Перед самым интересным~~
14 июля 2022 г., 22:18
Примечания:
Хз
Приехав они ждали Россию минут 10 , и после чего прибежал Россия . Весь запыхавшийся и еле как сказав извинения, Япония немного рассмешила эта сцена и он не много улыбнулся а США был возмущён и зол что можно было понять по его лицу . Поздоровавшись они пошли в лес и направляясь по карте они дошли до места назначения ,все они немного были радостно удивлены . Япония - вау... Так кто какое место займёт?-
США- я буду палатку устанавливать, Япония поможешь?
Япония- я бы хотел прогуляться по округе..- жалостно произнёс юноша
Россия вздохнул и принялся за работу ,а Американец довёл Японию до речки и пошёл помогать Русскому .
Через 40 минут пришёл Япония . Он удивился что парней не видно и он потихонько подошёл к одной из палатки , вдруг из палатки вышел США и приобнял Японца за талию - хей.. Малыш ты где был?.- сказал США - аэ..й США-кун вы что выпили?- спросил Японец у Американца - конечно, Россия тоже~~- ответил Американец на вопрос и взял Японца на руки - США-КУН отпуститте меня пожалуйста!!- прокричал Япония но США только сильнее улыбался , он зашёл в палатку и положил Японца на пастель . Он покопался в рюкзаке Японии и кинул Японцу костюм горничной ..- одевай- холодно произнес Американец -хорошо, США-кун- послушно начал раздеваться Япония ..
Примечания:
Ну че? Норм?