Новосельцева... Новосельцевы...
23 августа 2022 г., 21:39
Примечания:
Вот ещё и будет последняя глава.. И наконец-то завершается мой прекрасный фанфик...
Примерно через 45 минут они вышли из ванны немного потрёпанные, мокрые, но счастливые. Они вместе приняли душ. Прошло некоторое время, дни подходили к их свадьбы, свадьба была шикарной, невеста и жених были хороши. Толя был в классическом чёрном костюме как и полагается жениху, а Людмила была в белом красивом брючном костюме.Все сотрудники были приглашены на их торжество, все были рады за них искренне. Было на дарено много подарков им. Была роспись в ЗАГСе и заказан был ресторан, гуляли и веселились все. Но вот настал конец праздника, конец их свадьбы. Гости уже разъехались, да и молодожёны тоже загрузив все свои подарки в чёрную Волгу, поехали к себе уже домой в квартиру Людмилы. Они уже до свадьбы переехали и жили вместе. Детей забрала на два дня двоюродная сестра Толи, чтобы они побыли вдвоём. Анатолий взял на свои руки Людмилу и открыв квартиру своим ключом переступил порог и зашёл в их квартиру, поставив аккуратно её на ноги и занёс все пакеты с подарками закрыв за собой дверь. Они были совершенно одни в квартире. Он положил ей на её плечи свои руки — Ну, что Новосельцева, ты моя теперь, ты моя. Она обняла его, они оба обняли друг друга и простояли в коридоре примерно в обнимку пять минут. Они прошли в большую комнату там был накрыт небольшой столик стояла бутылка шампанского в ведре со льдом и конфеты с виноградом. И два хрустальных бокала.- Это ты приготовил всё тут? Ты же всё со мной был и никуда не отходил от меня....как это всё появилось тут? Спросила она. — Нет, это не я тут всё приготовил. Аааа ....я понял это нам Оля Рыжова с тобой приготовила, она просила у меня на свадьбе ключи ей дать от квартиры и про сюрприз какой-то говорила, ну вот пожалуйста. Романтическую атмосферу нам сделала. Хочешь выпить шампанское? Спросил он. Она пожала своими плечами- Я даже и не знаю.Ну давай. Сказала она. Он стал открывать бутылку шампанского, пробка вылетела с выстрелила в потолок. Толя стал наливать по бокалам холодное шампанское стоя к ней спиной. Но вдруг он почувствовал, что она стоит к нему очень близко за его спиной он ощутил её запах и она гладила своей рукой его по шее. Так как....Она была на высоких каблуках и была чуть ниже его.Он аж замер. Она стала целовать его шею своими губами и приближаться к его уху. Людмила прикусила своими губами его мочку уха и тихо произнесла- Я люблю тебя, очень. Сделай меня счастливой, я так устала от всего… Ты только люби меня и всё, вот что от тебя требуется. Не оставляй меня…никогда....слышишь меня… Сказала она. Он от этих слов выронил бокалы из своих рук. Бокалы… А это хрустальные бокалы упали на пол и вдребезги разбились, а шампанское из них разлилось на пол. Он повернулся к ней лицом и посмотрел ей в глаза… — На счастье, на счастье Толя посуда бьётся. На наше с тобой счастье. Сказала она и почему-то у ней из глаз потекли слезы. Он обнял её, крепко, крепко и прижал её к себе к груди. — Даже не смей такое говорить, я тебя никому и никогда не отдам. Не бойся, я больше тебя не обману и не обижу, я совсем другой, прости, прости меня за всё… И верь,верь мне только, я правда хороший. Но, ты тоже будь со мною только рядом… Ведь мы с тобой словно два берега, которые нечаянно повстречались у одной реки… Я с тобой себя ощущаю на десять лет моложе, ты меня тоже оживила и принесла в мою жизнь яркие краски, как и я в твою жизнь принёс всего много яркого.Мы с тобой с умели раскрасить наш холст жизни, яркими красками даже без поттеков и не смешав все краски в едино, тем самым не получив какую-то грязь и мазню… Он посмотрел в её бездонные и светлые глаза и поцеловал в губы. Они вместе рухнули потянув друг друга на мягкую кровать. Они целовались и ласкали свои тела, практически всю ночь… У них было всё, что может пожелать себе как супружеская пара, всё было великолепно, они желали они хотели друг друга… И эта была их ночь. Их первая ночь, когда они были в новом для себя статусе. В статусе Мужа и Жены. Они как будто и правда были как два берега у одной реки, но только их сегодня накрыла полностью река их речка жизни вышла из берегов и потопила их берега, их сухую и одинокую часть половины стороны и укрыла их словно пледом, они ушли под воду вместе, а это речка разлилась и стала шире как их любовь одна на двоих которая когда то их соединила вместе. Их речка любовь выросла в целое озеро и превратилась в крепкую любовь и семью. Прошло три месяца после их свадьбы. Они как каждый день в друг в друга влюблялись заново как в первый раз. Они жили дружно и весело. Но однажды вечером Толя пришёл с работы позднее её, она встретила его горячим поцелуем… Он разделся вымыв руки. И пошёл на кухню, всё было готово ужин стоял на столе. На кухне ни-ко-го не было. Но, она была в их спальне сидела на их кровати и что то делала, а точнее пришивала петельку куртки старшему сыну Володе, он оторвал её в школе нечаянно. Дети играли в машинки на полу рядом с ней. Толя начал кушать свой ужин, но он заметил, что на столе в файле лежала бумага, он взял её в руки и стал читать про себя, не веря своим глазам, там было написано Новосельцева Людмила Прокофьевна, анализ крови… Положительный тест… На беременность. Срок 2-3 недели. Он встал со стула, положил бумагу обратно и пошёл в спальню. Толя зашёл и облокотился об двери в комнате спальни. — Ты беременна?! Сказал он тихо. Она подняла свои глаза на него и слегка покачала своей головой в знак согласия и закрыв свои глаза. — Да, Толя у нас тобой скоро будет три ребёнка… Сказала она. Он лишь утер свою слезу, радости или от неожиданности слеза сама покатилась у него из глаза. Она встала с кровати и положив Вовину куртку на стул и подошла к нему сама. И взяв его за правую руку .повела его на кухню. Они были одни на кухне — Я хотела тебе сказать, после твоего ужина, чтобы ты нормально поел у меня. Сказала она. — Спасибо тебе, за нашего ребёнка…молодец какая, сказал он и обнял её. — Ну это не только моя заслуга, не только мне спасибо и твоя тоже заслуга есть в этом, я не одна ребёнка сделала. Оба значит молодцы получается. Сказала она. - Ура! Я буду папой в третий раз. Моя жена, моя любимая жена ждёт от меня ребёнка...Сказал Толя улыбаясь...
Примечания:
Три ребёнка и было три мальчика.