Часть 2
12 июля 2022 г., 21:21
- Феодал деревни скрытой Травы прибудет на это место примерно через 3 часа - Шикамару ткнул пальцем на красный крестик указанный на карте - Он вместе со своей охраной сейчас пробирается через лес вдоль этой реки, мы проследим за ним незаметно, а потом встретим его в указанном месте и проводим до деревни скрытой в Тумане...
- Наруто, ты слушаешь? - отозвал его Шикамару - ты сегодня какой-то взволнованный и невнимательный.
- Что-то случилось? - спросила Ино.
- Нет, все нормально тантебаё, но все таки, почему вас со мной отправили? Задание то лекгое.
- Это в лучшем случае, но среди них может оказаться шпион, нам нужно выяснить это, устранить, а потом добыть от него информацию, если понадобится, с этим нам поможет Ино.
* * *
Закончив миссию, группа шиноби направлялась домой. Шпиона среди охраны феодала не оказалось, поэтому смогли освободиться пораньше.
Наруто ушёл вперёд в своих мыслях. Его волновал утренний случай с Саске, он понимал, что это мелкая ссора, но все равно чего-то боялся. Саске был ему очень дорог. За недолго время отношений они ещё сильнее сблизились. Долгие душевные разговоры по вечерам заставляли чувствать, что они нужны друг другу. Они такие разные, но похожи. Нуждались друг в друге долгие годы, и вот, наконец нашлись, раскрыли перед партнёром все свои лучшие стороны в любви и поддержке. Были совсем не уязвимы. Нашли тот самый мир счастья и спокойствия - это их объятия, лёгкие неумелые поцелуи. Наруто знает, как на самом деле нежно и трепетно умеет любить и заботиться Саске, знает как он страдал от одиночества, знает его слабости и страхи. И Саске понимал его чувства ненужности этому миру, несправедливицы и безнадёжности. Блондин шёл по тропинке домой, где должен был ждать его новый сожитель, он шёл и вспомнал приятные моменты из их совместной жизни, его тихое сопение перед сном возле уха, крепкие объятия, которые вытесняли его из кровати, и нежные губы, по которым он уже скучал.
- Наруто, ты куда так спешишь? - крикнула Ино. Она подошла к Наруто и закинула ему руку на плечо.
- К Саске торопишься? А какие у него на вкус губы? - она ехидно улыбалась. Она уже несколько раз за всю миссию пыталась как-то над ним подшутить.
- Ино, отвали а. Завидуешь что ли? - устало и ворчливо отвечал Наруто.
- И ничего я не завидую, просто спросила. Кстати, ты сегодня сам не свой, случилось что-то?
- Нет, все нормально.
- Вы поссорились что ли?
- Не приставай.
- А из-за чего?
"И как она догадалась?"- подумал Наруто, глядя на светловолосую девушку,
немного помолчал, решил ответить.
- Он просто ушёл. Мне кажется, что он мне не до конца доверяет.
- А после чего ушёл?
-...
-Поговори с ним, в отношениях главное доверие. Обязательно поговори, а то между вами может появиться недосказанность, а такие вещи нельзя оставлять без внимания, в последствии это собирется в огромный груз, который будет давить на вас - Ино уже по- дружески стала переживать и поддерживать Наруто.