***
Стоило зайти парням в ту светящуюся дверь, что была больше похожа на портал, как они сразу же оказались в мире, очень похожем на их собственный. Машины, многоэтажки, люди, улицы. Все абсолютно то же самое. Даже дерево стоит на том же самом месте! Сейчас тут просто прекрасная погода. На небе присутствуют тучки, которые временами закрывают солнце, спасая людей от палящих лучей. Лёгкий ветерок обдувал волосы гуляющих, а радуга на небе поднимает настроение. Живущие здесь уже знают, что радуга - это появление высшего ранга в их мире. Да. Эти пятеро парней не зря провели огромное количество времени в Лилии. Даже можно сказать что шестеро, Чонгук впервые попал в столь непорочное место еще будучи живым. Значит - он особенный. Но странно было то, что в радуге было семь цветов. Там есть синий. Но в из компании нет никого с этим цветом. Значит ли это то, что обладатель столь прекрасного оттенка где-то в этом Мире? Значит ли это что... -он здесь, Юнги-а. -прошептал Хосок, уставившись на радугу. -не может быть этого. Его не было в Лилии. Он не мог попасть сразу сюда. Хари бы почувствовала. Видимо кто-то другой являлся нашим дополнением. Дополнением, без которого мы не сможем справиться со всеми ими. - Мин пальцем обвел площадь, где маячили люди. -Но, хен. Хосок-и-хен прав. Первый раз Чимин появился не в Лилии. А во время твоей комы, которая проходила здесь. В этом мире. Не в Белой Лилии. - сказал Тэхен рассматривая игрушку в руках друга. Юнги никогда с ней не расставался. Она всегда была с ним. Ведь в этих глазах, он видел глаза своего возлюбленного. -я не знаю... Стоп. Тэхен-а. Откуда ты знаешь о том, что в первый раз я его увидел здесь? Не в Лилии, а именно тут, в этом мире? Признаться честно, этот вопрос застал Кима врасплох как все объяснять? Он и сам не знает, но раз уж проговорился, то нужно выкручиваться. -м.. Юнги-а, ты только спокойно. Я сразу знал о Чимине..- начал было Тэ и замялся на минутку, но после увидел непонимающий взгляд старшего и сразу продолжил. - так же как и Хосок! В общем. Когда вы только попали в аварию, я вызвал такси, там работал на удивление очень молодой и приятный парень, его Феликс звали. Несколько дней он возился со мной, пытался вывести из транса страха и уныния. А потом, в один из прекрасных дней, сказал что есть возможность попасть в сон к человеку. Но он был не уверен, прокатит ли это с комой. Оказалось, что это работает. Хосок почти сразу показался тебе, я же не рискнул. Поэтому ты просто слышал мой голос все это время. -то есть, ты так же как и Чонгук с Хосоком знал об этом месте? -Чонугк знал о подобном месте? - переспросил Тэ -я не знал.. Я только о Белой Лилии знал.. - поспешил ответит самый младший смотря на своих друзей -а я не знал о Лилии сначала.. -Боже. Мы с Джином вообще ни черта не знали! - возразил наконец Намджун. - и вообще! Где мы будем жить? -там же где и жили в мире живых. Это тот же самый город. Тут все такое же. Видимо у меня плохая фантазия. Правда, у меня немного поменялся дом. -Хен, значит, по логике, раз Чимин жил с тобой, то и сейчас он должен быть в твоем доме? Предположил Хосок уже направляясь к своему дому, впрочем, так же как и остальные. А Юнги.. А что Юнги..? Он уже со всех ног несся домой, в надежде увидеть там того, по кому так сильно скучал. И какого было его удивление, когда в доме горел свет, и оттуда доносился лёгкий аромат его любимого печения. Глаза парня начала заполнять пелена слез. Неужели он снова сможет обнять свое солнышко? Свою булочку? Своего мальчика? Это будет лучший день в его жизни! Открыв дверь, брюнет сразу понесся на кухню, откуда доносилось такое знакомое ворчание и гремела посуда. Но.. Встав в проходе Мин замер. Его взору предстал тот самый Минни. Его Минни. Его Пак Чимин, который его еще даже не увидел! Старший молча подошел к Паку со спины и крепко обнял, утыкаясь носом в шею. -я скучал, ЧимЧим... - прошептал Юнги и горячие слезы начали обжигать его щечки. -я же говорил, тебе оставалось лишь найти меня, Юн-и Пак улыбнулся и трепетно коснулся столь желанный губ своими. Два влюбленных сердца слились воедино, так же, как и их жизнь станет одной на двоих. Теперь, даже смерть не сможет разлучить эту пару, ведь то чтобы было однажды - не происходит дважды. Все семеро парней жили каждый своей жизнью. Каждый из них нашел свою любовь, с которой он будет если не вечно, то очень долгий срок. Пак Чимин и Мин Юнги. Пара, что прошла через многие трудности. Пара, история любви которой была собрана по мельчайшим осколкам. Пара, которая останется навечно в сердцах Хари. Их любовь невозможно описать ни в одной истории. Человечество еще не придумало таких прилагательных чтобы можно было рассказать обо всей нежности и невинности этих чувств, которые они испытают друг к другу. Эта любовь, которая очень хрупкая, но зато она охраняется сразу двумя ответственными людьми. Ким Тэхен и Чон Чонгук. Между ними всегда будет неземная любовь. Они безумно дорожат друг другом, но так же очень часто ссорятся. Это те самые отношения, которые встречаются у большинства жителей планеты. Только вот не все жители могут пронести эту самую любовь через множество препятствий. Недопонимание, самопожертвование, боль и страх. Все это пыталось разрушить хрупкие отношения тех двоих, но вопреки всему, эти, казалось бы, отрицательные эмоции стали фундаментом крепкой любви. Ким Намджун и Ким Сокджин. У них уже взрослая, ответственная любовь. Ссоры в их отношениях бывают очень редко. В основном, они всегда обговаривают то, что их не устраивает друг в друге, и пытаются так или иначе исправиться. Их отношения можно сказать самые спокойные и адекватные. О таких можно только мечтать. Но, вот этим двоим явно повезло друг с другом. Конечно же и Хосок не остался один. Он нашел себе просто прекрасную девушку, а вскоре и жену. Девушку, которая родит ему прекрасного мальчика и очень милую девочку. Эти люди встретились абсолютно случайно, в музыкальной студии, когда Хосок репетировал танец, а Намри просто засмотрелась на плавные, но профессиональные движения парня. С того момента Хоби начал ухаживать за прекрасной особой. Он каждое утро оставлял ей цветы возле дверей, тайно оплачивал кофе в ее любимом кафе. Просто добивался внимания. И сейчас он понимает, что все не зря. Теперь они живут прекрасной совместной жизнью."Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. "
。・:*:・゚’☆The end。・:*:・゚’☆
________
Итак. Вот и подошла к концу моя первая и не очень удачная история. На самом деле, это было сложно для меня. Придумать сюжет, объяснить отношения, передать эмоции. Многое из этого у меня не вышло. Но, все же, как говорится "Первый блин комом" вот и у меня так же.
Хочу поблагодарить всех, кто читает сейчас, или уже дочитал сие творение.
Тут много несостыковок и осталась парочка загадок, но, это можно считать другой историей. ✨💜