Я боялся тебя потерять

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 455 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Только не это....😔

Настройки
Новая неделя была такой же тяжелой, как и остальные. С одной стороны, постоянные стримы очень утомляли меня, к тому же, время на них уходит очень незаметно и быстро. С другой же стороны, я очень весело проводил время со своим другом Ваней, который, если честно, мне очень даже нравился. Сказать я ему этого не мог, к тому же его родители не очень одобряют меня. С отцом то я его наладил контакт, а вот с матерью нет. Сегодня, пролежав весь день в постели, вечером, я решил позвать Ваню на новый очередной стрим, после которого я наконец признаюсь ему в любви. Набрав знакомый и такой родной номер, я услышал гудки, после чего услышал то, что хотел бы забыть навсегда. Это был голос матери.... (ВНИМАНИЕ! ДИАЛОГ БЫЛ ПРИДУМАН МНОЙ!) -Зачем звонишь сюда, псина крашеная? - сказала она мне. -Извините меня, но это что за выражения? - возмутился я, явно такого не ожидая. -Я не разрешаю своему сыну водиться с такими отбитыми, как ты! Пошел ты! - громко крикнула она, после чего звонок прервался. На моих глазах внезапно появились слезы. Я пытался все еще верить, что это не правда, что сейчас позвонит Ваня и скажет, что все в порядке. Почти час я проплакал в кровати, после чего внезапно услышал звонок. Подбежав к телефону, лежавшему на столе, я ответил на звонок. Мое тело дрожало, а в горле был ком. -Д....да? - заикнулся я. -Привет, Коль....я тут хотел сказать.... - этот голос, который я так хотел услышать. И я его услышал. -Привет, я так скучал.... - но меня перебили. -Коль, мы не можем больше быть друзьями.... - сказал он, после чего вновь звонок был сброшен....это конец.....стримов больше не будет.....я моментально взял в руки телефон и начал снимать новое видео. На глазах моментально потекли слезы. Я ели говорил. Я понимал, что фанатов это очень огорчит, однако правду знать они должны. -Стримов больше не будет....
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)