Наруто ученик бога войны

NC-21
В процессе
366
2
автор
Фэндом:
Naruto, God of War (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 167 страниц, 68 870 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
366 Нравится 172 Отзывы 90 В сборник

Часть 26

Настройки
*** Что можно было сказать про вылазку? Она была очень удачной, по крайней мере Наруто узнал кого действительно стоит опасаться. {- Значит Шукаку? – задал риторический вопрос Узумаки - Ты что серьёзно опасаешься его? – удивленно спросил Курама. - Да опасаюсь! – раздраженно гаркнул на него красноволосый. – У Песка не так много мастеров печатей, а те, кто присутствует в лучшем случае посредственные, и я не думаю, что сын Казекаге в дружеских отношениях со своим биджу. Что говорил Шукаку когда утверждал, что может ломать печати на раз два? - Он бахвалился тем, что мешает своему джинчурики спать, потому что печать в которую его заключали ослабевала во время сна, тем самым его носители сходили с ума, и он мог их контролировать, - ответил Лис. - Серьёзно? То есть в Песке настолько рахитоиды в печатях? Офигеть, я знал, что обычным мастерам печати до Узумаки как до луны, но не до такой-же степени. Курама лишь пожал плечами и улегся на свои лапы закрывая глаза. Сам же Наруто находился в небольшой панике, зачем отправлять нестабильного джинчурики в другую деревню? Не нападение ли это? {- Бред! Песок и Лист на данный момент в союзных отношениях, но предательство тоже нельзя исключать… На данный момент Лист находится почти на пике, Песку еще далеко до Конохи}. Наруто снова пошел в душ всё ещё переводя дыхание после своего телепорта в несколько километров, проходя мимо кухни он снова обратил внимание на часы. Без двадцати час ночи. - Ого. Я пробыл в архивах 4 часа, - тихо сказал себе под нос Наруто возобновивши движения в сторону ванны. Когда Узумаки зашел в ванную то принялся неспешно раздеваться и чуть погодя разматывать цепи на руках. Находясь под горячей струей воды из душа Наруто, продумывал план по сдачи экзамена. Рыская в поисках досье, Наруто случайно набрел на план экзамена, а именно заданий и то как они будут проходить. {- Башня в центре Леса Смерти? Звучит интересно… каждая команда обладает одним из свитков, задача устранить конкурентов и овладеть противоположным свитком… Весело. Жаль, что не было написано какая команда будет владеть тем или иным свитком, наверное, они будут выдаваться случайно}. Выйдя из душа, Узумаки пошел в спальную дабы надеть нижнее белье, открывши один из отсеков тумбочки он достал боксеры и переоделся. Ложась на свою кровать он услышал неуверенный стук в дверь, перепугавшись он взял один из клинков и начал медленно подходить к двери, Курама как назло не отвечал на его просьбы узнать про чакру присутствующего за дверью. Резко открывши дверь, первым, что он заприметил была чья-то шея, ни секунды не думая он направил клинок на неё и когда был убежден в своей безопасности посмотрел на незваного гостя. Смотря на знакомое лицо, Наруто затупил на секунду, но потом резко отступил от гостя и в неверении еще раз посмотрел на лицо. - Саске? – тихо спросил Наруто. Девушка была до ужаса напугана, но больше всего Узумаки привлекли слезные дорожки возле её глаз. - Саске, - полностью убедившись снова повторил имя Наруто. – Господи, прости меня. Джинчурики только хотел убрать клинок, но него упала Саске обнимая за спину и начиная неистово реветь. - Саске! – в ужасе прикрикнул Наруто. – Что такое? – в ответ он получил какие-то несвязанные слова сквозь рыдания. – Тише-тише, пошли в дом, я заварю тебе чая, - Саске никак не сдвинулась и еще сильнее вцепилась в голую спину Наруто. Не зная, как стоит поступить Узумаки поднял брюнетку на руки, та никак не среагировала и лишь обвила руки вокруг шеи Наруто и снова начала плакать прижимаясь к груди Джинчурики. красноволосый прошел на кухню со своей «ношей» на руках. Зайдя в комнату, он с большим трудом усадил девушку за стол и начал заваривать чай. Через несколько минут Саске вроде успокоилась, она пила вкусный зелёный чай и смотрела в пол. Наруто тяжело вздохнул и подсел ближе к брюнетке обнимая её за плечо. Почувствовавши чужую руку на себе, и тепло тела прикасающегося к ней она инстинктивно положила голову на оголенное плечо Наруто. - А теперь давай по порядку, что случилось? – нежным и в тоже время взволнованным голосом спросил Наруто. Вообще Узумаки был в огромнейшем шоке, он не знал, что такого должно произойти чтобы УЧИХА САСКЕ, пришла к нему вся в слезах. - Меня выгнали из дома, - тихо сказала брюнетка. Лицо Наруто до этих слов украшала милая улыбка, которая была направлена на Саске, но после произнесенного его лицо начала стремительно темнеть пока не превратилось в, до ужаса знакомую всем холодную маску, Учиха съежилась под этим взглядом, она уже и забыла, когда Наруто так на неё смотрел. - Что значит тебя выгнали? – без намека на бывшее тепло в голосе спросил Наруто. - То и значит… Когда я пошла на вечернюю тренировку, то продолжила выполнять упражнение которое ты мне дал, и спустя пару часов у меня получилось полностью сжечь лист без использования шарингана как ты и сказал, - холодная маска Наруто дала небольшую трещину, и он улыбнулся тому факту, что Саске так трепетно относиться к его указаниям. – Когда я смогла, я попробовала сжечь еще пару листиков у меня не заняло это проблем. Тогда я решила попробовать поупражняться немного с шаринганом и как только я его активировала мой контроль над чакрой резко улучшился, будто я всю жизнь стояла на ногах и теперь мне дали сесть, - Учиха отложила кружку чая на стол и её выражение лица потемнело, и она сильнее прижалась к Наруто, обнимая его руками. – Как раз в этот момент на полигон пришел Хоске, - лицо Узумаки приняло совсем ледяную форму. – Он увидел шаринган у меня в глазах, я сильно и не пыталась скрыть от него это, мы же все-таки брат и сестра и выходцы из одного клана, - Саске горько усмехнулась и шмыгнула носом. – Я думала, что все-таки между нами, что-то да изменилось, что он будет рад тому, что у его сестры появился шаринган, но его это взбесило, он набросился на меня и схватил за лицо вглядываясь в глаза, а секундой позже… неважно, в общем, - брюнетка сбилась с мысли и поправила свои волосы справа отводя взгляд от Узумаки. Сердце Наруто забилось чаще от запинания Саске, он аккуратно взял её за подбородок и медленно повернул на себя, другой рукой он убрал ту часть волос которую поправляла брюнетка. Его зрачки расширились в гневе, когда вместо гладкой белоснежной кожи он увидел красный отпечаток ладони на её щеке. - Я убью его, - прошептал Наруто смотря как завороженный на покалеченное лицо Саске. Учиха посмотрела в голубые омуты Наруто и увидела в них полную серьёзность его высказывания, она приподняла голову и чмокнула его в щеку. - Не нужно, - сказала Саске положив ладошку на щеку Наруто. – Я зла на него, но он последняя родня, что у меня осталась. - Но он довел тебя до слёз, - начал аргументировать Наруто. Это так согрело сердце Саске, ему хватило того, что она была в слезах, он будет всегда её защищать, и она тоже будет. Да! Она станет сильнее для того чтобы защищать его также, как и он стремится защитить её. - Ничего страшного Наруто, мне было обидно, что я осталась в этом мире совсем одна, но теперь, - Саске снова потянулась к Наруто, но уже в направлении его губ. – Я знаю, что у меня есть тот, кем я на данный момент дорожу больше всего. Губы двоих подростков встретились в неопытном поцелуе, парень пересадил девушку к себе на колени, последняя не выразила особого сопротивления и лишь углубила поцелуй. Когда воздух закончился они отпрянули друг от друга смотря на партнера влюбленными глазами. Брюнетка жутко раскраснелась и аккуратно слезла с своего партнера. «Учихи любят один раз в жизни» пронеслись слова матери в голове Саске. Она улыбнулась Наруто и пошла к выходу из его дома, не дойдя и половину пути вокруг её талии обвились крепкие руки Узумаки и прижали к себе. - Ты куда Химэ? – прошептал он ей на ухо - Я хотела пойти и выбрать дом в квартале Учих, - так же тихо ответила брюнетка. - Я не думаю, что это тебе нужно Саске, можешь жить у меня сколько захочешь, – Наруто отпустил её и неловко почесал затылок. – Конечно не особняк Учих, но вроде тоже жизнеспособно. - Ты серьёзно? – в неверении спросила Учиха. - Ну да, мне одному тут немного одиноко, а так я буду не один, а с приятной компанией, - закончил аловолосый с лукавой улыбкой заставляя Саске побагроветь. - А мои вещи? - Завтра пойдешь домой и заберешь, а пока я дам тебе свои. – Наруто снова обнял Саске. – А теперь иди в душ, я покажу где он у меня. Проведя девушку в душ, сам Узумаки пошел в свою комнату за одеждой. Взявши свободные штаны и одну из своих футболок он аккуратно положил их возле двери и предупредил Саске, а сам пошёл снова пошел в спальную комнату. Брюнетка оделась и тоже пошла в спальную, зайдя туда она увидела Наруто, что оборудовал себе место для сна на полу. - Я буду спать здесь? – спросила Саске. Наруто посмотрел на девушку и увидел слишком милую картину, брюнетка буквально тонула в его одежде которая был на порядок больше её, опомнившись он ответил. - Ну да, а где же ещё? Кроватей в доме больше нет. - Подожди, то есть я буду спать в кровати? – недоверчиво спросила девушка. - Ну да, по-моему, это логичней всего, а я на полу посплю, - сказал парень. - Но ведь я гостья! Не ты! – возражала Саске. - Ну так всё правильно, ты будешь спать на кровати. В чём проблема? – непонимающе спросил Наруто. - Я не хочу, чтобы ты спал на полу. - Ооо, - лукаво протянул Наруто. – Так наша Саске хочет спать со мной в одной постели. Девушка до жути покраснела и опустила взгляд вниз, но резко вернула самообладание и подошла к парню. Она положила свою руку ему на плечо и прижалась всем телом. - Думаю это ты мечтаешь оказаться со мной в одной постели, - томно прошептала она. - Один-один, - заалев произнёс Наруто и отстранился. – Но если ты не против, то почему бы и нет. Он начал собирать свои вещи аккуратно их слаживая и кладя в шкаф в котором Саске заметила идеальный порядок. Сама себе кивнув она всё же начала осматривать спальную, естественно её внимание привлекла огромнейшая кровать которая могла поместить больше двух человек. Девушка присела на левом краю постели и принялась ждать парня, невольно заглядываясь на его атлетическое телосложение тела ни сколечки не смущаясь того, что парень перед ней был полуголым. Чуть погодя, Наруто, обернулся и увидел взгляд брюнетки на себе, улыбнувшись он сел на противоположный край кровати и уже после лёг на неё, девушка последовала его примеру и тоже улеглась. Между собой их разделяло довольно большое пространство, но ни один из подростков пока что его не нарушал, всё же ночевка в одной кровати — это куда более интимно чем поцелуй, Наруто был бы не против объятий, но зная, что Саске одета лишь в его одежду и под ней ничего нет, приводила его растущий организм в действие. - Я всё же поговорю с Хоске насчет твоего выселения, - сказал Наруто глядя в потолок. – Ну, а пока живи у меня сколько тебе нужно. - Спасибо Наруто, - тепло сказала Саске. - Но меня волнует один вопрос, - сказал Наруто повернувшись к девушке -М? – повернулась Саске к парню. - Когда у тебя проходила тренировка, что пощечина до сих пор не сошла? На дворе уже час ночи. Саске нахмурилась и отвела взгляд от Наруто в потолок. - На руке Хоске были какие-то кожаные перчатки, возможно какой-то из артефактов Учих. Парень ненадолго задумался нахмурив свои брови, чуть позже посмотрел на Саске, девушка уже лежала с закрытыми глазами и тихо сопела. Узумаки расплылся в улыбке глядя на красивое лицо девушки перед ним, что-что, а брюнетка стала ему очень дорога за последнее время, да, у них была пауза в общении из-за резни клана, но её можна понять, Наруто часто думал, как бы поступил на месте Саске, наверное, закрылся от всех и жил бы ненавистью к брату, стремясь к силе как мотылёк к свету. Девушка, смогла преодолеть ненависть, которая вдобавок подпитывала гордыню и начала выходить из своей скорлупы, по крайней мере она начала показывать свои эмоции Наруто и спустя несколько месяцев в которых они почти каждый день проводили вместе, в сердце Саске, ненависть уступила место любви, но пока ни один из подростков не был полностью в этом уверен, как и говорилось ранее симпатия была у двоих, но вот «любовь» это уже другое. Откинув философские мысли в далекий ящик, Наруто погрузился в царство Морфея. В царстве снов спустя n-ное количество времени: - А кто же знал, что у Учих так много артефактов? – раздраженно спросил Наруто, пытаясь найти какие-то перчатки. - Ой замолкни! – злобно гаркнул на него Курама. – Я, до сих пор обижен на тебя, зато, что ты не соизволил меня разбудить. - Я, тебе третий раз повторяю, что ты спал как убитый и то тебя невозможно было достучаться. – посмотрел на лиса, парень. Курама ничего на это не ответил, лишь выбросил какое-то подобие папки себе за спину, которая сразу исчезла и появилась на странной полке. Наруто взял новый «документ» и посмотрел внутрь. - Всё Курама, ты свободен, я нашёл то, что мне нужно, - спокойно сказал Наруто углубляясь в чтение. - Э не пацан, я искал с тобой эту хрень, и я услышу, что это такое. Наруто лишь пожал плечами и выдал Кураме копию папки. -Кстати Наруто, - обратился Курама к своему носителю. – А почему мы не могли найти с тобой информацию о экзамене тут? - Царство снов тоже не всесильно Курама. – спокойно ответил аловолосый не отрываясь от чтения. – Владения Морфея, показывают лишь информацию прошлого, мы не можем с помощью снов заглянуть в будущее, да и информация тут может быть не точная. - Как так? – недоуменно спросил лис. - Мы просматриваем с тобой информацию которая снилась людям и каждый трактует её по-своему, ты и я просто не натыкались на две одинаковые папки с каким-то досье. - Не понял, - честно признался лис. - Ну вот смотри, - с усталым вздохом оторвался от чтения Наруто. – Кем является для жителей Конохи, Тобирама Сенджу? - Могу предположить, что гением и реформатором. - Верно, во многих папках мы найдем о нём, либо нейтральные, либо прекрасные характеристики, - парень поднял указательный палец вверх. – Но кто он для большинства Учих? – лукаво подметил Узумаки. - Тиран, угнетатель, враг, - уже что-то начиная понимать ответил Курама. - Правильно, поэтому в некоторых папках, нам будут попадаться не самые лестные упоминания о нём, также, в некоторых «документах» его сила будет либо слишком завышена. Либо? - Слишком занижена. - Бинго, мой дорогой рыжий друг, - хлопнув в ладоши, улыбнулся парень. – Царство снов нельзя назвать сто процентов достоверным источником. - А как же твоё пособие по клинкам? – спросил Курама. - Ну тут всё очень банально, оно никому не было известно кроме Ареса. Провёл аналогию почему оно достоверно? Курама лишь кивнул и возвратился к чтению. Спустя пару минут достоверного чтения, Кьюби узнав всё, что ему нужно, попрощался с Наруто и пошёл в какой-то свой уголок во владениях Морфея, сам же аловолосый задумался над тем, что он прочитал. - Неплохой артефакт, - признал Наруто. - Перчатки Солнца, весьма пафосное название, конвертируют обычную чакру в огненную, если подать её в них, сам владелец не чувствует никаких изменений в температуре рук. Усиливает техники огня, пускай и не сильно, но в бою даже небольшое усиление техники с учётом затрат такого же количества чакры, может неплохо так сыграть свою роль. – Наруто нахмурился и сел в кресло которое только, что появилось перед ним. – Получается у Саске на лице небольшой ожог, который не дотягивает и до первой степени, похоже Хоске интуитивно при гневе направил в свою руку небольшое количество чакры, это немного оправдывает его… немного. Наруто выдохнул и решил, что будет разбираться с этой проблемой уже завтра, на данный момент его Химэ ничего не грозит, в его руках появился довольно внушительный гримуар. - Ну что, проведем остаток времени продуктивно? – задал он вопрос в пустоту. *** На этот раз Наруто практиковался во сне не в использовании своих клинков, а в владении другими типами оружия в основном катаны и кусаригамы. Делал он это не для общего развития, хотя и это тоже ведь вынуть клинки из-за спины требует времени, а созданное из льда оружие возникает в руке мгновенно, но не суть. Парень хотел научить Саске владению холодным оружием, кунаи конечно хорошо, но с катаной открываются новые возможности в битве. Открывши свои голубые глаза, Узумаки обнаружил, что его тело приняли за мягкую игрушку, Наруто сейчас был в немного затруднительном положении, его кровь на данный момент сосредотачивалась не вверху, а внизу и ему в срочном порядке нужно было выбираться из-под оков. Задача оказалась далеко не з простых Наруто выгибался настолько насколько вообще позволяло его тело, выбравшись из мягкой темницы, Узумаки посмотрел на часы до встречи с Какаши оставалось чуть больше трех с половиной часов прикинув что-то в своей голове парень вышел из дома предварительно захватив с собой деньги. Вернувшись спустя полтора часа Наруто держал в руках красивую черную словно ночь катану и лишь лезвие отблескивало багровым цветом, сам клинок был сделан из стали привезённой прямиком из страны Снега, сам джинчурики проверил качество стали и оказалось, что она и правда была вышей пробы, так ещё и по-видимому катана хорошо проводила чакру через себя, рукоять сделана из какого-то черного дерева название которого Наруто не знал, но мог сказать, что дерево точно не самое обычное и оно было обмотано лоскутами кожи буйвола, что помогало катане удобно держаться в руке, гарда была сделана в виде горящего пламени которое только на кончиках имело чуть заметный багровый цвет, также сама гарда была украшена разной степени дороговизны и размера драгоценными камнями, удивительно, но они никак не контрастировали с основным внешним видом оружия. Парень конечно немного поскрипел зубами от цены на эту катану, а также от бесполезности этих чертовых камней, но из-за качества метала и заточки всё же прогнулся и купил её за 175.650 Рё, когда он узнал цену то немного простоял на месте глупо моргая глазами, но всё же это того стоило, по крайней мере у Саске появится ещё один козырь рукаве, ножны кстати пришлось покупать отдельно, Узумаки не выбирал какие-то через чур вычурные не из-за того, что они были дорогими, если уже на то пошло то следует знать, что Наруто почти никогда не смотрит на ценник если товар качественный к этому как раз можна отнести катану, а вот ножны его не слишком порадовали, самые дорогие экземпляры были увешаны огромным количеством драгоценностей, но сами были не из очень качественного материала, поэтому Узумаки очень долго выбирал ножны для клинка и всё же подобрал их, по счастливому стечению обстоятельств тоже чёрные. Сейчас зайдя домой в его нос ударил прекрасный аромат с кухни, {Не знал, что Химэ умеет готовить}, Наруто аккуратно положил катану за угол у входа на кухню, чтобы её не было видно, он мельком глянул на часы и понял, что до встречи с сенсеем осталось совсем немного. Зайдя на кухню он увидел девушку, что сидела за столом и завтракала в одиночестве. - Приятного аппетита, - сказал Наруто подкравшись со спины. Саске пискнула и тут же встала из-за стола, она отскочила на пару метров от Узумаки и приняла боевую стойку, парень на это только тихонько рассмеялся. - Придурок, - буркнула девушка. – Нельзя же так пугать! - Ну, ты сидела какая-то поникшая вот я и решил разрядить обстановку, - пожал плечами Узумаки. - Я думала, что ты ушёл тренировать без меня, - тихо сказала девушка. – И всё же где ты был? - В магазине оружия, - честно признался Наруто. - Зачем тебе ещё больше его? У тебя же есть твои клинки и тот странный лук, - недоумевала девушка. На это парень только ухмыльнулся и вышел из кухни для того чтобы зайти уже с катаной он вынул её из ножен и Саске настолько восхитилась ей, что молча смотрела на неё словно зачарованная. - Подойди ко мне, - сказал Наруто. Саске беспрекословно выполнила просьбу Узумаки продолжая смотреть на катану. - Нравиться? – лукавым тоном спросил парень. - Очень, я бы тоже хотела себе такую. - Зачем тебе две одинаковые катаны? – нарочито недоуменным тоном произнес Наруто. - Что? – не поняла Саске. - Говорю зачем тебе еще одна такая катана? - Н-но ведь она твоя, - запинаясь произнесла брюнетка. - Когда я успел сказать, что она моя? – Наруто улыбнулся, наблюдая за спектром эмоций девушки. – Она твоя Химэ, - произнёс он вложа клинок в ножны и протягивая ей. Учиха с неверием аккуратно взяла катану в руки, взялась за рукоять и вынула небольшой кусок лезвия из ножен, она смотрела на своё отражение в черном словно смоль металле, чуть позже она заметила в отражении ещё одного человека, что сейчас был у неё за спиной и немного приобнял. - Понятия не имею зачем в этой катане столько драгоценностей, возможно я бы её не покупал если бы не качество лезвия, да и вообще всего оружия. – прошептал Наруто ей на ухо. Саске старалась держаться изо всех сил, Узумаки снова подарил ещё одно незабываемое воспоминание которое будет с ней всю жизнь, а она игнорировала самого близкого на данный момент человека несколько месяцев, даже не разговаривая с ним, готовая снова разрыдаться она почувствовала, как её разворачивают и кладут руку на голову, слегка взъерошив волосы. - Не нужно плакать Химэ, - тепло улыбнулся Наруто. – Когда происходят радостные вещи нужно улыбаться во все тридцать два. - Да, - сказала Саске, искренне улыбаясь сквозь слёзы. Сам Узумаки и не заметил, как девушка стала ему близка за это время, всего за год общения она стала почти на уровне Ами, он хотел её защитить, поддержать, порадовать, ему это напоминало какой-то сопливый роман где главные герои после дня отношений не могут жить без друг друга, но Саске и Наруто общались уже год и каждый из них знал о переживаниях второго… Ну ладно по крайней мере Наруто точно знал, о чем переживает Саске. Спустя десять минут: Наруто и Саске шли на полигон номера своей команды, парень настоял на том, что катану лучше оставить дома аргументируя это тем, что девушка даже базы не знает, да и вопросы касательно того где она смогла купить такую дорогущую безделушку были сейчас лишними. Брюнетка конечно немного приуныла, но с Узумаки не спорила, всё же его аргументы были лучше того, что могла сказать она, аловолосый видя поникшее настроение Саске пообещал ей сегодня провести тренировку по кендзюцу. Дойдя до полигона они увидели только Сакуру, что сидела на большом валуне и скучала. - Долго ты тут, - задал вопрос Наруто нейтральным тоном. Сакура вскрикнула и посмотрела на Узумаки. - Зачем же так пугать! - Прости- неискренне извинился парень. – Так всё же, долго ты здесь? - Не знаю, может полчаса, может час, - пожала плечами розоволасая. Спустя двадцать минут ожидания Наруто, Саске и Сакура начали тренироваться самостоятельно под контролем Узумаки, что логично. Парень даже вышел на спарринг против двоих и дабы лучше проанализировать умения сокомандниц он создал теневого клона (кто не помнит, то о технике ему рассказал Курама, а лису рассказала Мито). Говорить о том, что девушки летали по всему полигону нету смысла, Наруто не жалел обоих, он никак не хотел их обидеть, а просто показывал последствия того, что они недостаточно умелые. После спарринга, Узумаки не извинялся не перед кем, Саске понимала, что извинятся ему не за что и на удивление Сакура тоже это поняла, последняя очень сильно приуныла понимая какой она балласт для команды. Наруто без капли жалости раскритиковал боевой стиль обоих куноичи, но подметил, что Саске сильно выросла с прошлого их спарринга и пока парень давал наставления Учихе по поводу боевого стиля, Сакура принялась за самобичевание, осмысливая, что она лишь бегала за Хоске и теперь является чуть ли не слабейшей куноичи их выпуска, Харуно не заметила, как Саске ушла подальше от них, а Наруто наоборот подошёл поближе. - Теперь ты, - холодно произнёс он. - Я? – неуверенно переспросила девушка. - Тут есть кто-то другой? – выгнув бровь спросил Наруто. – Сейчас заткнись и слушай меня внимательно, скоро придёт Какаши-сенсей, ты его попросишь улучшить твое тайдзюцу, дальше, ты каждый день будешь проводить силовую тренировку три раза, утром, днём и вечером и завтра самостоятельно должна научиться ходить по воде, я сразу дам тебе единственную подсказку, вода — это не равномерная поверхность, и ты должна научиться подавать разное количество чакры на каждый шаг и успевать менять её количество. И последние пункты, ты пойдешь в больницу Конохи ПОСЛЕ того как научишься без проблем держаться на воде, и как-то попросишь научить тебя хотя бы базе в медицине, в лучшем случае какой-то не высокоранговой ирьёнин технике, ты меня поняла? Сакура активно закивала соглашаясь выполнить требования Наруто, сам Узумаки пошёл к Саске и когда дошёл начал что-то объяснять. Через двадцать пять минут пришёл Какаши и заметил, как его генины тренируются без него, вон Саске пытается сжечь листики дерева в руке мгновенно, там Сакура учиться ходьбе по воде и чуть поодаль от всех стоят двое Наруто практикуют тайдзюцу. - Йо, привет всем, - скучающим тоном произнёс Какаши. Генины проигнорировали его, даже угрожающий вчера Наруто, пепельноволосый убрал свою книжку в подсумок. - Эй, не игнорируйте меня. - Почему? – спросила Саске не отвлекаясь от сжигания листиков. - Я ваш сенсей и старший по званию. - Вы снова опоздали Какаши-сенсей, - ударяя клона локтем произнёс Наруто. Какаши побледнел от слов парня, но сохранил стоическое выражение лица и даже улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Я просто заблудился на дороге жизни. - И вот опять, - раздраженно произнесла Саске. - Снова ваши глупые отмазки, вы просто не уважаете своих учеников, так почему мы должны уважать вас? – произнёс Наруто блокируя удар ноги клона и хватая его за эту самую ногу. - Вы снова показываете то, насколько вы некомпетентный джонин и наставник, - сжигая мгновенно листочек в руке сказала Саске. Какаши немного опешил от такого напора критики в свой счет и хотел только высказаться в свою защиту как был перебит Наруто. - Я не знаю, как так можна халатно относиться к тренировке своих учеников за две недели до экзамена? – Узумаки отвлекся и второй Наруто схватил оригинал за лицо. Теневой клон парня ударил его об землю так, что в земле образовались трещины. - Гха! – выдохнул весь воздух из легких Наруто. Саске была готова броситься на помощь, но вдруг остановилась, когда увидела, что Узумаки обматывается вокруг руки клона и берет его в армблад, клон закряхтел и развеялся. - Угх, - немного закряхтел от болт Наруто. – Чертов клон, нашел ведь лазейку, теперь все тело болит. Парень не успел нажаловаться как ему резко прилетела затрещина от Саске, та посмотрела на него холодным взглядом и пошла дальше тренироваться. - Ну вот, - шепотом сказал сам себе Наруто. – Обиделась походу, - Узумаки посмотрел на Какаши пустым взглядом. – Давайте на чистоту, - сказал Наруто без эмоциональным тоном. – Вам плевать на наше обучение разве нет? Я уверен на сто процентов что Госпожа Кушина сейчас в данный момент загоняет своих до потери пульса. - Ты хочешь, чтобы я тоже вас загонял? – также холодно произнёс Какаши, его слегка задели слова Наруто и Саске. - Это единственное с чем вы справитесь, но НАУЧИТЬ чему-то нас, у вас либо нету сил, либо желания. Наруто развернулся и пошёл в сторону Саске, случайно увидев боковым зрением как листок в её руке сгорает мгновенно, но резко остановился посмотрел Какаши прямо в глаза. - У меня возникло небольшое предположение. – Парень склонил голову набок. – Не приказали ли вам те, кто выше, не тренировать нашу команду, или по крайней мере давать минимальные знания? Цвет кожи Какаши немного стал белее, но глаз все также холодно смотрел на джинчурики. - Вот оно как, – затем последовала долгая пауза входе которой, Узумаки и Хатаке сверлили друг друга взглядом. – Жалкий, - вдруг нарушил паузу Наруто. – Ты жалкий Какаши, ради деревни ты убил своих друзей и готов не тренировать будущее поколение, а всё что она дала тебе взамен, это буллинг отца, что довел его до суицида, славу убийцы друзей и сына предателя деревни, неплохой обмен скажи? Маска Какаши дала трещину, кулаки сжались до такой степени, что ногти пробили руку, во взгляде читался гнев и отчаяние. - Нападай, - почти губами промолвил парень. – Докажи свою жалость и нападай, - уже чуть громче сказала Наруто. Какаши сдержался, и снова нацепил на себя холодную маску. - Мне плевать, кто тебе приказал нас не тренировать, но будь добр очисти свою карму хоть немного и потренируй одну Сакуру, хотя бы чуть выше, как всегда. Хорошо? В идеале, если конечно ты не такая гнида, доведи её навыки до хорошего уровня за эти две недели. Наруто развернулся и пошел в сторону Саске уже окончательно. У джонина было неровное дыхание, его переполнял гнев в сторону Наруто и ненависть на самого себя. Это правда, Какаши действительно приказали уделять тренировкам команды номер 7, но это был не Хокаге, а Шимура Данзо – один из высших чинов Конохи, «советник», по совместительству глава некоего подразделения Анбу, что зовёт себя «Корнем». Какаши не придал этому приказу особого значения, но всё же начал неохотно выполнять его, хотя прямого указания от Хокаге не было и Какаши больше не член Анбу и уж тем более не член Корня, Данзо априори не имеет никаких прав распоряжаться элитным джонином, но его аргумент в виде Кьюби, что запечатан в Наруто и прошедшим детством парня, заставили пепельноволосого прислушаться к приказу, ведь Узумаки и вправду был неимоверно силён для своего возраста, даже сказать аномально, да и отношение жителей деревни не слишком играло на пользу хладнокровному мальчику. Кто знает вдруг его охватит жажда мести и он нарочно откроет печать или просто впадет в буйство? Насчет Саске всё также было не слава богу. Начнём с того, что по догмам клана Учиха женщина имеет все права на пост главы, но только в том случае если клан находиться в чрезвычайной ситуации, и она является сильнейшим представителем клана. Стоит ли говорить, что сейчас клан Учиха находиться как раз в чрезвычайной ситуации? Да и прогрессирующая как на дрожжах Саске под руководством Наруто скоро догонит Хоске, а как мы знаем, брюнетка не слишком лояльна к деревне в отличии от хвастуна брата и получить выгоду для деревни, если она вступит в права как глава клана будет либо невозможно, либо неимоверно трудно. А Сакура… А что Сакура? Обычная девчонка из гражданской семьи не имеющая выдающихся способностей и таланта толку её тренировать нету. Но, Какаши вспомнил один момент который произошёл, когда команда пыталась получить и сенсеев колокольчики, а именно слова Наруто, который с упоением рассказывал о таланте Сакуры в сферах гендзюцу и ирьёндзюцу, хотя девочка еще ни разу не практиковалась в них. «И все-таки он прав – подумал Какаши видя, как Сакура уже без проблем держится на воде, бегает, прыгает и даже уклоняется от камня, что кинул в неё Узумаки при этом не теряя контроль». Вздохнувши, Какаши снял свой подсумок с книгой и бросил его на траву желая полностью уделить внимание своим ученикам… Всем.
366 Нравится 172 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (5)