Serendipity

NC-17
Завершён
55
автор
ochen.sad соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 52 956 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Глава 9

Настройки
      

Глава 9

      - Прости мне снова придется задержаться, сегодня последний день перед отъездом, надо всё успеть – позвонил Юнги поздно вечером за день до отъезда в США. Как он и предсказывал с того вечера нам не удавалось встретиться.       - Да, я всё понимаю, не переживай, езжай после работы сразу домой. – ответила я.       - Но… но я хотел встретиться перед уездом. – Подавленным тоном произнёс тот в трубку.       - Ну ты так устал, я не могу просить тебя ехать сюда, так далеко, затем обратно…       - Но… я должен тебя увидеть - перебил меня он.       - Слушай, у тебя же самолет завтра, во сколько вы вылетаете?       - В 11 я должен быть в офисе и оттуда мы уже всей командой выезжаем в аэропорт.       - Может я тогда приеду к тебе с утра? Куда-нибудь поближе к твоему офису.       - Не хочу тебя… - протяжно произносил Юнги.       - Меня это не затруднит – не дала ему закончить фразу.       - Давай тогда так сделаем, если тебе не будет сложно подъехать к моему дому, на территории жилого комплекса безопасно и просторно, можем немного прогуляться там.       - Отличная идея. Я буду завтра у тебя в 10 часов, подходит?       -Вполне, тогда до встречи.       - До встречи.       На следующий день я легко встала с кровати пораньше, бодро позавтракала, принарядилась, собрала, всё что нужно было, положила в свою сумку маленькую коробку и направилась в UN Village – комплекс в которой проживает Юнги, он заранее отправил мне свой адрес, и подсказал с какой стороны подойти и где его ждать. Так как я решила отправиться пораньше, дабы не опоздать, то уже была на месте за 10 минут до назначенного времени и решила подождать и прогуляться в округе. Наконец, ровно в десять часов утра, отправила сообщение с коротким текстом о моем приезде, Юнги ответил мне, что сейчас освободиться и встретит у ворот. Мне пришлось подождать еще 10 минут, но это меня нисколько не расстраивало, а даже больше спасало, так как я очень сильно нервничала и мне нужно было время собраться с духом, чтобы расслабиться.       Едва мне удалось собрать свои мысли и настроиться, дверь передо мной раскрылась, швейцар пригласил меня внутрь и указал куда мне стоит идти. Я оказалась во внутреннем дворе жилого комплекса, в котором было много деревьев, ухоженных лужаек, красивых скамеек и чистый асфальт. В дальнем углу под тенью деревьев заметила Юнги, махающего мне рукой. Я была так рада его видеть, что решила подбежать к нему и обнять, но резко остановила себя, вспомнив, что мы всё же находимся на улице.       - Привет! – Поприветствовала его первая.       - Привет! Добро пожаловать. – В ответ сказал он, разводя руки так, чтобы представить моему взору окружающие нас стены и деревья. Но я даже не отвела глаз от своего собеседника.       - Я так скучала… - неожиданно даже для самой себя проговорила я. – Ой… то есть… - осознав, что сказала до этого, пыталась как-то исправить ситуацию, но меня перебили.       - Я тоже скучал – тихо ответил Юнги. И эта фраза, сказанная так, будто исходила из самого сердце, быстро проскользнула к моему, схватив его, что оно перестало биться. Я нежно ему улыбнулась, почувствовала, что мои щеки раскраснелись и, чтобы успокоиться, решила сменить тему и весело спросила:       - Ты уже собрался?       - Да, менеджер заедет за мной, заберет все чемоданы и позвонит мне, когда мне придется поехать.       - Хорошо, покажешь мне местность?       - С удовольствием, тут неподалеку есть одно место, которое мне нравится больше всего, туда обычно никто не ходит, очень зря, учитывая, что весной там особенно красиво.       - Весной?       - Сейчас всё узнаешь – он повел меня за собой, немного глубже во внутренний сад и, дойдя до места, я увидела одинокую, ярко-красную осеннюю сакуру. Она находилась прямо на углу внешнего забора, а справа от нее возвышались стены здания. Наверное, поэтому никто сюда не ходил, так как это, по сути, было тупиком. Но такой красоты я еще не видела. Земля под ней тоже окрасилась в ярко-красный цвет из-за опавших листьев, казалось, что всё окружающее меня стало намного теплее и ярче.       - Как красиво… - машинально вслух, как заворожённая, произнесла я.       - Мне тоже очень нравится. Правда, у меня очень редко получается приходить сюда.       - Чем реже приходишь, тем ярче впечатления от каждого ее изменения. – Попытки подбодрить собеседника.       - Возможно… Когда я вернусь на ней уже не будет листьев… - с ноткой грусти произнес он.       - Ты уезжаешь не настолько долго, может еще получится застать ее во всей своей осенней красе. А даже если нет, то весной она снова зацветет и будет даже красивее. Сакура простоит тут еще долго. Даже если ты уедешь из Кореи лет на 10, она будет стоять здесь и ждать тебя.       - Ты права.       - Я… я подумала… - нерешительно начала я.       - Что такое?       - Ммм… так как ты уезжаешь, и… - пыталась я как-то произнести речь, которую до этого прокручивала у себя в голове сотни раз, но в итоге всё равно стеснялась ее произнести и наверняка выглядела жалко, но Юнги не перебивал меня и внимательно слушал каждое мое слово, я собралась и, всё также запинаясь, но уже более быстро продолжила: - ты уезжаешь, я подумала о том… у меня есть для тебя подарок. Вот! – закончив так свою речь, без предисловия, я протянула ему коробку.       - Спасибо – одной рукой взяв предмет у меня из рук и не сводя глаз с него, поблагодарил меня он.       - Здесь ничего особенного, так… - говорила я, пока он открывал ее и рассматривал, что же находится внутри.       - Это… это шнурок, такой же как из мультфильма…       - «Твоё имя» - одновременно произнесли мы. Он устремил на меня глаза, полные изумления, держа в одной руке коробку, а в другой и сам предмет.       - Я… я очень сильно люблю символичность и подумала… подумала, что если главная героиня подарила этот шнурок для того, чтобы Таки не забыл ее, то в настоящем случае это было бы…       - Спасибо большое, это прекрасно – всё также не отводя взгляд от меня, неожиданно сказал Юнги.       - Я знаю, что у тебя будет много работы и не факт, что мы с тобой сможем общаться дальше… - продолжала я, пытаясь объяснить свой подарок, потому что вдруг подумала, что это так глупо дарить мужчине шнурок как из мультфильма. Да кто так делает? Тем более ему. И о чем я только думала? Я настолько сильно распереживалась, что даже не обратила внимание на его последнюю фразу.       - Лия…       - Но мне хотелось сделать для тебя что-то, чтоб ты помнил меня… - отчаянно пыталась закончить свою речь, отключившись полностью от окружающего мира. Но настойчивый голос Юнги всё же смог вернуть меня.       - Лия! – немного громче обратился ко мне он. И как только встретились глазами, поняла, что все мои переживания были напрасны. В его взгляде неподдельно читалась благодарность. Я тут же успокоилась окончательно и дала ему закончить говорить: - Он прекрасен, спасибо большое. Но тебе не стоит так переживать. Я буду писать тебе каждый день и звонить по возможности.       - Хорошо – смирно произнесла я.       - Поможешь мне надеть его.       - Да, конечно. Вот – помогла ему завязать шнурок на правой руке.       - У меня тоже есть кое-что для тебя. – Сказал он и протянул мне подарочную коробку в ответ, по размеру она была такая же.       - Что это? – удивилась я, так как совершенно не ожидала, что и он подарит мне что-то взамен.       - Открывай же – в коробке лежали 2 цепочки с идентичными кулонами, на которых было изображен эмодзи рассвета.       - Откуда?.. Как?.. – восторженно сказала я, но больше слов я не смогла найти.       - Один мне, другой тебе. Здесь также есть флешка с… с моей новой песней, которую мне в итоге удалось записать, но выпустить я ее пока не могу. Но ты должна ее услышать.       - Спасибо, это большая честь для меня – добавила немного торжественности в голос.       - Единственное прошу, будь поосторожнее, чтобы эта флешка никуда не попала.       - Да, я понимаю, не терять, никуда не выкладывать, никому не отправлять, даже тебе.       - Именно.       - Я обязательно ее послушаю и буду хранить как зеницу ока. Давай я надену тебе твой кулон, а ты мне – предложила я, протягивая один из кулонов.       - Хорошо.       Юнги повернулся ко мне спиной и немного опустил свой воротник от куртки, в которой сейчас находился. Я встала на цыпочки, надела на него цепочку и застегнула на его шее. Юнги обернулся ко мне и немного сжал губы от смущения. Я вложила следующую цепочку в его руку, обернулась, собрала сбоку свои длинные волосы и ждала пока он наденет на меня украшение. Когда он продел свою руку между моей шеей и ладонью, которой я держала свою волосы, он случайно задел мою кожу, и от этого секундного прикосновения по всему моему телу пробежали мурашки. Вздрогнув, я потянула руку выше, чтобы ему было удобнее продевать цепочку. Наконец, он застегнул ее, убрал руки, я опустила свои волосы, другой рукой взяла кулон и медленно повернулась к нему лицом.       Мы стояли так, неотрывно смотрели друг на друга, в моей голове проносились тысячи мыслей и ни одну из них я не успевала удержать в своей голове. Я почувствовала такое магическое притяжение в его темных глазах, которых читалось то же самое. Мы начали приближаться друг к другу как магниты, медленно закрывая глаза. Наконец наши губы сомкнулись воедино в нежном поцелуе. В этой секунде я почувствовала вечность. Всё вокруг перестало существовать для меня, всё, кроме него самого. За эти секунды у меня закружилась голова, сердце начало стучать так быстро и громко, что казалось его можно услышать в другой стране. Прикосновение его губ было настолько приятным, что мне не хотелось, чтобы оно прекращалось когда-либо.       Я медленно начала продвигаться к нему так, чтобы прижать свою грудь к его. Юнги же, стоя на месте, отстранил свои губы от моих, уткнулся своим лбом в мой, глубоко вздохнул и осторожно взял своей правой рукой мое лицо, пристально посмотрел мне в глаза, в которых читалось волнения, его влажные губы были расслаблены и немного раскрыты, спустя секунду он уже сомкнул их на моих устах. Сначала аккуратно и нежно, затем всё смелее и смелее так, что он уже жадно и страстно поцеловал меня. Я отвечала ему тем же с таким же возбуждением и волнением, тяжело дыша и иногда выпуская воздух из своего рта в паузах между нашими поцелуями. Мои руки проникли под его куртку, я легко сжимала его бока, мои ноги подкашивались, а тело тряслось от волнения.       Мы жадно впивались друг другу и не могли оторваться, его жаркие прикосновения, руки, которые сжимали меня и приподнимали так, чтобы я смогла быть ближе к нему, сводили с ума. Казалось, что мы хотели соединиться и никогда не отрываться. Этими поцелуями я говорила ему всё что хотела сказать до этого, но не могла. А рассказать хотелось о том, насколько сильно он мне нравится, что я буду очень скучать по нему и мне будет не хватать его взгляда, его запаха, его рук. Я начала скромно проводить ладонями по его спине так, чтобы запомнить каждый изгиб, каждый сантиметр, начала тяжело вдыхать его запах, чтобы он еще надолго остался в моих легких, прижималась еще сильнее в его груди, чтобы запомнить его объятия. Юнги чувствовал это и поддавался мне, повторял за мной и немного покусывал мои губы. Мои руки перешли на шею, обвив ее, крепко-крепко поцеловала и еле оторвала свои губы от его. Я стояла на цыпочках, уткнувшись в лоб и лаская его нос своим.       - Юнги…       - Лия… - тихо произнесли имена. Он немного отстранил свое лицо, снова пристально посмотрел мне в глаза, а затем прижал к себе, чтобы обнять и опустил свою голову мне на плечо.       - Я буду писать тебе каждый день, я клянусь.       - Я верю. – шепотом ответила я. Затем мы услышали шаги и резко отпустили друг друга.       - Юнги, нам уже пора. – сказал мужчина, одетый в черную куртку и с маской на лице. По-видимому, это был его менеджер.       - Да, иду. – ответил ему Юнги, отойдя от меня чуть дальше и повернувшись в его сторону. Сначала он дождался, пока менеджер скроется за стенами, затем обернулся ко мне, взял за руку и, не смотря на меня сказал: - Мне пора.       - Да, конечно, приятного полета. Спасибо за подарок, как только послушаю песню, сразу напишу тебе отзыв.       - Хорошо. И тебе спасибо за подарок. По мере возможности, буду всегда носить его – сказал он и медленно начал удаляться, расцепляя наши руки. Затем он повернулся, прошел несколько метров, остановился и вернулся ко мне, почти подбежав вплотную, снова взял мое лицо и так же страстно, как было до этого, поцеловал меня прямо в губы, затем убежал и скрылся за домом. Я еще долго приходила в себя, но, когда наконец до меня дошло, я упала на корточки, зарылась в юбку своего платья и выдохнула в писке всё, что накопилось за это время. Я не могла поверить, что целовалась с ним. Облизнула свои распухшие губы, чтобы снова почувствовать вкус Юнги, который он оставил последним поцелуем, дотронулась своим указательным пальцем до нижней губы и снова пискнула. Мне хотелось кричать, но сделать этого я не могла.       Я была так счастлива, невероятно. Мне правда очень сильно нравился Мин Юнги, как человек, а не только как участник BTS. Мне искренне нравилось всё что было в нем, начиная с его внешних черт таких как: запах, внешность, улыбка, заканчивая внутренними: внимательность, забота, ум, остроумие. Мне нравилось то, как он рассуждал, то, как он веселился, его взгляды на жизнь, наличие страсти к чему-то, абсолютно всё. Меня тянула к нему каждую секунду после того, как мы познакомились, а сейчас после этого поцелуя тянуло еще больше.       Всё это время пока мы общались я не могла поверить в то, что я могу понравится ему в ответ. Я не верила, что у меня получится стать «золушкой», потому что не верила в свою уникальность, и поэтому старалась воспринимать Юнги только как человека, узнавать его как друга и даже с таким настроем я влюбилась в него беспамятно. И это невероятно приятно осознавать, что он чувствует ко мне тоже самое. Да, я уверена, его поцелуи практически кричали мне об этом.       

***

      - Юнги-а, ты что выспался? – спросил Хосок своего коллегу. Сейчас они ехали в аэропорт Инчхон в одной машине. Он спереди с Юнги, за ними Чимин.       - А что? – полюбопытствовал в ответ рэпер.       - Да ты просто бодрый сейчас. Обычно по дороге в аэропорт спишь или лежишь с закрытыми глазами. А сейчас улыбаешься постоянно, такой счастливый. Давай, рассказывай. – настаивал его собеседник, на что Юнги только рассмеялся, обернулся к окну и продолжил смотреть на дорогу. Точнее говоря, никуда он вовсе не смотрел, а лишь был занят своими мыслями и воспоминаниями о произошедшем. Еще совсем недавно он был с Ней и вот, когда меньше всего хотелось расставаться, ему пришлось попрощаться. Ненадолго, всего на месяц. Ведь раньше месяца проходили мгновенно, и он их не замечал. Но будет ли также сейчас?        Юнги все еще помнил нежные прикосновения Лии и каждый раз, думая о ней, прикусывал свою нижнюю губу и глупо лыбился. Ему хотелось даже смеяться над тем, каким влюбленным он сейчас себя ощущает. Это чувство изменило его обычное поведение. Ему хотелось постоянно улыбаться, хохотать, обнимать каждого близкого человека, позвонить родителям, чтобы спросить, как они поживают, в общем, нести любовь в этот мир, проявлять ее везде, всегда и ко всем. Может поэтому он не сдержался и решился поделиться сокровенным с близкими людьми из команды.       - На самом деле… - протяжно начал он.       - Что? – вскочил Хосок, полностью развернувшись к нему туловищем.       - Я кое с кем познакомился…       - Что? – вмешался Чимин, до этого поглощенный своим телефоном.       - У меня девушка появилась – вот так вот резко, без предисловий, без подготовки выложил им все Юнги, в конце лишь растянув губы и сжав их в что-то среднее между улыбкой и выражением принятия, добавив к этому кивок. Он всегда так делал, когда заканчивал мысль.       - Как? Давно? – почти выкрикнул Хосок, округлив глаза от удивления и вытянув лицо.       - Сегодня – всё так же спокойно с тем же лицом ответил репер. Он говорил так, будто это было самой обыденной новостью для участников.       - А кто она? Мы ее знаем? Она знает кто ты? – накидал вопросов Чимин, пока Хосок приходил в себя.       - Вы ее не знаете, а с нами знакома и вроде как арми.       - Ууу – протянул младший, не зная даже, что сказать. Потому что встречаться с арми бывает опасно, но с другой стороны Юнги не дурак, чтобы сближаться с человеком, не проверив ее – а покажи нам ее.       - Показать?       - Ну фотографии у тебя есть? Мне просто интересно кто кто она.       - Кажется… - задумался Юнги и полез в телефон, чтобы поискать их. Пройдясь глазами по своей галерее и по библиотеки чата KakaoTalk, он ничего не нашел. В последнем Лия отправляла ему всегда фотографии еды или окружающей среды. – у меня нет ее фотографий – продолжил он, сам удивляясь этому факту. Теперь все три артиста сидели со скругленными глазами.       - Как так? – не угомонялся Чимин. – А чем она сейчас занята? Может позвоним ей, познакомимся? – в шутку предложил он и наигранно улыбнулся, подмигнув Юнги.       - Сейчас позвоню – спокойно согласился он. Лицо младшенького сразу сменилось с игривого на ошеломлённое. Не успел он признаться, что эта просьба прозвучала лишь ради юмора, как услышал губки в телефоне Юнги.       Последний же в свою очередь так легко согласился лишь потому, что и сам очень хотел снова услышать ее голос и немного пообщаться.       - Привет… - еле слышно произнесла Лия, даже с неким трепетом в голосе.       - Привет – нежно и так же трепетно ответил ей он – я сейчас на громкой связи, еду в одной машине с Хосоком и Чимином, они хотели с тобой познакомиться. Ты как? Не против?       - Ого! Ммм, да… конечно… Здравствуйте, меня зовут Лия, приятно познакомиться – протараторила она заученную фразу.       - Здравствуйте, это Чимин.       - Здравствуйте, это Хосок, приятно познакомиться.       - Это большая честь слышать вас, друзей Юнги и участников моей любимой группы. Спасибо большое за вашу работу.       - Спасибо за такие слова. – ответил младшенький. – Так… так Вы - арми… - добавил он, не зная, что еще сказать.       - Совершенно верно.       - А… а у Вас есть биас?       - Каждый участник BTS уникален и по-своему хорош, но если все же надо выбрать одного, то это будет Шуга – ответила Лия, рассмеявшись после последнего слова. Это немного повлияло на мужчин и все они тоже тихо рассмеялись такому выбору. – Я просто предпочитаю больше брутальных мужчин, у которых есть большие дома, тачки и кольца. А его танцевальные навыки… я готова перечислять достоинства бесконечно – эти слова окончательно разбили напряженность среди компании, и они уже все весело хохотали. Юнги же принял довольный и гордый вид, наигранно изображая, что наслаждается такой похвалой.       -А чего ему не хватает? – с намерением загнать в угол собеседницу спросил Чимин.       - Недостатков – не думая, ответила она.       - Мы уже подъезжаем – неожиданно вмешался водитель, прерывая смех мужчин, который разразился за секунды до сказанной фразы.       - Хорошо. Нам уже пора идти – уже успокоившись произнес Юнги.       - Поняла. Еще раз, приятно было познакомиться – обратилась Лия ко всем.       - И нам. Пока. – хором ответили Чимин и Хосок.       - Пока. – протянула громко она, а затем более тихо, добавив мягкости и нежности голосу, добавила - Пока, Юнги.
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник