Служебно - курортный роман?! Или Он и Она...И, что из этого выйдет?

G
Завершён
9
1
Размер:
86 страниц, 42 163 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник

Что случилось? И их взгляды...

Настройки
Примечания:
Она переоделась в ванне. Людмила одела чёрные штаны, они были чуть в обтяжку, но не очень и длинные ей. И ей пришлось подкатить их до колен, чтобы удобно было ходить. Она вышла из ванной комнаты и села на его заправленный диван и спросила у него. - Что-то у вас случилось? Что то с детьми или с женой не дай Бог... Если у вас дети значит и должна мама быть у детей ваша жена получается. Извините меня, что я спрашиваю у вас это конечно.Ну или что-то другое случилось. Вы как то при мне теряетесь сегодня!!?? Вас что то тревожит...? Сказала она смотря на его. Он встал со своего стула и подсел к ней на диван рядом. - Всё хорошо с детьми.... Хм.. У меня нет жены, я развёлся с ней. Она закрутила роман с другим человеком и ушла от меня и получается и детей бросила, ну а точнее я их сам у неё отобрал, но не в этом дело не важно, я подал на развод и нас развели суд присудил мне детей. Вот такие дела...раз вы меня спрашиваете я вам отвечаю так как есть вот такая моя несчастная любовь... Ответил ей он. - Да уж не знала, печально, мы с вами где-то похожи с несчастной любовью у меня тоже был мужчина, долго ходил, а потом женился на моей подруге, с тех пор у меня нет подруг, он предал меня, вот я и стала так много наверно работать и закрылась от людей и стала такой грубой и строгим директором и стала так одеваться в серые тёмные тона одежды. Сказала она. Жизнь побила нас чуть-чуть сказал он... И наклонил голову. И неосознанно посмотрел на её ноги, у ней на коленке был небольшой синяк. Он затронул легонько её колено... - Извините, это я вам синяк поставил... ? Спросил он - Да, вы ! Когда вы меня несли на руках и уронили тогда и сами на меня упали же... Сказала она улыбаясь вспоминая ситуацию. - Да, беда со мной одна, и уронил вас и синяк поставил , обозвал вас по пьяни и облил вишнёвым соком теперь... Извините меня за всё ещё раз пожалуйста. Сказал он. - Да ничего страшного нет, всё хорошо, всё уже позади вы же нечаянно, я же это понимаю. Ответила она. - Ну так, что же с вами случилось вы так и не ответили, почему вы как-то беспокойный и нервничайте сегодня? Спросила она... - Я не знаю, я не могу и наверное не смогу вам всё объяснить и вам ответить на этот ваш вопрос. Я и сам не соображаю что у меня в голове моей творится. Сказал он. - Хорошо ,поняла вас... Сказала она. И они вместе подняли друг на друга свои светлые глаза и стали оба смотреть в них словно как в зеркало души.. А взгляды у них были друг на друга тёплыми и понимающие и даже чуть влюблённые их.....взгляды.
Примечания:
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)