Наркотик.

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 677 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Чонин задумался. Проводить всю жизнь дома в ипотеке скучно, может хоть и друзья появятся, но не о таких друзьях он мечтал... –Чанбин, какое выгодное предложение ты хотел мне сказать? –А, да.. -Чанбин выпутался из крепких рук Чана и быстрым шагом пошёл в сторону Чонина. – выгодное предложение заключается в том, что ты – первокурсник, а мы –заканчиваем университет, ты будешь с нами гулять абсолютно всегда, а мы будем помогать с учебой. –вы любого другого не могли подловить первокурсника что-ли? - возмущается Чонин –Ты просто понравился Ф..- не успевает Чанбин договорить, как ему затыкают рот рукой. –нет не могли. - огрызается Феликс, отталкивает Чанбина, хватает руку Чонина и дёргает его на себя.-пошли. снова паника,как у универа, всё повторяется. Чонин не знает куда себя деть, как выбраться, он смотрит на Чанбина , в надежде, что тот поможет, но нет, он просто отворачивается и уходит к Хёнджину. благо Бан Чан увидел панику в глазах младшего и поспешил забрать бедолагу под свою защиту. –Спасибо.- кланется Ян. –Что происходит, почему ты так боишься, когда к тебе прикосаются? – Чан указывает Минхо пальцем в сторону кафе и они послушно заворачивают. –у меня фобия. Я очень сильно боюсь, когда меня трогают, меня бросает в пот. А почему вы собрали компанию, что стало инициативой? –Мы однокурсники, которые любят курить, поэтому и решили ходить вместе, вот только Феликс курит марихуану, а мы обычный табак. - Чан пожимает плечами. – Постой пожалуйста тут, мы быстро перекинемся моментами. Чонин остался ждать у входа в кафе, наблюдая за всеми участниками, они все прекрасно выглядят, все красивы, но курение их убивает. Если бы они не курили, то, возможно, Чонин принял их сразу с хорошей стороны. –Значит так, ублюдки, слушайте сюда, если вы обидете это солнышко, я вам кое - что вырежу и не пожалею.-грозится Чан и указывает пальцем на Яна, даже не поворачиваясь на него. -усекли, бандиты? –конечно. –понятно, втюрился в него?? - Подходит ближе к Чану Феликс. -это моя находка, так что подвинься, старпер, и свали куда подальше, без тебя лучше будет. - за плечо Феликса схватился Минхо мол «не надо, заткнись, дебил.» –Феликс, не огрызайся на старших! - в порыве злости Чан хватает мелкого за шиворот и выкидывает как маленького котёнка за угол кафешки. Ян насторожился. он ускоряет шаг, дабы посмотреть на этот концерт. из дали видно, как Чан за шею тянет вверх Феликса, пока тот своими маленькими ручками пытается отцепить руку Чана от своей шеи , а тот тупо орёт на него. слышно , как Феликс продолжил огрызаться, за что походу сильно получит. Чонин не может смотреть на это и подбегает к ним, разнимая. Он с лёгкостью толкает Чана, тот отлетает и запнувшись об собственную ногу налетел на дерево . –Парни, вы чего? вы же одна компания, почти семья. - Начинает Чонин, а сзади него уже собрались остальные члены компании, работники некоторых магазинов и торговых центров, обычные мимо проходящие люди. Чонин с испугом смотрит на Феликса, который потирает свою шею и шипит, смотря всё это время строго на Бан Чана, а тот в свою очередь отряхивает спину от коры и прочей грязи. Ликс встаёт на корточки и шепчет на ухо Яну слова благодарности. Феликс уже часов восемь не курил, поэтому возможно у него начался отходняк, ведь стал он добрее, начал улыбаться, смеяться, показывать фокусы с исчезновением пальца, рассказывать анекдоты, прикалываться над Чонином, потому что он самый мелкий. Вообщем когда Ликс в трезвом уме, он очень хороший человек. –парни, я отойду, покурю. - - Феликс достает из Кармана зажигалку и уходит за угол какой-то заброшки, пока остальные пьют пиво. –я с ним. - кидает на последок Ян и скрывается. –о, мелкий, тоже хочешь? - Ли поджигает свою травку и делает первую затяжку, губы его расплываются в божественной улыбке и Ян слышит что-то похожее на стон. Чонин вырывает из рук Ли эту гадость и выкидывает куда-то в траву. Феликс смотрит на свои руки, потом на траву и на Чонина. Ли толкает парня в грудь и тот впечатывается в стену , Ян скатывается по ней вниз и прикрывает лицо руками, дабы не получить. Феликс подхватывает его за плечи и поднимает вверх, расставляя руки по бокам. –ну и нахуя ты это сделал? –ты когда в адеквате, такой хороший, такой добрый, - Ян кладёт свою руку на шею Феликса, тот вздрагивает от холодных пальцев. - такой желанный. –Это на тебя алкоголь так действует? –я не пил. - Чонин обнимает Феликса, искренне, в знак извинения за марихуану. – ты хороший, Ли Феликс. не кури, я прошу тебя. –Наша компания только из этого и состоит. –тогда вы плохая компания. –Почему? - Феликс заглядывает в глаза Яну, пытаясь увидеть ответы. –Потому что вы убить готовы друг друга. - поднимает голову Чонин, и сморит в глаза старшему. –друг за друга. - поправляет –Сегодня у кафе было.. –закрыли тему. - Феликс отстраняется от Яна, глазами он занырнул в глаза напротив, отмечая то, что взгляд младшего направлен на губы Ли. Феликс решил попробовать своими губами он накрывает чужие. их как-будто ударяет током. Ян не паникует, он отвечает на поцелуй совершенно спокойно. младший положил руки на шею Феликса. Их поцелуй выходит таким нежным, медовым, искренним. По улице эхом гуляют пошлые звуки. поцелуй прерывает сообщение, приходящее на телефон Феликса. «парням стало хуево, я пошёл их провожать по домам, тебя с Яном не будем тревожить. Бан Чан.» Феликс быстро выключает телефон и прячет его в карман. снова прильнув к губам младшего, он решается уложить руки на его задницу , резко сжимая их, Старший ловит своим ртом глухой стон Яна. Не Феликс начал эту игру, но закончит её именно ОН Ли разворачивает Яна лицом к стене, нагибая его. Он стягивает спортивные штаны вместе с боксерами , а сам присел на одно колено ,облизывая колечко.Ли сплевывает на свои пальцы и подставляет один к анусу Яна. медленно он толкает палец в младшего, наслаждаясь его прекрасными высокими стонами. Ян уже сам поддаётся навстречу Феликсу, требуя большего, Ликс добавляет второй палец, растягивая парня по типу ножниц. Стоны становятся громче, когда Ли попадает по простате. –Т-трахни меня уже.. Ликси. От одного этого «Ликси»уже хотелось кончить. у Феликса и так стоит как камень, будет позорно, если он кончит от одного слова младшего. Старший расстегивает ширинку, быстро убирая свои длинные блондинистые волосы с лица. взяв со своей головки не много естественной смазки , он растер её по всему члену, приставив его ко входу он резко вошёл. по глуши раздаётся громкий стон наслаждения. Хорошо, то что никого нет, их никто не слышит и не видит. Феликс вдалбливался в податливое тело, с уст Яна срывались стоны и: «молю, быстрее» ; «жёстче»; «Ликси.. Ликсии» Феликс придерживает Яна за талию, иногда шлёпает его по заднице. Чонин до побеления костяшек вжимался в стену раньше Феликс вызывал парней на ночь. втрахивал их в матрац , не жалея и задниц. А с Яном по другому, с ним лучше, он пытается ему угодить, чтобы не спугнуть, как маленького котёнка. –Ликси.. я.. –кончай, малыш. - грубым Бассом приказал Ли, замирая внутри Яна, прислушиваясь. Чонин выкрикнул имя своего любовника, и закрыл рот рукой, может ,было слишком громко? Феликс тоже хотел разрядки. Он вышел из Яна и принялся надрачивать себе, поскольку был он уже на пределе. Чонин берёт его член себе в руку и начал быстро перемещать руку вверх-вниз ; вверх-вниз; Ян увидел , что старший на пределе, поэтому решил помочь ему. –Ликси, кончай. - простонал в губы напротив Чонин. –суууука.. - Феликс навалился сверху на Яна, дабы отдышаться от такого насыщенного оргазма. Всё же он находит в себе силы поцеловать младшего. –Бросай курить. –с чего это?? –не люблю, когда мои парни курят. как и было сказано ранее «Чонин доверяет своё тело только близким» теперь в этот состав входит Ли Феликс - Его Парень.
Примечания:
53 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)