Как мне быть? И, что мне делать?
11 июля 2022 г., 19:15
Примечания:
Вот такие дела...
Приближались уже выходные, а то есть суббота. Толя договаривался по трубке с Ольгой Рыжовой и Алексеем, чтобы отвести им детей. Они сказали добро и Анатолий повёз их к ним. Приехав дети сразу же побежали обнимать тётю Олю и дядю Алёшу. - Привет, Толя, проходит к нам, сказала Ольга. - Нет, нет я не надолго, спасибо, что согласились посидеть с детьми, сказал Толя. -Слушай, Толя! Я слышала, что ты можешь приедешь уже в новой должности начальника лёгкой промышленности, так, что давай старайся удивлять Калугину, придумай, что нибудь, сказала Ольга. - Ты вообще с чего это взяла, что мне после поездки дадут должность? Это тебе Юрий Григорьевич сказал, такую ерунду. Спросил Толя.- Да, он мне немного сказал,обмолвился про тебя...сказала Ольга - Ты, что такое говоришь! Я еду, просто помочь учреждению и просто Юрий Григорьевич попросил и естественно за денежное вознаграждение. Просто помочь, а не из-за должности... - Юра, мне вообще сказал про тебя, что тебе надо вообще ухаживать за Людмилой Прокофьевной, чтобы получить должность начальника. Так сказать приударить за ней, мне так Юра сказал- это его собственное выражение. Но ты отказался, от его плана, а он спит и видит, чтобы ты стал начальником лёгкой промышленности. Сказала Ольга. - Ты, что с ума сошла! Вы, что с Юрой с ума все посходили, что ли? Не буду я за ней ухаживать... Ничего, что нибудь другое придумаю кроме ухаживать за ней.. - А, что Толь!? Присмотрись к ней она не плохая женщина, свободная, богатая. Детям будет мамой, а тебе женой хорошей...Просто характер у ней не подарок. А так она добрая. По ней это видно. И фигурка у ней ничего и глаза красивые , по росту подходите она за тобой будет как за каменной стеной ,да и вообще вы бы смотрелись прекрасной и красивой парой. Сказала Ольга.- Вы, что в СВАТЫ с Юрой к нам записались..Это, что такое... Тили, тили тесто Толя жених, а Люда невеста))) вы прямо с пелись с Самохваловым .- Да, я смотрю Юрка и тебе мозги промыл... Так оставьте меня с ней в покое, никто не за кем не будет ухаживать,всё спасибо за всё, целую в щёчку и пошёл, я. Надо собирать чемодан и сумку. Дети ведите себя хорошо крикнул Анатолий... и вышел из квартиры. И поехал к себе домой собирать чемодан и думать : -Как мне быть? И, что мне делать... Дальше...
Примечания:
Что же он придумает или вообще не будет ничего думать и оставить всё так как есть...