Затуманенное сердце

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 877 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Они должны так поступать...

Настройки
Примечания:
POV Вэнди После уроков, я пришла домой, который когда то был наполнен детским смехом и родительской заботой. Но это было "когда то", ведь сейчас никаким семейным тёплым уютом и не пахнет. У меня нету родителей, они умерли и уже давно. Я живу с братом и мы сами для себя опекуны. Нет. У нас, конечно, есть законный опекун-наша соседка, но она сделала это, чтобы мы не жили в приюте, просто мы её так просили. Мне было 12, а брату 13. Моего брата зовут Чон Чонгук. К слову, мы были очень близки с родителями, поэтому при их смерти очень много плакали, были истерики, нервные срывы и дипрессии. Именно из-за того, что очень любили их. Поэтому я и Гук решили отдаляться друг от друга, что бы при потере кого то из нас, не было столько печали. Вкратции, что бы не скорбить. Я пошла на кухню, чтобы приготовить себе поесть, но услышала какой то смех, который доносился из прихожей. -Она так и сказала?-Я услышала знакомый голос. -Да.-О, а это уже голос Чонгука. -А как она выглядит и как её зовут? -Чон Сынван.-Какой же у Гука холодный тон. Стоп... Почему он говорит обо мне? Кто этот гость? Я выглянула из-за угла совсем чуть чуть и увидила... -Чимин?-Спросила я сама у себя полушопотом, закрывая рот рукой, чтобы не закричать. Что он здесь делает? Хотя, это вполне обьяснимо, когда твой брат состоит в королях школы. Наверное из-за того, что моё "Чимин?" прозвучало довольно слышно, не мудрено, что меня заметили и, как только Чимин с Гуком обернулись, я пыталась рвануть туда, гда можно спрятаться(в свою комнату), но не успела я и двух шагов сделать, как полетела на пол, больно ударившись мякгим местом. -Кто здесь? -Спросил Чонгук. -Енот!-От боли получилось, что я огрызнулась. -Чонгук, кто там? -Та самая Чон Сынван. -Серьёзно?-Он встал и пошёл в коридор, что бы увидеть эту отважную.-Хах. Миленькая. Может, госпожа Чон, поднимет голову и поздоровается?-Шутя спросил Чимин. Жесть! Он говорит со мной. Я подняла голову. -Знакомое лицо...-Задумался он.-Где же я тебя видел? О, ты же Сон Сынван!-Восторженно проговорил Чим-чим. Моя ж ты булочка.-Главная растяпа школы.-Моя душевная улыбка вмиг слетела и оставила вместо себя боль. "Он только так меня запомнил?" Пронеслось в моей голове.-Ну, и самая умная девочка в школе.-Ах, ну хоть что то радует. -Я не р...-Я не договорила фразу, ведь он своей рукой заправил за моё ухо прядь волос, которые у меня всегда вылазят. -Что "Не"? -Н...ничего.-Промямлила я. А! Он стоит передо мной! Говорит и смотрит на меня. А! -А почему в школе, ты, Сон Сынван, а не Чон Сынван? -Я... -Это не самая лучшая тема, которую можно было бы обсудить.-Вмешался, подошедший к нам Чонгук.-Это между нами. Теперь, Чимин, ты не кому не должен говорить, что мы брат и сестра. -Да.-Сказала я.-Мы вынуждены так поступать. -Хорошо, принцесса. Как пожелаете.-Что? Принцесса?! Он меня так назвал? Аа! -Спасибо.-Ели адекватно выдавила из себя и убежала в комнату. POV автор. -Чонгук, у тебя такая симпатичная сестра. Я бы даже сказал красотка. Странно, что она до сих пор не является частью школьных королев... -Чимин, она ни в коем случае не должна привлекать на себя внимание.-Чонгук, похоже, не был с ним согласен.-Она не справиться с такой ношей. По мимо этого, будут и те, кто не захочет воспринимать её королевой и начнут сыпаться негативом, а Сынван не сможет выдержать. -Понимаю. Тоесть, она была бы королевой, если бы привлекла на себя внимение? -Возможно. Но опять таки, стала, но не для всех. -Я понял. Ладно, спасибо за приглашение. И передай ей, что она милая. -Не за что. Неа, не передам. -Почему?-Удевлённо спросил Пак. -Зазнается ещё. Плюс, это придаст ей уверенности, а она Сынван не очень нужна, что бы не... -Ладн-ладно. Не надо ничего передавать. До встречи. Пока. -Пока. -Чонгук. -Послышалось в прихожей, когда Чимин уже 8 минут, как ушёл.-Ушёл? -Да.-Холодно ответил он. -Это...Вообщем... -Он тебе нравиться. -Что? -Он. Тебе. Нравиться. Я знаю. -Что...Как? Откуда? -По тебе видно. Я видел, как ты себя вела при нём и это было заметно. Впрочем, я не хочу говорить с тобой, мы нарушаем установленые нами правила.-Это конечная фраза, разбила её сердце на мелкие частички. -А...Вот именно! Я и сама не хочу говорить с тобой, совсем! И да, я ненавижу тебя! Я желею, что ты мой брат...-Договорив, она побежала обратно в комнату, вся заплаканая.-Почему?-Говорила она, сев возле закрытой двери, поджав коленки и роняя слёзы.-Почему мы не можем быть нормальной семьёй? Братом и сестрой? -Почему?-Говорил сам себе Чонгук, уронив свою мужскую слезу.-Почему это произошло со мной и Вэнди? Из-за чего это случилось с нами и мы не можем быть такими же, как и все?-Обращался он в пустоту шопотом. Судя по всему, ему тоже от этого не легко, он тоже испытывает те же чувства. -Айрин. Мне надо позвонить Айрин и срочно!-Решила Вэнди, набирая номер своей подруги.-Айрин, я... -Вэнди, ты что то хотела? Сопляк, иди сюда, иначе задница синяя будет!-Кричала Айрин, запыхаясь от чего то. POV Айрин. Я ишла домой с одной мыслью:"Как мне не остаться злой сегодня до свидания?" Почему я должна злиться? Да потому, что "Дом, в котором я живу, называется-ДУРДОМ". Вот. А всё почему? У меня шесть, блин, братьев. ШЕСТЬ! И представить себе такое количество страшно, если ещё и учитывать то, что я единственная дочь. Их зовут: Самый старший-Пак Со Джун и ему на данный момент 23 года. С ним у меня самые тёплые отношения. Второй по счёту и единственный приёмный сын Пак Хэ Джин, был когда то Ким Хэ Джином. Ему 17 лет. Раздражает похуже младших, им хотя бы простительно их повидение. Но он же уже взрослый дяденька. Я третья, поэтому после меня идут Пак Хён Сик и Пак Бо Гом. Они близнецы. Возраст 15-летних хлопцов. Главный громкоговоритель Бо Гом, а главный задира Хён Сик. 13-летний мальчишка Пак Джин Ён, самый спокойный. Очень любит уединение и учёбу, но если интерестная игра, то он становится очень вредным. Самый младший Пак Чан Ёль, ему 9. Вихрь малолетний, кажеться милашкой, а на самом деле уух. Дитёнышь с милым личиком, может буквально взорватся и покраснеть от злости, как помидор. Кстати, я живу в приёмной, как уже понятно, семье. Мои родители и живы, и здоровы, но уже когда мне было всего лишь 6 лет, меня отдали в другую семью, оправдываясь перед отчимом, что у них нету на меня времени, из-за тяжёлой работы. Лишь, 4 раза за 10 лет, они меня навестили. Я уже подумываю, об моём уссыновлении. Чтобы господин Пак (мой отчим), взял меня в дочери, а не только под опекунство, ведь он очень меня любит, вместе с мачехой. Любовь к родителям я потряла. Я пришла домой и мне в лицо прилетела подушка, которой в меня случайно попали братья, при борьбе. -Эй! Меня то зачем бить? Я тут не при чём, вообщето! -Прости, случайность, или же нет... Хахаха! -Ах ты гад мелкий... А-ну иди сюда! Бо Гом!-Кинув рюкзак на пол, я полетела за братом и ганялась за ним по всему дому, но со спины подбежал Хён Сик и принялся делать разряд пальцами. Конечно же, всё внимение перешло на него и вот, он уже валялся на диване и ржал от щикотки, которую я ему делала. Вдруг позвонил телефон и я подняла. Это была Вэнди, Сик всё ещё ржал на весь дом. -Чжу Хён, что у тебя там так шумно?-Спросила Вэнди, дрожащим от слёз голоса. Меня это напрягло. -Вэнди, что стряслось? Да замолчи ты!-Приказным тоном крикнула я кричящему фразу "Чикуля, догони меня, попробуй!" Бо Гому.- Так в чём дело?-Я поставила на громкую связь, так как из-за этих придурошных ничего не слышала. -Я хочу умереть...-Сказала она полушопотом, от чего меня кинуло в дрожь и, благодаря громкости моего динамика, услышали эти двое и мы в один голос завопили. -Не надо! Не делай этого! -Нуна.-Обратился Хён Сик.-Почему? Зачем? Из-за кого? -Кто сделал? Скажи. Если нужна помощь, мы поможем, нуна~а.-Подтянулся Бо Гом. -Жди меня, Вэнди, я сейчас приеду. Ты ещё должна открыть мне дверь, так что ничего не делай. Айрин уже была на месте и стала тризвонить в дверь. Ей открыл Чонгук, у которого на щеках были мокрые дорожки, от слёз. "Ну, теперь всё ясно" Подумала Айрин и, разувшись погнала в комнату к Вэнди. -Хомка моя, что случилось?-Она догадывалась в чём дело, но для приличия спросила. -Айрин, скажи, я сделала что то плохое? -Откуда такие мысли? Кто тебе так сказал? -Тогда почему Чонгук поступает так со мной?! -Ну, вы же сами придумали такие правила... -Но отдаляться и ненавидить-это две разные вещи!-Вскрикнула Вэнди и заплакала ещё сильнее. Глаза её покраснели, от такого количества слёз. Она слишком долго их здержевала. -Значит так, ты сейчас же собираешь свои шмотки и сваливаешь ко мне! Там тебя никто не расстроит! Давай, быстрее.-Она на ходу стала собирать её разбросаные вещи и косметику.-Давай, чего сидишь? Помагай мне. -Л-ладно...-Она знала, что при таких обстоятильствах Айрин не шутит, а была она вполне серьёзна. Чжё Хён не хотела говорить Вэнди о том, что Чонгук плакал, ведь решила, что они должны сами во всём разобраться. -А как же твои родители?-Вдруг спросила Вэнди, застёгивая чимодан. -Та не проблема вообще. Ты же знаешь, как они к тебе относиться. Согласятся сразу. -Фух... Окей. Пойдём.-Вэнди снова надела на себя жизнерадостную маску, маску, которую все, кроме Айрин, принемали за реальность. Они вышли из комнаты. -Куда ты намылилась..? Хотя, мне плевать. Удачи. -И тебе, сам же себе будешь теперь делать всё. Понял? -Ты её слышал.-Подыграла Айрин и увела за собой Вэнди. -Дура.-Обратился Чонгук, получается к двери, из которой только что ушла Вэнди, шопотом.-Я же беспокоюсь...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник