Прости меня за мою Смерть

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 31 461 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава №6

Настройки
-Юнги, прости, но нам надо поговорить. -проговорил рыжий уже серьезно смотря на собеседника, который непонимающе на него уставился. -ты, черт возьми, только что затянул меня за угол чтобы поговорить? С крыши ебнулся?! -миры меняются, но Мин Юнги везде одинаковый. - прошептал Чон, а после продолжил привычным тоном. -послушай, это очень серьезно. Нас никто не должен слышать.. К слову, ребята до сих пор находились даже не во дворе школы, а в самой школе. Они просто стояли за углом какого-то стенда и "бурно беседовали". По всем сторонам слышались голоса учеников, ведь сегодня учебный день. Кто-то пришёл сдавать экзамены, кто-то практиковаться перед выступлением, а кто-то просто захотел скрыться здесь от родителей. Юнги часто так делал. Кстати, о нем. Брюнет до сих пор стоит напротив Хосока и почему-то не может сдвинуться с места, кажется будто ему интересно, почему Чон так поступил и что это за срочность, поэтому немного погодя он сел на пол в позе лотоса и уставился на знакомого. -знаешь, ты реально дебил или да? Ты решил серьезно поговорить в школе, где полно ушей? Может тогда хотя бы в кафе? Там тише, да и людей знакомых нет. -Ладно, пошли в кафе, но поговорить мы обязаны. Мышцы на лице Хоби даже не дрогнули, но внутри него все ликовало! Он и не рассчитывал, что Мин правда согласится поговорить. Насколько ему не отказывала память, брюнет не любил серьёзные разговоры и всячески пытался их избегать. Кто знает, может он и сейчас это сделает. Может стоит им выйти за ворота заведения и Юнги рванет в сторону дома, но нет, они благополучно дошли до кафе, заказали по чашечке кофе и каждый из них вероятно настраивался на разговор. -так о чем ты хотел поговорить? -ну.. Погода сегодня классная, дождя нет. Как у тебя настроение, наверное что-то хорошее приключилось? -серьёзно? - Юнги сощурил свои глаза и сделал повторный глоток кофе. - мы будем говорить о погоде? Давай уже ближе к теме. -хорошо. Ты же слышишь голоса в своей голове, верно? Да и мой голос показался тебе знакомым. Я прав? От этого заявление старшего аж передернуло, он с каплей страха и недоверия посмотрел на рыжего, но быстро вновь встал перед ним с безразличием на лице. "Как он узнал про голоса?" пронеслось у него в голове и почему-то перед глазами появилась какая-то непонятная картинка. Что-то типо.. Видения? Теплый зимний день в канун Нового Года, что ещё может быть лучше? Конечно же встреча друзей после долгой разлуки! Так и случилось с Мином и, кажется, Хосоком. Лица бегущего видно не было, но Мин узнал его по голосу и цвету волос. —Юнги-хен, я так скучал!! - прокричал рыжий обнимая старшего. -мы не виделись всего 3 месяца, Хосок~а —вот именно, целых 3 месяца! -Хоби, не кричи так. У меня скоро голова сломается.. А дальше случилась перемотка. Стоп, что? Перемотка фантазий? Именно. 2 симпатичных парня шли по городу громко о чем-то беседуя и звонко смеясь. Больше всего был впечатлен Хосок. Было такое чувство, будто он не был здесь лет 10, но нет, на деле прошло всего то 3 месяца. Как вдруг, рыжеволосый хитро улыбнулся и взяв друга за руку куда-то потащил. На этом видение обрывается и Мин вновь уставился на Хосока, а тот так же удивлённо смотрел и на него. -ты чего так дёрнулся? Нам всего лишь десерт принесли. Ты понял что я тебе сказал? -а.. Да? Чон конечно же понял, что друг ничего не слушал, но решил что это распоряжение судьбу, и пока ему знать об этом не обязательно. Поэтому молча кивнув он смотрел то в окно, то на Мина. Спустя некоторое время они попрощались и Юнги тут же рванул домой к Чимину, но придя туда, он не нашел его не в одной из комнат. Неожиданно на весь дом раздался звук звонка телефона, а на экране высветилось "Чимин~и". Брюнет поспешно ответил и забыл где он находится, стоило ему услышать голос говорившего. -Ты Мин Юнги, верно? Этот голос принадлежал не Чимину, у младшего голосок ангела спустившегося с небес. А от этого голоса хотелось спрятаться, но не Мину. Он лишь хотел найти Чимина и забрать его в свои объятия. -допустим. Кто вы? -мы? Ох, это не важно. Твоя белоснежка сейчас у нас. Если ты хочешь ее вернуть, скажи Хосоку, чтобы он вернул нам нашу часть. Он поймет. -нет, Юнги~я, не слушай его! Я сам справлюсь!- вот это был голос Чимина, испуганный и обеспокоенный -хорошо. Короткая фраза, но сколько ярости в нее вложено. Он сделает все, чтобы спасти своего Чимина. Он не даст его в обиду.

"В обычном Мире смерть далека от повседневной жизни. Но в Мире мафии смерть с рутиной идут рука об руку. И мне кажется, что так правильнее. "

39 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник