Служебно - курортный роман?! Или Он и Она...И, что из этого выйдет?

G
Завершён
9
1
Размер:
86 страниц, 42 163 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник

Мой обман к тебе просто меркнет на фоне твоей любви ко мне. Ты меня любишь!!!

Настройки
Примечания:
Он пришёл к соседке и взяв скамейку с кухни стал белить и красить потолок. Соседка сидела неподалёку от его и смотрела на Толю с восторгом. — Какой же он хороший, какая у него фигура, ведь он пришёл к ней в немного мокрой рубашке, которая обтянула его тело. Работяга мужчина, интересно, а кто он Людмиле ну наверное они близки потому что в 5 часов утра вместе открыли мне дверь. А как они долго интересно в отношениях. Думала она про себя, спрошу у него это сейчас- А вы как вы познакомились с Людмилой, можно спросить. И долго ли вы знаете друг друга…и вообще как вы близки, ой простите пожалуйста за такой вопрос… Сказала она. — - Мы с ней работаем вместе, на работе познакомились, а знаем мы друг друга достаточно много времени, а если вы хотели знать, как мы долго находимся в отношениях, то нет, не долго… А почему вы спрашиваете.? Сказал он. — Да, нет ничего, а у вас была жена? Спросила она. — Да, была. И, что? Извините конечно, но давайте оставим моё тёмное прошлое в покое. У меня и дети есть если, что, я нормальный человек, мужчина. Всё готово… Всё чисто и потеков нет, пусть сохнет, он слез с табуретки и вымыл руки в раковине, ну вы больше не имеете претензий к Людмиле Прокофьевне? Сказал он ей. — Нет, не имею, вы всё мне сделали отлично у вас руки золотые, сказала она. — Спасибо большое. Ну, что я свободен, я пойду сказал он ей. — А может я вас чем нибудь отблагодарю, выпейте со мной по чашечке кофе или чая у меня есть вкусные печенья, сказала она и посмотрела на него заманчивым взглядом. — К сожалению, нет, спасибо должен отказаться. От такого предложения. Сказал он, Толя понял к чему она клонит и даже как-то растерялся и испугался немножко. Тогда она к нему подошла и затронула его спину- Подожди, стой, ты мне очень понравился, даже очень и она стала спускать свою руку вниз по его телу. — Вы наверно меня не поняли, мы с Людой не просто коллеги по работе и не просто дружим, мы с ней. Как вам сказать то мы с ней пара, если- что, кхм…кхм...мы спим с ней… спали...мы с ней занимаемся любовью...сексом...я её, а она меня......Если прямо вам сказать...Я её люблю и она меня любит. Сказал он ей. — Да ты не бойся она ничего не узнает, я ей ничего не скажу, мы с тобой ничего не скажем, тебе понравится… Ты такой сексуальный в этой мокрой рубашке Толя… Сказала она и стала спускать свою руки ещё ниже… — Если вы меня сейчас не отпустите я могу применить силу, конечно я РОБКИЙ и стеснительный человек, но мне кажется вы не отступите просто так. И вообще не трогайте меня. Но она продолжала трогать и обнимать его чуть ли не целовать его… Ты такой добрый, такой хороший, такой прекрасный и храбрый человек, сказала она ему.- Нет вы ошибаетесь я врун, трус и нахал, и иногда и драчун, сказал он.- Да,? А по тебе не видно.Я тебя люблю, ты будешь очень доволен мной, обещаю…сказала она ему в глаза.Тогда Толя взял её на руки и понёс её в ванную и поставив её на пол встал перед ней и развернувшись к ней спиной взял в руки швабру и быстро вышел из ванной комнаты закрыв дверь и подперев двери шваброй, бегом направился в коридор одевать обувь- Извините, но я другую женщину люблю, одну и единственную… И это не вы…увы, извините...сказал он и вышел из её квартиры. Он стал подниматься к Люде на второй этаж и думать. — Надо же! Как я ей понравился, я больше к ней не пойду, а то она меня боюсь изнасилует…Эх, как бы я хотел это услышать от Калугиной. Что я хороший человек… А не обманщик. Я очень потрясён этой всей ситуацией… Сказал он и зашёл в квартиру к Людмиле и снял обувь. Он прошёл в комнату ,где она сидела в своём голубом махровом халате и смотрела телевизор не обращая на него никакого внимания. Он сел рядом к ней на диван. — Всё, я всё сделал, она ничего к тебе сейчас не имеет никаких претензий. — Молодец, быстро ты с ней управился. Сказала она. Он взял её за руку и потянул к себе немного приобняв её за плечи. — Уйди от меня у тебя рубашка мокрая. Ты зачем пошёл к ней в мокрой своей рубашке, ты бы вообще бы её уж снял с себя и пошёл к ней, красить ей потолок., а ты почему такой запыхавшийся, почему ты так тяжело дышишь…как старик старый как будь-то тебе не 39 лет, а все 89 лет...Ты, что там делал, или ты, что там с ней делал? сказала она. — Да, брось ты! Ничего я с ней не делал...я тебе не изменял, если ты об этом..Переволнялся просто...У твоей соседки...К тебе бежал и запыхался, а на счёт рубашки… У меня нет просто с собой другой рубашки, ну не пойду же я к ней с голым торсом без рубашки может ты мне дашь, что нибудь переодеть мне… Сказал он. — У меня нет ничего, а в мою одежду, ты не влезешь, у нас с тобой разные комплекции. Сказала она посмотря ему в глаза… — Я могу сейчас же снять с себя свою рубашку только перед тобой… А то твоя соседка Маша хотела меня кх...просто сорвать с меня мою рубашку....Она меня чуть не изнасиловала там...я ей очень понравился...Почему же Я тебе так не нравлюсь Людмила...? ...Люд, а ты мне дай свой халат он у тебя такой тёплый и красивый, он у тебя большой я влезу в него надеюсь. Ты меня любишь? Он стал водить своей рукой по спине её халату. — Не прикасайся ко мне! Я тебя ненавижу. Я тебя не люблю.Сказала она. — Не говори так...я же вижу твою любовь ко мне..Ну, ну...не любишь...говоришь...ну ладно...Я тогда у тебя этот халат отниму, сказал он. — Ага, попробуй только, сразу от меня получишь. Поверь мне будет больно.Сказала она. Он засмеялся… — Я тебе поверь верю, будет действительно больно, ты меня уже била и колотила когда-то однажды. Меня кстати соседка твоя это как тебе сказать, хотела меня чаем угостить…или кофэээ…с двойным намёком… Но я отказался....сказал он ей.- А, что ты ещё не пил с ней чай, почему отказался то? Сказала она — А зачем? У меня уже есть человек с которым я пью чай и кофэээ...это ты Люда...правда, только он у тебя уж терпкий ,горький и без сахара, но самый любимый, который я люблю горячий, аж пар идёт…это конечно образно…жить с тобой словно ходить по углям босиком, сказал он.- Иди Толя пей с ней чай, …со мной пил чай, теперь с ней иди попробуй, может слаще будет… У ней то с сахаром… сказала Людмила. Они также сидели на диване с ним- Он аккуратно взял её за шею головы и развернул к себе и приблизил её к себе и сказал ей прямо в лицо и посмотрев на неё внимательно в её зелено- голубые глаза- Да, Людмила! Я тебя за это всё время уж всякую видел и сердитую и ласковую и в гневе и в порыве страсти и нежную и строптивую но… Но я никогда тебя не видел в состоянии ревности… Вот как ты оказывается ревнуешь . Мне нравится, как ты меня ревнуешь...твоё чувство собственности, что я только твой и больше не чей… Как говорится если ревнует, значит человек любит. Мой обман к тебе просто меркнет на фоне любви твоей ко мне… Я ошибался в тебе…говоря, что ты меня любишь меньше и что твоя любовь ко мне с каждым днём убавляется… Мы с тобой оба любим друг друга одинаково, а твоя любовь ко мне может и наоборот с каждым днём увеличивается ко мне… Ты меня действительно любишь… Ты пытаешься меня ненавидеть, но это у тебя не получается. Сердце твоё не обмануть… Ты боишься сама себе признаться в этом Люда…что твоя ненависть давно превратилась в большую любовь…ко мне…и ты может и никогда так и не любила, как меня любишь…как ты мне говорила тогда, что у тебя был один мужчина, что он ходил к тебе, но женился на твоей подруге, предал он тебя…но ты его отпустила от себя…да может и не любила ты его вовсе… А вот меня ты не как не хочешь отпускать от себя…из своего сердца отпускать, сказал он. — Да, что ты говоришь…ничего ты не знаешь обо мне и моей любви…я тебя ненавижу за обман твой. Пусти меня сейчас же и не трогай меня больше руками…сказала она.- Нет, не отпущу я тебя никуда и никогда уже,…Ну конечно, если ты сама уйдёшь от меня… Но я постараюсь тебя всеми силами и всеми способами удержать тебя, а тебя поверь мне тебя не так уж просто удержать уж больно ты резкая и резвая, словно резвая лошадка моя, сказал Толя… И…Он прижал её к себе её ещё сильнее и обнял её за талию.-Ты держишь меня рядом с собой…почему-то…не просто так ведь…и не говори мне тогда такие слова, что ты меня ненавидишь…я тебе нравлюсь и ты меня любишь, ЛЮБИШЬ, а может даже больше чем я тебя …но…Только на 1% не меньше, но и не больше чем я тебя люблю........И если ты решила забеременеть от меня и тем самым думав отомстить мне, ты ошибаешься ты мне этим не отомстишь, а наоборот порадуешь. Я на тебе женюсь сразу же, а если не согласишься выйти замуж за меня, это твои проблемы...,но наш ребёнок будет обязательно носить мою фамилию и моё отчество хочешь ты этого или нет, но будет так...А в тебе наверно всего уже моя дорогая тем самым придуманным планом твоим с ребёнком играет уже не месть ко мне, а материнский инстинкт уже, ведь ты ЖЕНЩИНА, а каждая женщина хочет ребёнка...А точнее сказать, что любая девушка хочет от любимого человека иметь ребёнка...сказал он ей... И взял её правую ладонь в свою руку..Она сжала его ладонь намного сильнее чем он её...и опустила голову свою вниз тем самым спрятав свои глаза полных слез...и глубоко вдохнула своим носом. И у ней из одного глаза побежала по лицу её слеза и упала на его ногу. На его коленку и быстро впиталась в его брюки......- Иди ко мне, сказал он и просто обнял её. Она тоже обняла его наконец-то и ей уже было совершено без разницы, что он в мокрой рубашке... - Толь...Тебе холодно, ты замёрз весь, холодный такой от твоей мокрой рубашки, сказала она...- Зато ты горячая какая, ну так согрей меня!.. Ну всё...Тише, тише, успокойся, не плач, не реви. А то моя рубашка будет ещё сырее от твоих слез теперь уже.. А не от воды.. И я больше замерзну... А где-то на улице во дворе заиграла из открытого окна какой-то машины песня: ------_---------_------_-------_-------_-------_-------- Нам негде встречаться сейчас, Прошу если можешь, прости. И всё, как назло, против нас, От этого нам не уйти. Заброшенный сад опустел. Он был, как прощальный вокзал. И кто-то из нас не посмел Войти в этот сказочный зал. Не прячь зелёные глаза, Утри слезу, доверься мне. Твои зелёные глаза Не на беду, не на беду, поверь. Мечтаю о близости рук, Не жду поворота в судьбе. В груди учащается стук, Всё тянет и тянет к тебе. Нам негде встречаться пока, Заброшенный сад опустел. К руке потянулась рука, Никто помешать не посмел. Не прячь зелёные глаза, Утри слезу, доверься мне. Твои зелёные глаза. Не на беду, не на беду, поверь.
Примечания:
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник