Пролог
12 июля 2022 г., 19:37
Примечания:
Это мой первый фик так что не судите строго. Приятного чтения
Сейчас в долине Завершения сражались двое парней. У двоих было сильное истощение чакры. Они собрали последнию чакру для последней технике. Саскееее-Нарутоооо...
Расенган Наруто и чидори Саске схлеснулись итогом была пробитая грудь Наруто. Саске, кха присмотри за Хинатой кха кха. Не становись на путь мести или мне придётся прийти с того света и снова набить тебе морду хех. Сказал герой четвёртой мировой войны шиноби с улыбкой на лице перед тем как испустить последний вздох.
-Где-то в чёрном пространстве. Курама, ты тут Курамааа!!! Похоже я и вправду умер а ведь я так и не успел стать Хокаге, ответить на чувства Хинаты. Да блин, я очень много еще чего не успел сделать за свою короткую жизнь, рано мне ещё умирать! Сказал Наруто у которого по щекам побежали слёзы.
Мальчик мой, не плачь я могу дать тебе ещё один шанс на жизнь в прошлом, послышался голос сзади. Наруто резко повернулся и его глазам пристал Хогорома оцоцуки. Но почему я? В другом мире история пошла иначе я хочу что бы ты опять стал спасителем. А так же завёл семью нашел счастье которым тебя обделили в твоём мире. Я согласен, но с одним условием Курама останется со мной так же как и моя сила. Хорошо ещё чего не будь желаешь? Да, я бы хотел стать чистокровным удзумаки и хотелось бы что бы все биджу отправились со мной. Не хотелось бы что бы их опять запечатали против их воли. Хорошо, сказал Хогорома и коснулся двумя пальцами лба Наруто. В глазах потемнело и Наруто провалился в безпамятство...
Примечания:
Части будут выходить как будет время. Надеюсь заинтриговал)