Прости меня за мою Смерть

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 31 461 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава №1.

Настройки
-Внутри каждого человека есть несколько личностей. Одна часть тебя хочет умереть, а другая — хочет жить. И внутри тебя каждый день идет борьба между той, кто хочет всё бросить и той, кто отчаянно хватается за соломинку. Но тебе не хватает смелости, чтобы бороться.  -да что ты знаешь, Чимин~а? Ты очень жизнерадостный и никогда не замечаешь проблем. Тебе вечно хочется веселиться, гулять и смеяться! Нельзя так жить, нельзя бегать от проблем! Несколько часов назад. Лучи яркого солнца пробиваются сквозь зашторенные окна и попадают прямиком в и без того темную комнату. Посредине стоит двухместная кровать, напротив ноутбук с арматурой для записи музыки, справа большой шкаф, на верхней полке которого лежит гитара покрывшаяся паутиной, а слева стоит юноша, который уже около 5 минут пытается разбудить нашего героя. -да вставай ты! Время 11 утра, придурок! -прокричал блондин теребя второго за плечо и сталкивая его с кровати. -свали в туман. Сегодня воскресенье. -сегодня понедельник. И у тебя экзамен вообще-то. В комнате повисло молчание, казалось, можно было услышать даже пролетевшую мимо муху, но тишина продлилось недолго. Уже спустя пол минуты послышался глухой удар человеческого тело об пол и его быстрые копошения в поисках одежды. Юноша бегал по комнате и собирал чуть ли не каждый угол, на данный момент перед Чимином предстала такая картина: Парень с темным цветом волос носится по комнате с оголенным торсом и одной штаниной на ноге, а другой плетящейся за ним по полу бегает и собирает в рюкзак какие-то тетради. И вот момент истины. Он наконец упал запнувшись о собственную ногу. Да упал так, что люстра закачалась, а птицы сидевшие за окном разлетелись в разные стороны от трехэтажного мата посыпавшегося из квартиры. Вмиг рядом с ним оказался второй парень, который тут же подбежал и начал звонко смеяться. -видел бы ты свое лицо, хен. - кое-как проговорил Пак, задыхаясь от смеха. - я пошутил, сегодня воскресенье -Чимин~и, тебя как убить? Насильственной смертью? Или все таки как-то понежнее? -ну Юнги~я, я же пошутил.. Но не успел он и договорить, как тут же оказался лежащим рядом с выпученными глазами, полными страха и злобы..? -хен, отпусти меня и не смей так больше делать. Соблюдай дистанцию. -голос его был холоден и очень спокоен, казалось, это был вовсе не тот Чимин, которого знал Юнги. Будто его вовсе подменили и от Пака ничего не осталось. Ничего светлого и тёплого. -Ладно ладно, спокойно. - юноша тут же отпрянул от младшего и посмотрел вновь тому в глаза. - что с тобой? Мне показалось.. -тебе лишь показалось. Иди ешь. Завтрак на столе. После этих слов он удалился из комнаты, оставив Юнги одного в своих мыслях, а тот в свою очередь сначала переоделся в домашнюю одежду, а после, как и сказал младший, отправился на кухню завтракать. Выйдя из комнаты, в нос брюнета сразу ударил вкусный запах блинчиков, который разнесся по периметру всего дома и, вероятнее всего, за его пределы тоже. Принюхавшись, он потер ладошки друг о друга и сел за стол наблюдая за Чимином, который полностью погрузился в свои мысли. -эй, Чим-Чим - но ответа так и не последовало - Пак Чимин! -а, что? -пошли в парк сегодня? Погода прекрасная, нечего дома сидеть. -да, хорошо, пошли. А в какой парк? -парк аттракционов? Слышал, там новые горки появились Глазки блондина тут же загорелись, а на лице расплылась ослепительная улыбка. Он подбежал к старшему и крепко обнял его попутно проговаривая что-то не членораздельное. -я тогда пойду собираться! -беги -спасибо, хен! Я тебя обожаю! Столь маленький диалог поднял настроение обоим. Каждый уже находился в своих комнатах выбирая в чем же пойти на.. А что это? Прогулка? Свидание? Нет, они же просто друзья. Просто Чимин приехал погостить. Данные мысли посещали голову Мин Юнги и вот, он уже сам того не замечая, стоит в проеме дверей Чимина наблюдая за ним. Час спустя. - Пак-мать твою-Чимин, ты уже 2 часа собираешься! Давай быстрее! -Хен! Сколько можно хныкать? Иду я, иду.. Взгляд Мина оценивающе пробежался по Чимину и задержался на рубашке, пуговицы которой были расстёгнуты чуть ли не на половину. -а тебе не кажется, что слишком вульгарно? Ты довольно симпатичный. Если кому-то приспичит тебя изнасиловать? Или цыганям отдать? -ну ты же меня спасешь, верно? -неа, я не буду вмешиваться- с улыбкой проговорил Юнги и тут же вышел из дома, не желая слушать ворчание младшего. Дорога до парка была спокойной и тихой, но стоило на горизонте показаться колесо обозрения, как гнев Чимина сменился на милость, и он взяв Юнги за руку побежал именно к нему. -давай покатаемся? Ну пожалуйста, Юнги-хен! -черт, ты сведешь меня с ума. Юнги оплатил билеты и они сели в кабинку. Блондин смотрел в окно и наслаждался видом, в то время как Юнги был погружен в свои мысли. До определенного момента. Когда их кабинка остановилась на самой верхушке, Чимин внезапно заговорил. -Внутри каждого человека есть несколько личностей. Одна часть тебя хочет умереть, а другая — хочет жить. И внутри тебя каждый день идет борьба между той, кто хочет всё бросить и той, кто отчаянно хватается за соломинку. Но тебе не хватает смелости, чтобы бороться. Ты думаешь, я не замечаю того, что ты каждый день сидишь в ванной и смотришь на свое отражение с презрением, а после выходишь оттуда как ни в чем не бывало с улыбкой? Юнги~я, так нельзя.. -да что ты знаешь, Чимин~а? Ты очень жизнерадостный и никогда не замечаешь проблем. Тебе вечно хочется веселиться, гулять и смеяться. Так тоже нельзя жить, нельзя бегать от проблем! У тебя они тоже есть, ты не подпускаешь к себе никого, чего ты боишься? И вновь этот голос полный безразличия, но уже от Юнги. Как это происходит? Как так получается, что настроение обоих меняется со скоростью света, а дружба длиною в 3 года ставится под сомнение одной лишь очередной сменой? "Боюсь исчезновения"-пронеслось в голове у младшего, но ответа на вопрос он не дал, а лишь продолжил смотреть на город с высоты полета. Как бы странно не показалось, но уже спустя пол часа, они снова ходили по разным аттракционам с яркой улыбкой на лице и звонким смехом, что разносился по просторам парка гулким эхом.

"Всё, что начинается, имеет прдолжение. Но некоторые вещи прекращаются не успев начать:поэтому, каждое начало пугает."

39 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник