вот ты уже заходишь в Хогвартс, ты ловила на себе чужие взгляды но не сильно обращала на это внимания.
-Ребята я наверно пойду к первокурсникам чтобы шляпа сказала мой факультет...
-да иди если что мы будем сидеть там, Гермиона указала на обеденный стол где они будут сидеть.
-ок, сказала ты и ушла.
Дойдя до первокурсников ты стояла в ожидании, но Дамблдор сразу заметил тебя так что тебе не пришлось долго ждать.
-Т/и добро пожаловать в Хогвардс, так как ты единственная кто поступает на 6 курс, ты первая пойдешь к шляпе
-хорошо профессор сказала ты и села на стул.
Пока ты ждала когда Макгонагалл принесет шляпу ты увидела того самого парня с которым столкнулась в поезде, из мыслей тебя выбила шляпа которую тебе надели на голову.
-тут даже думать не нужно, СЛИЗЕРИН!
ты даже не удивилась.
-вон там сидят ученики Слизерина иди к ним, сказал с улыбкой Дамблдор. и ты кивнула.
пока ты шла к столу своего факультета ты увидела Гермиону, Рона и Гарри, ты с улыбкой им помахала и ушла.
-Привет я ваша новая однокурсница Т/и Т/ф, сказала ты садясь на стул.
-Привет меня зовут Блейз Забини это Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Пэнси и Драко Малфой, приятно познакомиться.
-Взаимно)
-Ты очень красивая откуда ты? Спросил Крэбб
-Из России
-Ого так далеко, я слышала что в России холодно, сказала Пэнси.
-Не то слово, там можно сказать круглый год холодная погода, не то что здесь.
Ты довольно хорошо сблизились со всеми, и вы очень интересно болтали пока ты не почувствовала что кто-то буквально сверлит тебя взглядом, ты посмотрела по сторонам но никого не увидела.
-Как странно, себе под нос сказалы ты.
-что-то не так? спросил тебе Драко.
-Да нет... просто я ощущаю чей-то взгляд на себе, но не пойму чей.
-да расслабься просто ты новенькая из-за этого на тебя и смотрят. сказал Гойл.
-да наверно
-пойдемте скоро начнется урок зельеварения, сказала Пэнси и мы все отправились в класс.
-А как зовут учителя этого предмета? из любопытства спросила ты.
-Северус Снегг, заговорил Драко и ты опять удивилась от его милого но и в тоже время серьезного голоса.
-понятно. оторвавшись от мыслей сказала ты.
Ты засмотрелась на красивые картины в Холле что даже не заметила что остальные ушли. Вдруг ты опять почувствовала тот самый взгляд, ты посмотрела по сторонам и увидела незнакомого тебе парня.
-Привет, сказал незнакомец
-Привет, а ты кто?
-Я Симис Финниган, можешь звать меня просто Симус.
-Эм хорошо а я Т/и, тебе чем-то не нравился этот парень.
-Пойдем со мной, я покажу тебе Хогвардс. с ухмылкой на лице сказал Симус.
-Прости но у меня урок
-Да ладно тебе я же с тобой подружиться хочу.
***
-где т/и? спросил Гойл
-Незнаю, может ушла куда-то? сказала Пэнси.
-Она даже школу не знает куда она могла уйти? Это странно, почесав голову сказал Блейз.
-Может один из нас поищет ее? спрашивал Крэбб
-я посмотрю, если с ней что-то случиться это будет на нашей совести, сказал Драко.
-Ок тогда мы пойдем в класс. сказал Блейз.
Драко пощел искать тебя по коридорам и вдруг услышал твой голос
-Прости но у меня урок.
-Да ладно тебе я же с тобой подружиться хочу.
Драко подошел и сказал -ты не слышал? у нее сейчас урок. -пошли, взяв твою руку сказал Драко.
-Спасибо тебе) сказала ты
-В следующий раз не отвлекайся и иди за нами.
-Хорошо, и прости что врезалась в тебя в поезде, я так и не успела извинится тогда.
-Проехали, давай быстрее а то этот занудный профессор отберет у нас очки которых у нас даже нету.
вы быстрым шагом направились нужный класс и постучав открыли дверь.
-Простите профессор, Драко опоздал из-за меня, я новенькая так что потерялась в школе. Резко сказала ты не дав сказать ни слово Драко.
-никаких отговорок 5 очков Слизерин.
-Прости, шепотом сказала ты и вы сели за единственную пустую парту.
-Все в порядке, сказал он.
Весь урок вы сидели молча.
***
Кода эти сложные уроки закончились, вы пошли с Пэнси и другими девочками в комнату,
И ты за час разложила все свои вещи.
-Пошли в гостиную там уже все собрались, сказала Пэнси.
-Хорошо я сейчас буду
ты взяла пакет с вкусняшками и спустилась вниз.
-что это? спросил Крэбб
-А это вкусняшки, я привезла их из своего города, да кстати угощайтесь.
-О спасибки, сказали все кто был в гостиной
те не видела нигде Драко и спросила -а где Драко?
-а он как всегда лежит после учебы в своей комнате. сказал Гойл
ты достала из пакета немного сладостей и сказала -тогда передай ему это потом, чтоб он не грустел, а то мы тут едим а он нет.
-окей, ты такая заботливая.
-спасибо)
мы все очень хорошо общались. и потом разошлись по своим комнатам.
После того как Гойл вернулся в комнату Драко читал книгу.
-эй Драко это тебе Т/и передала, она из своего города привезла ,сказала чтоб я тебе передал, чтобы ты не грустил. милашка правда?
-да.... милашка, тихо сказал драко
-что? прости я тебя не расслышал.
-да нет ничего.
-окей, я спать, спокойной ночи! зевая сказал Гойл
-Ага, давай.