Serendipity

NC-17
Завершён
55
автор
ochen.sad соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 52 956 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Часть 21

Настройки
Глава 21       Он не отвечает уже больше недели. Сотни моих сообщений так и не прочитаны, сотни звонков пропущены. Я не знала куда деваться. Чимин рассказал мне, что он не появляется на работе, что в команде сейчас разлад и они не знают, что делать дальше. Полная неразбериха.       Больше ждать я не могла, поэтому уже сев в такси отправила ему сообщение:       «Я буду ждать тебя у ворот комплекса столько сколько понадобиться, пока ты не выйдешь чтобы поговорить со мной. Намерена ждать хоть всю ночь. И весь день и всю неделю.»       Я не приезжала сюда всё это время, потому что скандал с фото всё не утихал, но больше ждать не могла. Сторож, который явно узнал меня, не пустил меня внутрь, поэтому пришлось стоять у главных ворот. Я не была уверена в том, что Юнги дома, не была уверена, что моё сообщение было прочитано получателем, но сдаваться мне вовсе не хотелось.       Прошло 3 часа, ноги уже давно затекли, руки онемели от холода. Я хоть и была тепло одета, но погода декабря всё же беспощадно атаковала моё тело. Я присела на корточки, достала телефон и медленно, как могла, дрожащими пальцами напечатала ещё одно сообщение:       «Ты можешь игнорировать меня сколько хочешь, но я не уйду. Рано или поздно ты выйдешь из дома и тебе придётся поговорить со мной.»       «Юнги, пожалуйста, всего пару минут, позволь мне тебе всё объяснить»       Слёзы снова подкатили к глазам. Откуда они? Я думала, что уже все выплакала за эту неделю. В это время ко мне вышел сторож и многозначно посмотрел на меня.       - Я не уйду, а если захотите выгнать меня отсюда, так я просто перейду дорогу и буду ждать напротив, оттуда вы меня выгнать не можете. – Пробубнила я, еле шевеля губами, что так неохотно подчинялись мне от холода. Вытерла тыльной стороной ладошки слёзы, что всё-таки вытекли из моих глаз и отвернулась в другую сторону. Мужчина ничего не ответил, просто ушёл. А спустя какое-то время перед моими глазами появился шерстяной плед, что держал работник. Я сразу узнала это шерстяное покрывало, дрожащими руками взяла его в руки, принюхалась, и резко встала со своего места.       - Он здесь? – спросила я сторожа, но поняв, что ответа не получу, быстро побежала к двери кабинки и начала кричать: - Пожалуйста, давай поговорим. – Я уже не просто просила, я умоляла. Одной рукой закрыла глаза, из которой ручьями выливалась соленая влага, пыталась восстановить голос, который не хотел слушаться меня и дрожал в истерике. Дверь открылась и за ней показался он. Обеспокоенный или мне показалось. Юнги тяжело вздохнул, кивнул в сторону и удалился. Поняв этот жест как «Иди за мной» я нетвердо ступила внутрь и медленно пошла туда же куда и он. За весь тот путь, что мы проделали от главных ворот до того самого дерева, я снова репетировала свою речь, отогнала слёзы и собрала всю свою волю. Юнги наконец остановился, развернулся ко мне и со скучающим видом сказал:       - Чего хотела? Давай быстрее.       - Я… - всё-таки растерялась. Так долго представляла себе эту встречу, но всё без толку. Я так скучала по нему, так хотелось сейчас подойти обнять, поцеловать, услышать стук его сердца, ощутить тепло. Забыть обо всём и просто быть рядом. Он похудел, или мне показалось. Синяки под глазами говорили о том, что в последнее время он плохо спал. Но я, наверняка, выглядела ещё хуже.       - Что? – Не сдержался Юнги, видимо ему не терпелось прекратить эту встречу и вернуться домой.       - Почему ты меня игнорируешь?       - Ты знаешь ответ.       - Нет, не знаю.       - Правда не понимаешь? Зажимаешься со своими бывшими прямо у меня на глазах, а потом задаёшь вопрос, почему это я решил тебя игнорировать? – Юнги отвёл взгляд и недовольно сощурился.       - Мы не зажимались. – Спокойно ответила я.       - Я всё видел.       - Ты неправильно понял. Я приехала только для того, чтобы до конца разобраться в ситуации с ним. Не из интереса, а лишь потому, чтобы узнать причину твоей обиды на меня, той, что была до того дня.       - И ты решила узнать об этом у Техёна?       - Так ты не отвечал, всячески избегал меня. Я не знала, как достучаться, откуда подобраться, как понять тебя. Ты же не давал мне даже малейшей возможности. – Уже более громче говорила, при этом пытаясь заглянуть ему в глаза. Я верила, что взглядом можно сказать больше, чем словами, но Юнги всячески избегал этого.       - Скажи честно, вот прямо сейчас. Всё что было между нами… всё это было только для того, чтобы заставить ревновать его?       - Что? Нет! Как ты… Господи, Юнги! Я же уже говорила, что, во-первых, не знала его, во-вторых, он давно в прошлом. Как ты мог такое обо мне подумать? – Вот это было обидно, правда обидно. Ни разу я не давала ему повода сомневаться во мне, и тут такое мнение.       - А что мне ещё думать о тебе? Ты выходишь замуж за человека, которого знаешь всего пару месяцев, целуешь первого встречного. Сколько ещё таких историй было в твоей жизни?       - Это всё было в прошлом. – Стальным голосом ответила. Я тут пытаюсь восстановить наши отношения, завязать разговор, но, по сути, только оправдываюсь в глупых предположениях парня. Меня это уже начинало порядком бесить. - Слушай, я сейчас чувствую себя как в суде. Ты сам всё додумал у себя в голове и страдаешь от этого. Я никогда не давала тебе повода сомневаться во мне, никогда не предавала. Мои чувства искренни. Я не врала, когда говорила, что люблю тебя. Возможно, мне тогда и правда не стоило приезжать…       - Вот именно. – Резко перебил меня он. Он решил пропустить мимо ушей моё признание, но придрался к моей ошибке? Я снова пришла в ступор, пытаться поговорить больше не было сил, а желание было на исходе. Снова молчание. Но на этот раз продолжил Юнги: - По договору тебе и сейчас нельзя быть здесь, не подвергай себя опасности и езжай домой пока никто нас не увидел. – В его голосе появилось больше холода, чем сейчас было на улице, этот мороз давил на меня со всех сторон снаружи и изнутри. Мне нечего было сказать, поэтому я молча стояла и смотрела на свои дрожащие пальцы. Неожиданно одинокая снежинка опустилась на мою руку и тут же растаяла. Я взглянула на небо и увидела ещё больше ее подруг, что начинали кружиться повсюду. Первый снег в Сеуле. Юнги тоже это заметил.       - Мне пора. – Произнёс он и двинулся в сторону своего дома.       - Если ты сейчас уйдёшь… - мой голос остановил его, но не заставил обернуться, - это будет значить, что мы расстаёмся. Я больше не буду надоедать тебе, своими попытками спасти наши отношения.       Он ничего не ответил, просто постоял пару секунд спиной ко мне, дернулся в намерении развернуться обратно, но быстро передумал и продолжил идти куда шёл. Он сдался, убегал от проблем, застряв в своих собственных выдумках и мыслях, даже не пробуя разобраться в них, надеясь скрыться от самого себя и своих чувств.       Снег крупными хлопьями застилал дороги Сеула, лишая его красок. Это мне вот так судьба говорит о том, чтобы я начала свою жизнь с чистого листа?       Как говорилось в дорамах? «Если признаться в любви человеку при первом снеге, то чувства обязательно будут взаимны». И если у главных героев только начиналась Love story, в моей реальности всё совсем наоборот. Я считала, что наша встреча была чем-то волшебным и невероятным. Как в песне Чимина «Serendipity», счастливая случайность, что привела к такому сильному и высокому чувству, как любовь, за которую стоит сражаться, держаться за неё.       Мне было обидно, до боли обидно, что человек мог так легко от меня отказаться, что мог так близко к сердцу принять мои прошлые ошибки. Мне не верилось, что мужчина, что совсем недавно признавался мне в любви, так легко готов был расстаться, даже не объяснив истинных мотивов. Мне было трудно смириться с этим фактом, но выбора не было, снова принялась рыдать из-за своего бессилия и такой большой образовавшейся пустоты внутри себя. Я старалась, правда старалась, но видимо уже ничего не сделаешь, была уверена в том, что Юнги, отвернувшись от меня тогда, принял своё решение и его уже не поменять.
55 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)