Глава 23
От VLive пришло уведомление о том, что BTS вышли в прямой эфир. Я долго думала смотреть его или нет, но так как всё равно была свободна решила всё же глянуть. - Ого вас уже миллион, значит мы уже можем начать говорить обо всём о чём хотели поболтать. – Начал лидер команды. - Причина нашего эфира - возвращение после длительного отпуска. Мы вернулись с кучей сил и мотивации работать дальше, чтобы подарить нашим арми больше музыки и любви. – Широко улыбаясь и прикладывая руку к сердцу, продолжил Чимин. - Да, надеюсь мы не заставили вас слишком много ждать, пожалуйста подождите ещё немного, и вы увидите много нового и интересного. – Следующим был Чонгук. Фанаты уже давно начали забивать комментарии сердцами, признаниями в любви и восклицаниями о том, как сильно соскучились по мальчикам. - Но для начала у нашего Шуги есть одна новость, о которой он бы хотел с вами поговорить. – Сказал Джин и похлопал того по плечу. Юнги явно нервничал, потирал руки, прокашлялся, чтобы восстановить голос и произнёс. - Я встретил одну девушку и влюбился в неё. *** Несколькими минутами ранее: - А что, если мне в прямом эфире признаться в любви Лие? – Неожиданно для всех сказал Юнги, до того, как они начали трансляцию. Все в этот момент оказались как в стоп-кадре, даже боясь пошевелиться. - Откуда такая мысль? – Прервал оцепенение Намджун. - Просто это лучший вариант доказать ей, что она для меня важнее, чем мнение недофанатов и компании. Но мне важно знать, что вы думаете об этом, ведь вас это тоже коснётся. – Ответил Юнги и направил такой серьёзный и изучающий взгляд на всех в поиске реакций. Если хоть один из них был бы против этой затеи, он бы подумал над другим решением, но получил положительное «Давай, сделай это» от всех, чему несказанно был счастлив. Это было вовсе на него не похоже, ведь Юнги не тот, кто легко говорит о своих чувствах, тем более такому большому количеству человек, но она точно стоила этого и о любви к ней, ему хотелось кричать на весь мир. *** Что он только что сказал? Я аж подавилась молоком, что пила в это время. Неужели он говорил обо мне? Или уже другую девушку нашёл? Да не может быть! Он же сказал при уходе, что придумает способ доказать мне свои чувства. Честно, я ожидала просто ежедневных сообщений, после которых я бы точно сдалась, но не это! Это так романтично и безрассудно, что я даже не знала, как реагировать на это. Неожиданно мне пришло сообщение от Чимина: «Надеюсь ты смотришь трансляцию». Я ответила ему короткое «Да», затем снова переключилась на VLive и через экран встретилась с ним взглядом. Он улыбался и тепло держал за предплечье Юнги, чтобы поддержать того. - Мы с ней знакомы всего полгода, но я уже понял, что она та самая, которую я искал. И… боже, это так смущает. Мне очень тяжело сейчас говорить об этом… она не публичная личность и мне бы не хотелось, чтобы многие знали её имя и другие подробности, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте об этом. – Я выдохнула. Мне на самом деле не хотелось бы, чтобы каждый встречный воспринимал меня как девушку Юнги, к тому же было страшно встретить ярых фанаток, которые уже в комментариях желали мне зла, во всех подробностях. - Я пришёл сюда с этим признанием лишь для того, чтобы поделиться с нашими родными арми своим счастьем и попросить у них поддержки, ведь сейчас она очень сильно важна для меня. А ещё потому, чтобы доказать ей – Юнги сделал акцент на последнем слове – что она действительна дорога мне, несмотря на мнение чужих людей. Надеюсь, все, кто смотрят нас сейчас, пожелают мне только счастья и продолжат поддерживать моё творчество. – Тут неожиданно послышался громкий стук в дверь, которую видимо парни закрыли на ключ. - Юнги давай к финальной части. Кажется, у нас мало времени. Чонгук, пододвинь шкаф к двери, чтобы они её точно не смогли открыть. – Раздал команду лидер. Все встали, засуетились, Техён достал гитару, вручил её Юнги, посмотрел в камеру, кивнул и удалился из кадра. За ним последовали все, затем камера приблизилась ближе к реперу и тот провёл проверочные аккорды на инструменте. - Эту песню я написал сразу, как встретился с ней. Она вдохновляет меня, что придаёт новое звучание музыке. Эй, вы там – Юнги обратился к людям за дверью – если уж стучите, то можно вас попросить бит задать какой-нибудь хотя бы, ну или не мешайте. Затем он размял пальцы, снова прокашлял и набрал знакомые мне аккорды. Юнги начал петь ту самую песню, что подарил мне ещё тогда, когда мы впервые поцеловались. По его словам, он наотрез отказался менять слова в тексте, чтобы песня звучала не слишком подозрительно, поэтому её всё ещё не выпустили. Парень на экране сначала зачитал свой рэп первого куплета, а потом пропел как мог и сам припев, аккомпанируя сам себе. Все мемберы в это время стояли за кадром и умилялись такому Юнги. Они ещё ни разу не видели его таким смущенным. Я же безобразно рыдала от переизбытка чувств, что хлестали из меня как ниагарский водопад. Мне захотелось прямо сейчас побежать к нему, обнять и сказать, насколько сильно я по нему скучала и что была большой дурой, что отказала ему тогда. Когда припев закончился, Юнги опустил руки, убрал гитару и сказал: - Наши встречи… Всё это неслучайно – А затем добавил, закатив глаза, - впустите уже их, они нам точно скоро дверь выбьют. Спасибо всем, что смотрели нас. Надеюсь, скоро мы с вами ещё встретимся. – Проговорил напоследок он, все мемберы подошли к нему вплотную, помахали камере и прервали трансляцию. Ну а я лишь отправила короткое сообщение Юнги, в котором было: «Я люблю тебя». В тот же день нам не удалось встретиться, так как агентство закрыло его в офисе, а затем и вовсе наставила на него охранника, во-первых чтобы отбивать айдола от журналистов, во-вторых, чтобы следить как бы чего нового не натворил. Только спустя 3 дня за мной прислали тонированную машину, которая привезла меня в жилой комплекс Юнги. Как только я вышла из автомобиля тут же накинулась на парня, что ждал меня с букетом цветов и долго не могла отлипнуть от него. Даже чуть не всплакнула. - Это конечно очень мило, но правда не стоило. – Уже у него дома, сидя на диване делилась своим мнением. - Зато теперь мне точно никто ничего запретить не сможет. - А как на это отреагировал господин Бан? - Поругался и успокоился. – Пожав плечами ответил Юнги и вспомнил ту встречу. *** - В следующий раз будь добр сначала со мной посоветоваться. – Спокойно говорил Бан Шихёк Юнги, листая новостные каналы. - А что бы вы сделали? Снова начали бы угрожать Лие депортацией? – Начал нападать его подопечный, пытаясь защититься таким образом. Он уже, как только зашёл в кабинет, был готов ругаться и спорить. - Какой депортацией? – Наконец поднял свой взгляд директор. - Как какой? Менеджер Ли Тэо мне сказал, что если мы не прервём общение, то компания повлияет на университет моей девушки, её отчислят и депортируют из страны, чтобы мы точно больше не смогли увидеться. Если так, то я уй… - Погоди – Шихёк поднял руку, чтобы остановить нападки Юнги, снял очки, потёр глаза, глубоко задумываясь о чём-то, и лишь потом продолжил: - Ты за кого нас принимаешь? У нас, конечно, компания большая, но мы же не какие-то олигархи в законе, чтобы влиять на такие вещи… После того случая с фотографией, Техён сразу пришёл с повинной, поэтому мы просто решили передать кое-какие наставления к поведению, чтобы ещё больше не раздувать конфликт, и не больше. А вот твоего менеджера мы, пожалуй, уволим, слишком часто самовольничает. - Амм… даже не знаю, что сказать. – Юнги аж присел на стул. И как он мог действительно поверить в это? Ну или хотя бы не прийти к своему продюсеру, чтобы нормально поговорить? - Ладно, сам виноват, что лично не решил этот вопрос. Единственный раз в жизни решил взять длительный отпуск и вот во что это всё превратилось. – Директор глубоко вздохнул и потёр свой лоб. Ведь действительно, тогда он не участвовал во всём скандале лишь потому, что просто хотел отдохнуть и перестать думать о работе. - Господин Бан, простите меня. – Искренне извинился репер. - Да ладно, что сделано, то сделано. Она хоть стоит этого? - Да. – Коротко и ясно ответил тот. - Хорошо. Но тебе всё равно придётся понести наказание. Все средства, потраченные на урегулирование этого скандала, оплатишь с собственного кармана. И специально для тебя мы наймём самых дорогих и самых лучших специалистов. Понятно? - Справедливо. – Кивая головой, согласился Юнги. - Надеюсь мы запомним этот урок навсегда. И передай парням… хотя нет, я сам лучше скажу. Надо прервать эту цепочку сломанного телефона. Добавил же ты мне работки. Даже отдохнуть нормально не дадут, ну что за дети. *** - Ну хорошо, что всё прошло гладко. – Заключила я. Прошёл уже месяц с той трансляции. Шуга всё-таки выпустил свою песню, которая после произошедшего притянула к себе очень много внимания. Мы встречались очень редко, практически пару раз и то, только в квартире Юнги, но мне и этого было достаточно. Перестала читать новости и комментарии к ним, чтобы не травить своё сердце словами хейтеров. На разных интервью часто поднимали вопрос отношений, который Юнги всегда тактично пытался избежать, каждый раз напоминая, что больше говорить об этом не намерен. Он в первую очередь певец и всех должно интересовать его творчество, а не личная жизнь. А ещё по просьбе самого Юнги, мы с Техёном договорились о видеозвонке, видеться лично нам уж точно не стоит. - Привет! – Поприветствовал меня Техён. Связь была хорошей, и я могла отчётливо видеть его. - Привет! – Рабочая улыбка, поклон головой. Я не знала, как вести себя с ним. Вроде столько времени прошло и Юнги мне уже передал его извинения, но всё равно было очень неловко. - Амм… я захотел поговорить с тобой, чтобы извиниться. Прости меня, за тот день. Моё поведение нельзя оправдать, и я знаю, что ты меня ненавидишь… - Это не так. Ты же помнишь? Я не умею ненавидеть людей. – Прервала его я, пожав плечами и растянув уже более искреннюю улыбку, чтобы дать ему понять, что действительно не держу зла. - И правда. Я… я не должен был тогда давить на тебя. Прости, что весной пропал бесследно, так и не объяснив причин. Прости, что сразу не представился своим именем, что сразу не рассказал о себе. Прости за всё, мне правда очень жаль. - Хорошо, Техён, я тебя прощаю. Мне, конечно, первое время было обидно, что ты перестал мне отвечать, тем более так и не сказав почему, меня долго терзали сомнения, столько мыслей крутилось. Но потом, в какой-то момент, я всё отпустила. И мне стало так легко. Я вдруг поняла, что наши отношения изначально были не совсем нормальными и правильными, что в моих сообщениях не было меня, а была лишь девушка, которая отчаянно пыталась понравиться загадочному парню и поддерживала образ оторвы, что готова танцевать ночью с незнакомцем. Я тоже притворялась другим человеком. Так что это было к лучшему, мне не пришлось разочаровывать тебя после. - То есть всё то время, что мы общались, ты всячески пыталась подстроиться? – Заключил Техён. - Ага… Зато сейчас, я такая какая есть и какой всегда хотела быть. Помню твои вопросы… И отчасти я тогда думала, что отношения, лишённые каждодневного долгого общения, мне не подойдут, но Юнги изменил моё мнение. С ним мне достаточно и одного сообщения в день. Он подарил мне то, о чём я всегда мечтала. Спокойные отношения, полные понимания и доверия. У нас были проблемы и всегда будут, как у всех нормальных пар. Мы научились решать их вместе, и меня это вполне устраивает. - Я очень рад за вас. Правда. Хотел бы и я иметь то же. – С ноткой грусти в голосе произнёс Техён. - Ты обязательно ещё найдёшь ту самую, как бы банально это не звучало. – Попыталась как-то поддержать. - Спасибо. - Нуу… я, пожалуй, пойду, может ещё увидимся. - Да, конечно. – И мы отключили видеозвонок. Вот так и были решены все наши проблемы. Со временем новости сменились другими открытиями, прошёл их камбэк, парни продолжили свой тур, все арми, которые сначала были против отношений, смирились с положением, так как никаких подробностей и фотографий наших отношений не всплывали наружу и подпитывать интерес к нашей паре никто не мог. Единственное что поменялось, так это то, что мемберы перестали вслух читать комментарии «Yoongi, marry me» во время прямых трансляций. А так всё осталось как прежде. Встреча с Юнги – это случайность, что принесла мне так много счастья и любви, что и не верится. А может всё-таки нам суждено было встретиться?Глава 23
4 сентября 2022 г., 18:49
Примечания:
Я решилась опубликовать эту работу, которая предназначалась только "для своих", даже не надеясь, что кому-то она понравиться. Но каждый раз, получая обратную связь в виде лайков и отзывов, не могу сдержать улыбку счастья. Спасибо всем, кто дочитал это произведение до конца. Надеюсь, что все главные герои вас не разочаровали. Я знаю, что мой уровень прозы ещё не так велик, но с вашей поддержкой и стремлением создавать что-то своё, я постараюсь расти дальше и работать больше.
Сегодня ровно как 5 лет с момента выхода песни Чимина "Serendipity", что вдохновила меня. И я не могла не отметить это ?случайное? стечение обстоятельств.
Всех люблю и до новых встреч на фикбуке)