Serendipity

NC-17
Завершён
55
автор
ochen.sad соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 52 956 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Глава 15

Настройки
Глава 15       Нас разбудил телефонный звонок, доносившийся откуда-то далеко. Юнги, еле встав с кровати, быстро надел штаны и подошел к своей куртке, которая всё это время лежала на полу. На улице было светло, но нам не сразу стало понятно, что уже довольно позднее утро. Парень взял трубку, пробормотал что-то, убрал телефон, потер свое лицо, видимо, так пытаясь проснуться, и быстро вернулся обратно, сообщив мне, что оказывается уже давно опаздывает на репетицию. Сегодня концерт, так что еще больше опоздать он не мог и ему срочно нужно ехать. Я лишь кивнула, стыдливо прикрывая свое голое тело одеялом. Мне всё еще немного было неловко. Юнги быстро оделся, уже надевал обувь, как вдруг обернулся ко мне, подбежал и крепко поцеловал в губы, мне хотелось удержать его еще ненадолго, но понимала, что это невозможно. Напоследок он добавил, что будет ждать меня на концерте и быстро вышел, закрыв за собой дверь.       Я еле смогла собраться и привести себя в порядок, сто раз прокручивая произошедшее вчера, тупо улыбаясь и ловя толпы мурашек на своем теле.       Только я их угомонила, так они сразу вернулись, как только BTS вышли на сцену. Они были такими невероятными. Впервые я видела лично каждого участника, впервые оказалось в круговороте такой сумасшедшей атмосферы. Я кричала столько, сколько не кричала ни разу в своей в жизни. Подпевала всем песням, повторяла все кричалки, смеялась над всеми шутками и выходками. Но особенно сильно мне понравился Шуга. И не только потому, что любила его, а потому, что сегодня он действительно был в ударе. Спокойный и невозмутимый обычно Шуга на этом концерте показал максимум всего того, что умел, отдаваясь полностью песням и публике. Иногда на пару с Техёном сходил с ума, танцевал с Хосоком там, где танцы и не были предусмотрены, кричал так громко, как мог, в общем то, что все делали на 70%, он выжимал на все 200%. Даже свой СВЭГ включал чаще, чем обычно. В 2 раза более активный, более эмоциональный, более сексуальный. Арми всего мира еще долго обсуждали этот концерт и назвали его самым каноничным из всех для Шуги.       Ну а я за эти 2 часа и восхищалась, и смеялась, и переживала, и плакала, и радовалась, и снова плакала. Да, я просто очень эмоциональный человек, а может это из-за вчерашней впечатлительной ночи?       Юнги попросил меня остаться ненадолго после концертом, и по окончанию всей шумихи дал инструкции как найти его. Не без труда и потратив на это много времени, мне всё-таки удалось найти нужный вход на лестничный пролет, который охранялся работниками. Они были осведомлены обо мне и поэтому спокойно пропустили. Увидев своего парня, я не смогла сдержаться и сразу набросилась на него, начав плакать навзрыд:       - Спасибо, спасибо тебе большое. – Начала я.       - Да не за что, я смотрю тебе понравилось. Я очень рад. Ты чего? Ну не плачь, успокойся. – Мягко, как с ребенком, говорил он, гладя меня по спине и улыбаясь, иногда заглядывая мне в глаза. Ну а я всё продолжала безобразно плакать, пока с трудом не успокоила себя.       - Да, мне очень понравилось, я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Вы парни просто… просто огонь, просто… невероятные. Особенно ты… ты сегодня был неповторим. Я так… я так… - и снова впала в слезы. Юнги лишь снова посмеялся, взял мою лицо в свои руки и сказал:       - Эй, ты такая плакса. – Дразнил меня он.       - Прости. Я просто… я просто всегда очень эмоциональная. Сейчас успокоюсь. - И чтобы дальше не беспокоить Юнги, я собрала все сопли и приняла серьезным вид. - Так, хватит обо мне! Ты в порядке? Ты так танцевал сегодня, что я удивлена откуда у тебя сейчас столько сил двигаться.       - Да, мне сегодня часто говорили, что я очень активен был, даже немного плечо свое перенапряг. Теперь ноет, не сильно, но всё равно придется позаботиться о нем. – Говорил он, немного сморщив лицо, видимо от боли, я беспокойно подняла на него свои глаза, нежно и легко коснулась плеча и поцеловала его в щеку.       - Ты сегодня большой молодец, надеюсь это и правда не серьезно.       - Спасибо. Хочешь познакомлю тебя со всеми?       - А мне можно?       - Конечно, со мной тебе всё дозволено. – Он аккуратно взял мою руку, и мы направились в главный зал, где сидели все участники BTS. Юнги постучался в дверь, зашел первый, чтобы удостовериться в том, что все одеты и никого лишнего нет в комнате, только сама команда и работники, которым можно доверять и уже потом пригласил меня внутрь.       - Позвольте представить, Лия Кан.       - О! Приятно познакомиться. – Сказал первый Намджун, который ближе всех стоял к двери, при этом поклонившись мне, я поклонилась в ответ.       - Рады Вас видеть. Так Вы сидели сегодня на концерте и поэтому Юнги был сегодня так хорош? – продолжил за лидером Джин, подойдя к нам ближе.       - Нет, нет, что Вы. Я тут не причем. И я очень рада с вами познакомиться. Концерт был сумасшедший. Просто лучший, спасибо вам большое за работу. – Улыбаясь ответила я. Было приятно, что мемберы так дружелюбно меня встретили.       - Лия! Наконец-то мы встретились. – Весело сказал Чимин и подошел ко мне, чтобы пожать руку. Я тоже вся просияла, увидев своего нового друга, с которым мы часто общались онлайн.       - Чимин-а, ты был сегодня тоже очень крут. Пел и танцевал отлично. А этот танец во время Boy with luv… - Мы уже давно общались неформально.       - Спасибо, спасибо.       - Привет, привет. Мы тоже уже знакомы. – Следующий мембер присоединился к разговору.       - Хоби-хён, ой, то есть Хосок, простите, я просто привыкла от них слышать ваше имя, как Хоби… вот по привычке… очень рада Вас видеть. – Я вся покраснела от смущения. В тот момент надо мной рассмеялись почти все мемберы, кроме Техёна, он даже не встал со своего места и сидел лицом к зеркалу и спиной ко мне, казалось, даже не обратив внимания на мой приход. Он сидел, опустив голову, глубоко задумавшись о чем-то, будто злился на что-то, поэтому я предпочла остаться незаметной для него, потому что побоялась его побеспокоить. А может он просто устал.       - Приятно познакомиться, я Чон Чонгук. – Представился последний участник BTS. Мы еще какое-то время обменивались любезностями с некоторыми из команды, шутили, я хвалила Юнги, а он молча смущался, но не останавливал меня.       Спустя какое-то время я немного отвлеклась от разговора, прошлась глазами по гримерке и неожиданно встретилась с пристальным взглядом Техёна через зеркало, так как он всё еще сидел спиной ко мне. И Это взгляд был очень странным, не просто любопытным, а немного презрительным, разочарованным и грустным одновременно. Разве столько разных эмоций могли быть в глазах человека, которого ты видишь впервые в жизни? Конечно же это смутило меня, и я отвернулась, снова присоединившись к разговору. Но о Техёне я еще долго думала. Наконец, обменявшись всеми впечатлениями, я извинилась и сообщила о том, что мне уже пора ехать домой. На самом деле просто хотелось дать отдохнуть им. Меня немного проводил Юнги и у самого выхода из коридора на лестницу сказал:       - Извини, мне нужно еще остаться, я бы тебя попросил подождать меня, но боюсь, что всё затянется.       - Ничего страшного, я немного устала, так что вернусь домой и сразу лягу спать. – Ответила я.       - Хорошо, я сейчас позову сотрудника, он довезет тебя до дома.       - Не стоит, я и сама могу доехать спокойно.       - Но сейчас уже поздно, вдруг что с тобой случится, я не могу… - всё ещё беспокоился он.       - Мне правда не хочется напрягать людей.       - Ну хорошо, но позволь хотя бы такси тебе заказать.       - Договорились. – Сдалась я.       - Отлично, подожди здесь, я сейчас передам всё нужному человеку. – Уже хотел уйти Юнги.       - Хорошо.       - Слушай… - по-видимому он что-то вспомнил, вернулся и продолжил: - я так и не попросил прощения, что тогда… когда услышал… что, когда услышал о свадьбе так грубо отреагировал.       - Юнги. Тогда и ты прости меня, что сразу не рассказала, я просто ждала, пока твои концерты закончатся, и мы сможем посвятить друг другу чуть больше времени на такие разговоры.       - Я редко бываю свободен, обещаю…       - Нет, не стоит. Послушай, я бы прямо сейчас тебе выложила всё-всё на свете, но боюсь у нас и правда нет времени. И нет, я тебя за это не виню. Просто так сложились обстоятельства. Если ты сможешь подождать с объяснениями, то мы могли бы на следующем нашем свидании хорошо поговорить обо всём, что сейчас нас беспокоит.       - Конечно, но ты и не обязана мне всё объяснять. – Сказал парень, но увидев мой взгляд полный решимости, лишь улыбнулся и кивнул мне в знак согласия. - Хорошо. Ну я пошел. - Ага. – И мы еле разорвались друг от друга. Не физически, так как весь разговор мы старались как можно отстраненнее казаться, ибо на людях было непривычно показывать свои чувства, а морально, потому что не хотели расставаться даже на время. Сотрудник проводил меня до выхода из стадиона, посадил в такси и пожелал хорошей дороги. Я благополучно вернулась домой, отписалась об этом Юнги, чтобы он не переживал, за что он меня поблагодарил, и, как только легла на кровать, тут же провалилась в сон.
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник