Спустя пару часов.
Л-Всё! Я устал.. *тяжёлый выдох*.. ох господи.. ладно.. завтра отдохну как надо.. Слегка отдохнув, комиссар пошел дальше выполнять потребности жителей.Спустя ещё не маленькое количество времени.
Л-Так.. всё.. ура.. я всё сделал.. Р-Хей. Лололошка, тебе нужно отдохнуть, у тебя: усталось и голод. Заодно покушай, тебе это надо. Л-Да, спасибо райя.. Рома пошел к себе в домик. Покушал и лег на кровать. Л-Как же я устаал!.. И тут внезапно приходит наш любимый Калеб) К-Хей, комиссар, как натрудился? Видно по тебе что устал. Лошке уже было всё равно что он припёрся, потому что ему уже ходить было тяжко. Л-Ага.. даже очень устал.. К-Ладно, отдыхай, у самого работы много, но большую часть я уже сделал, совсем немного осталось. Ладно отдыхай Дейв) Калеб чмокнул того в щеку и ушёл, как будто его и не было. Л-(опять он.. и снова.. снова!.. я не хочу чтобы меня каждый раз они меня целовали.. Радана перетерпеть можно, потому что он толком находится с Кейт. Но если он один.. то.. да.. невозможно.) Спустя пару минут, Ромка всё таки уснул.