Serendipity

NC-17
Завершён
55
автор
ochen.sad соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 52 956 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Глава 11

Настройки
Глава 11       Наконец этот день настал. Сегодня в аэропорт Инчхон возвращаются BTS.       Я не знала куда деваться, выбирала наряд для встречи с Юнги чуть ли не целыми днями, даже решила сходить и купить себе какой-нибудь новый костюм, но так ничего стоящего не смогла найти и остановилась на своем любимом платье. Оно было для более теплой погоды. Но мне было плевать. Я хотела выглядеть на все 100% прекрасно. Юнги настоял на том, чтобы мы встретились в день его прилета, он уверял меня в том, что борьба с джетлагом ничто, по сравнению с желанием наконец увидеть меня. Всё же он такой романтик. Я ответила, что могу приехать к нему и мы сможем прогуляться по его внутреннему двору также как и в прошлый раз. Условились на вечернее время.       Подъехав к комплексу, мне сразу открыли дверь, видимо охранник меня запомнил или же Юнги предупредил его о госте. Я направилась вглубь, позвонила Юнги и так как он сказал, что ему потребуется еще 5 минут, я предложила ему сразу встретиться около того самого дерева.       Спустя 10 минут, из-за угла я увидела немного запахавшего Юнги. Видимо очень сильно торопился и почти бежал сюда. Я, честное слово, обещала самой себе, что буду более сдержанной при нашей встрече, но все мои обещания никогда не выполняются. Как только я его увидела, я не выдержала и подбежала к нему, сразу накинулась на шею и начала душить в объятиях, произнося шепотом (потому что на обычную громкость мне не хватало воздуха, я буквально задыхалась от чувств): «привет, я так скучала». Юнги сначала немного посмеялся от удивления, затем тоже заключил меня в крепкие объятия, немного приподнимая, уткнулся в мою шею, тяжело вздохнул, принюхиваясь ко мне и своим низким басом сказал: «Я тоже очень сильно скучал». Не знаю сколько времени мы стояли вот так, казалось секунды, недостаточно много, хотелось обнимать его столько, сколько я не видела его, весь месяц, не отпуская. Сердце бешено колотилось, мурашки бегали вверх и вниз по всему моему телу, что-то внутри постоянно меня кололо, казалось, даже душа заговорила. Я вдыхала его запах и не желала выдыхать его, чтобы не потерять снова. Руками я начала бродить по его шее и плечам, а когда дотронулась до головы почувствовала резкий холод и влажность. Тут же отстранившись от него, я спросила:       -Ты что пришел с мокрой головой?       - Да, не успел высушить ее. – спокойно ответил он.       - Ты что, так нельзя, ты легко можешь простудиться. – Забеспокоилась я.       - Не волнуйся, ничего не будет, на улице не так холодно.       - Сейчас десять градусов по цельсию! Это холодно.       - Я как только приехал решил быстро сходить в душ, не успел высушиться. – Оправдывался он, но это не работало. Я была непреклонна.       - Ты бы хотя бы шапку надел или хоть что-то на голову, и у меня с собой ничего нет, даже шарфа. Ты же всегда в шапке! – А ведь действительно Юнги всегда был с головным убором.       - Я так торопился, что забыл ее.       - Нет, ты немедленно должен чем-нибудь укрыться или где-нибудь. У вас в холле есть где посидеть?       - Кажется есть… Слушай, хочешь ко мне зайдем? Ты же еще не была у меня в гостях. Как раз высушу волосы. – Ненавязчиво спросил Юнги.       - Амм… да… да! Давай, я не против. – На самом деле соглашаться было сложно, но и отказываться как-то неловко. Он ведь уже был у меня, так что мы уже достаточно близки, чтобы гостить друг у друга. От смущения я опустила глаза на свои руки и вспомнила, что пришла с сумкой для еды: - Я, кстати, к тебе не с пустыми руками, привезла корейскую еду.       - Правда? Я так соскучился по корейской еде. Ты - прелесть. – С блеском в глазах сказал Юнги. Видимо действительно соскучился.       - Я знаю. Ну что ж веди меня. – Ответила я и помахала в сторону главного входа в здание.       Мы прошли через весь двор, подошли к дому, Юнги как истинный джентльмен всегда помогал мне, открывал мне двери, пропускал вперед. Мы поднялись в его апартаменты, и я просто обомлела от размеров и красоты его комнат. Всё сделано в достаточно сдержанном стиле, но при этом очень уютно и комфортно.       - Проходи, не стесняйся, вот тапочки. Позволь забрать у тебя пальто. Я повешу его вот сюда. – сразу с порога начал Юнги. А он был хорошим хозяином, чутким к своим гостям. А может только ко мне? А может он уже заранее знал, что я зайду и поэтому подготовился?       -Спасибо. У тебя так тепло и красиво.       - Благодарю. Вот здесь можешь помыть руки, чуть дальше кухня. Ты что-нибудь будешь пить?       - Нет, спасибо. Позволишь потом похозяйничать у тебя на кухне. Думаю, если подогрею еду она будет вкуснее.       - Да, конечно. Я сейчас подойду. – ответил он и удалился на верхний этаж.       - Хорошо. – Я быстро сориентировалась у него дома. Помыв руки, отправилась на кухню, нашла микроволновку поставила туда свой контейнер, в котором были тушеные морепродукты. И начала осматривать комнату. Как раз к этому времени подошел и сам Юнги.       - Ты часто готовишь? – спросила его я.       - Не так часто. Чаще всего просто не успеваю. Так что эта кухня практически остается нетронутой.       - Понятно. Ну что ж, подскажи, пожалуйста, где здесь у тебя посуда стоит.       - Да сейчас, тебе какую предложить? Вот здесь лежит большинство. Я пока разложу приборы и стаканы.       - Спасибо. – Помимо главного блюда я принесла с собой еще кимчи и кимбап. Если бы знала, что мы будем полноценно есть в доме, то захватила бы побольше закусок.       Мы общими усилиями все красиво разложились на столе и принялись есть. Как всегда, Юнги хвалил мою еду и ел так, будто никогда в жизни не пробовал ничего вкуснее. Походу нашего ужина мы болтали и смеялись. Закончив, Юнги пригрозил, что, если я хоть попытаюсь что-то убрать со стола, меня будет ждать строгая кара и так как я гость, то должна просто сидеть и наслаждаться отдыхом. Противиться долго не стала и охотно согласилась ждать его в гостиной на диване. Зайдя в комнату, я была удивлена прекрасным видом, из огромных панорамных окон. Чтобы продолжить наблюдать за такой красотой я лишь совсем немного добавила света в дальней от окон части комнаты. Хозяин дома быстро загрузил свою посудомоечную машину посудой и вернулся ко мне с двумя бокалами и бутылкой вина.       - Будешь?       - С удовольствием. Красное?       - Да.       - Мое любимое.       - И мое. – Я встала, он разлил вино по бокалам, подал мне один, мы чокнулись и сделали один глоток. Я посмотрела в его глаза, оставила свой бокал на журнальный столик, что стоял рядом, Юнги повторил за мной. Я пробралась руками к его талии, так, чтобы обнять, наклонила голову и улыбнулась ему. Он взял мое лицо в свои руки и поцеловал. Сначала просто коснувшись губами, а затем все смелее и глубже, не переходя при этом границ пошлости. Спустя какое-то время, отстранился немного от меня, сел на диван и посадил меня на свои колени, хотя места было предостаточно и на самом диване, обнял за бедра и пристально посмотрел мне в глаза.       - Я так рад, что встретил тебя.       - Я тоже. – я сидела к нему боком, провела пальцами по его волосам, уткнулась лбом в его лоб, закрыла глаза и продолжила: - порой мне кажется, что это всё мне только снится.       - Тогда это самый прекрасный сон в моей жизни. – мы снова поцеловались все также нежно и чувственно, он гладил мою спину, запускал пальцы рук в мои волосы и в какой -то момент наклонил меня так, что мы легли на диван, устроившись таким образом, чтобы он, лежа на спине, мог обнимать меня двумя руками, а я, лежа на левом боку, обнимать только одной своей правой рукой его за талию. Сначала он крепко-крепко сжал меня, а затем, немного развернувшись ко мне начал целовать щеку, нос, лоб, перешел на быстрые и частые поцелуи по всему лицу. Это было немного щекотно и забавно, мы рассмеялись и посмотрели друг на друга так нежно и влюбленно, что ничего говорить больше и не хотелось. Мы просто лежали и смотрела в глаза очень продолжительное время, не проронив ни звука. С ним удивительно молчалось.       Прошло, наверняка, очень много времени и мне показалось, что на какое-то время даже уснула. Приподняв голову и взглянув на умиротворённое лицо Юнги поняла, что он сейчас спит. Я подставила под подбородок свою руку и продолжила наблюдать за ним.       - Кажется я заснул – спустя какое-то время произнес Юнги, своим сонным низким с хрипотцой голосом. Этот звук был самым приятным, самым красивым и самым выразительным звуком, что я слышала в своей жизни. Я готова была отказаться от всей музыки этого мира ради его сонного голоса.       - Ты, наверное, очень устал от перелета, я пойду, а ты ложись спать.       - Не уходи… не уходи, пожалуйста. Я не хочу отпускать тебя сейчас. – Всё тем же голосом сказал он, крепче прижимая меня к себе.       - Я… я могу остаться. – тихо произнесла я, стесняясь своего же голоса.       - Останься со мной на эту ночь.       - Хорошо. Но тебе будет неудобно спать здесь.       - Поднимемся ко мне в спальню? – все также не открывая глаз сонно протянул он. Казалось, эта фраза его ничуть не смущала. Такое предложение было сказано так невинно и просто, что я сразу же согласилась, сама при этом не заметив какой-то скрытый подтекст.       Я поднялась с дивана, а за мной и сам Юнги правда намного сложнее, чем я. Держась за руки, мы поднялись на второй этаж, зашли в его спальню, он представил мне ее, подвел к кровати, сел на нее и приложил свою голову к моей груди, я обвила его шею своими руками и поцеловала его макушку.       - Юнги…       - Да?       - У тебя нет случайно какой-нибудь одежды для сна, думаю в моей мне будет не очень удобно спать.       - Хм… я могу дать тебе свою пижаму, правда она будет большой немного.       - Ничего страшного, главное, чтоб посвободнее была.       Юнги встал с кровати, полез в шкаф и достал оттуда черную футболку и шорты и передал их мне.       - Я схожу переоденусь в соседней комнате. – сказала, указывая в коридор.       - Да, конечно, они все открыты, любая из них в полном твоем распоряжении.       - Спасибо. – я вышла из спальни и направилась на поиски другой, в которой также был доступ к ванной комнате, чтобы хоть как-то привести себя в порядок перед сном. Макияжа на мне было немного. Я пользовалась в основном только помадой. Пальцами немного расчесала свои волосы, нашла запакованную зубную щетку с зубной пастой в шкафчике, подумала о том, что Юнги навряд ли будет против того, чтобы я ею воспользовалась, почистила зубы, переоделась в футболку и сложила аккуратно свои вещи на кровати той комнаты, шорты оказались ну очень большие и спадали с меня. Но так как на мне уже были короткие шорты, которые я всегда надевала, когда выходила из дома в платьях или юбках, мне было и в них довольно комфортно. Зайдя в спальню, я увидела уже лежащего на кровати под одеялом Юнги, он выглядел так мило и так беззащитно, как ребенок. Я не сдержалась и быстро нырнула под одеяло рядом с ним, поцеловав в обе щеки его милое лицо. Он улыбнулся мне и прижал к себе. Я выключила свет в спальне, и мы быстро заснули.
Примечания:
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник