Секунды ожидания превращаются в минуты и часы. Я написала сообщение и жду когда ответишь ты.. Уведомленья не приходит. Я пью второй бокал вина, Я порисую, почитаю.. Но бумаги не заменят мне тебя. Я попытаюсь в ночь уснуть, но знаю, это будет тщетно. Тихо подкравшись со спины, блаженство сна обнимет незаметно. На утро вспомню, прочитаю мое вчерашнее послание. Да как ты мог?! И как посмел нарушить наше обещание? Я жду ответа твоего. Ждала. Тихо терпела и молчала. Я на рассвете и закате стояла в платье у причала. А ты не пишешь.. Не звонишь. Забыл и выбросил из сердца. Мы расстаемся? Так и быть. Но я закрою души дверцу.
Я жду ответ твоего...
10 июля 2022 г., 23:02
Примечания:
Несказанные слова, которые так и не долетели до своего адресата... а я все жду ответа...