла и закрывая глаза. По лесу ребята ехали где-то ещё час, но он все не заканчивался и не заканчивался. Вдруг что-то резко хлопнуло, заставляя всех слегка подскочить. — Что это было? - спросила Таня, смотря по сторонам — Чё то сломалось. - сказал Андрей, наблюдая за тем, как машина медленно останавливается, не имея возможности ехать дальше. — Пиздец, говорила же не нравится мне это все. Поехали бы по дороге может помочь ещё какую-то нашли, а тут и связь не ловит, и помощи никакой не дождёшься. - сказала Даша, быстро вылезая со всеми из машины. Андрей медленно поднял капот машины и начал лазить в запчастях, пытаясь понять в чем проблема. Когда же он не смог найти причину, это попробовал Дима. Прошло меньше минуты, как он вылез из капота и посмотрел на всех. — Тут радиатор лопнул. Как не крути, нам нужен механик или хотя бы кто-то, кто сможет довести нас до него. - сказал Дима, закрывая капот и садясь на него. - Уже темно. Думаю, нам стоит обосноваться здесь, благо мы взяли палатки. Разведём костёр, сделаем что-нибудь поесть, а завтра утром что нибудь придумаем. Как вам идея? Все согласились с Димой, начиная медленно брать вещи из автомобиля и делая небольшой лагерь. Один Лев выразил возражение. — Нельзя медлить. - сказал он, обращаясь ко всем. - Я пойду дальше, выйду к дороге и там уже найду помощь. Вы оставайтесь тут, чтобы я мог эту помощь к вам привести. — Лев, нет, это опасно. - сказала Ксюша, смотря парню прямо в глаза. — Опаснее будет продолжать этот путь дальше, если этот урод уедет с деньгами раньше чем мы приедем в деревню. Поэтому это не обсуждается. - Лев взял фонарик, а также свой рюкзак в котором было немного еды и воды, после чего побежал дальше по тропинке. Лес нагнетал своей обстановкой. Каждый шорох напрягал компанию и заставлял лишний раз осматриваться. Но это не мешало всем веселиться. Все сидели, рассказывали истории, в какой-то момент появился костёр, на котором начали жарить разную еду.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник