Ночная тусовка.
10 июля 2022 г., 22:31
Примечания:
Я раб, имбирь не спи сонная сука заебал спать.
На улице дождь, становится поздно и на улице не единой души. В то время как Клоунко смотрела в окно и читала книжку.
— Скучнота... Чего бы поделать.. О придумала!
Клоунко решила пойти к сахарку.
Почему бы и нет подумала она, хотя бы веселее будет. Клоунко собралась и быстро пошла к сахарку на хату. Она шла не долго. наконец то она пришла к подруге, не медленно и не быстро она постучала в дверь сахарка
Через 30 секунд девушка открыла дверь
— Здравствуй, сахарок!!
Сказала с улыбкой Клоунко.
— Привет.. Клоунко?
Сахарок была недоумение, ведь Клоунко была убила руками имбиря.
— Что то не так?
—Да, какого хуя ты ещё жива?!
— я в больнице была, прикинь
— блять заходи разберёмся
Клоунко села за стол, пока сахарок наливала чай
-сахар, почему тебе не сказали о том что я жива?
-да хуй знает если честно. А что с Имбирём?
-нууу такое дело, в общем он меня подкупил и я была его адвокатом
-круто блять, теперь по улицам ходит убийца
-ну ты хотябы простила его?
-ЕГО?! НИКОГДА В ЖИЗНИ
-ну попробуй хоть как-то, не мало лет прошло
-ладно попробую
(Представьте разговор о том что прошло за 2 года)