ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ

NC-17
В процессе
93
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 21 079 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 54 Отзывы 62 В сборник

Глава 4

Настройки
- Сын, после смерти твоей мамы, я отдалился от тебя, чтобы защитить... - Мужчина закурил и по его щеке стёкла еле заметная слезинка. Салон Авто наполнился густым табачным дымом, и от свежего аромата весеннего дождя, не осталось и следа. - И дело было только в этом? Я столько лет жил обвиняя тебя! Копил ненависть… а ты так просто являешься сюда, рассказываешь мне «правду», и чего ты ждёшь от меня? Понимания? Прощения? …. - Сынок я…. - Нет, замолчи. Ответь мне только на один вопрос, как бы ты поступил ? Простил? - перебивая мужчину продолжил Чимин. - Постарайся понять, пожалуйста. Я дам тебе время на размышления. Наша встреча была слишком шокирующей для тебя. Продолжим этот разговор позже. Мои люди свяжутся с тобой. - Строго произнёс Намджун и отвернулся к окну. - Не думаю что стоит… - Буркнул парень и вышел из машины. *Чертов старик… но почему я хочу ему верить ?…* Чимин зашёл в дом и упав на кровать моментально заснул. Ему снилась мама… Такие тёплые и родные руки вновь обнимали его, а день снова начинался с ее улыбки. Свежие вафли, как обычно, ждали его к завтраку, их аромат разливался по всему дому… Мамин нежный поцелуй в лоб перед сном… Чимину не хватало матери, от нахлынувших тёплых чувств парень улыбался во сне. Но приятные сновидения оказались кошмаром, окровавленное тело женщины вдруг предстало перед ним… У неё не было ничего общего с матерью парня. Руки стали холодными, а когда-то сиявшее счастьем лицо, было бледным, взгляд пустым… Парень проснулся в слезах. Он схватился за рубашку в районе груди и сжал ее в кулак. Он задыхался от боли, которая разрывала его сердце и душу. *Что за ужасный сон?! Мамочка… я так по тебе скучаю…* Немного успокоившись и приняв душ Чимин осознал что сегодня выходной. Сейчас это было как нельзя кстати. Взять паузу и разобраться в себе - лучшее решение. За окном снова пасмурно, Чим погрузился в свои мысли о семье. Звонок в дверь развеял тишину. *Черт, ну и кого там принесло?* Парень не собирался открывать и завернулся глубоко в одеяло. Но гость не планировал уходить и настойчиво продолжал звонить в дверь. - Эй, Чим, я знаю ты дома, открывай!! У тебя свет горит, я все вижу!! - громко кричал Чонгук, по ту сторону двери. Чимину пришлось встать и открыть дверь другу. - Привет! Какой же ты шумный… Раздражаешь. Что нужно? Я хочу побыть один. - Недовольно произнёс Чимин. - Привет Чим, что-то ты плохо выглядишь. Что-то случилось ? Тебя снова уволили? - Нет… Вчера ко мне приходил отец… - опустив глаза произнёс Чимин. - ЧТО?! ТЫ ШУТИШЬ? - удивился Гук. - К сожалению нет, давай потом об этом поговорим, я не в настроении. Тебе не пора в клуб ? - попытался избавиться от друга Чимин. - И как ты догадался ? Одевайся, едем вместе. Тебе надо развеяться.- Гук, я не…. - Отказы не принимаются! - перебил парня Чонгук. - Ащщщ, ладно! В клубе парни сели за столик, который, как обычно, был забронирован для Гука, бутылка виски уже ожидала их. Обстановка не соответствовала настроению Чимина. В клубе было душно, громко и весело. Не обращая внимания на антураж, друзья выпивали в полной тишине, пока тяжелую паузу не нарушил Чонгук. - Чим, может притормозить? Ты уже достаточно пьян. - Размазано произнёс Гук - Хах, на себя посмотри ! - В той же манере ответил Чимин. - Бля… официант! Несите ещё одну. - Чим, глянь какие красотки танцуют, пойдём к ним? Взбодримся! - Я чёт не в настроении танцевать. Иди, я позже присоединюсь .- Окей. Гук вскочил и побежал на танцпол. Чимин продолжил пить, как вдруг заметил парня, который пристально смотрел на него сквозь толпу. - Эй, что тебе надо? - вскрикнул Чим. Парень скрылся в толпе. *Да что происходит блять* - Ваш виски - ставя бутылку на стол сообщила официант. - Спасибо! Чимин все глубже погружался в бездну мыслей о недавних событиях. Гук подошёл к столу с двумя девушками. - Смотри кого я привёл. Это Ен Хва и Га Иль. - Ага… Чон усадил девушек за стол. Одна из них подвинулась к Чимину и взяла его под руку. Парень одернул ее и встал из-за стола .- Развлекайтесь, я пойду в сторону бара. - Но… а как же девушки? - расстроено сказал Гук. - Я думаю ты справишься с двумя. Чимин ушел. Он много думал об отце и матери. Вдруг он вспомнил о брюнетке, с которой он был в этом клубе. И под аккомпанемент из воспоминаний о ее сладких стонах, он заснул прямо на стойке. Утро. Очнувшись в своей постели Чимин не понимал как тут оказался, он с трудом вспоминал вчерашний вечер. *Ммм, голова трещит… стоп, а что я тут делаю? Я же вроде был в клубе… Гук… точно! По всей видимости он меня привёз, надо ему позвонить* - Гуки привет. - Оо ты жив, привет! Как самочувствие ? - Голова трещит, ничего не помню. - Ммм, дай подумать… ты был на баре, когда я сказал тебе что поеду в гостиницу с девчонками. Я конечно предложил тебе поехать с нами, но ты отказался и решил продолжить пить. - *Странно, тогда кто доставил меня домой ?* - И как ты мог бросить пьяного друга? Ладно, я понял, пока ! - ЧИММИ! Я чуть позже к тебе зайду. Положив трубку Чимин пошёл на кухню, чтобы приготовить поесть. *Так Чим, соберись… Вроде бы меня привезли на машине, и их было двое. Судя по голосам это были парень с девушкой…ащщщ, только больше разболелась голова, пофиг. Как добрался так, добрался, главное, что дома и вроде цел* Чимми позавтракал, выключил телефон и отправился в постель. 23:00 - стук в дверь. - Чим, открывай!!! Ты живой??? - обеспокоенно кричал Чонгук. - Черт, придётся встать, он ведь не уйдёт… Парень побрел к двери и впустил друга. - Что с твоим телефоном ? Я переживал. - Батарея села, а я заснул, голова болит весь день. - Ясно, может поедем перекусить? - Нет, Гуки прости, я хочу побыть дома .- Тогда я останусь у тебя. - Делай что хочешь. - недовольно ответил Чимин и побрел в свою комнату. Парень заснул под звук бушующей стихии. Уже несколько дней шли дожди. Как будто погода знала о том, что внутри Чимина бушует шторм... Чимин заснул как младенец, даже и не вспоминая о друге, который и не планировал спать….
Примечания:
93 Нравится 54 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)