ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ

NC-17
В процессе
93
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 21 079 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 54 Отзывы 62 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
В то же время *в больнице.* - Привет… думаю настало время объясниться. - прошептал женский голос. - Ну привет… и о чем же ты хочешь мне рассказать ? - Я … Я должна тебе признаться, наша встреча не была случайной. Я вышла на тебя раньше Хосока. Мне было интересно какой ты человек. - Ммм… и что? Поэтому ты переспала со мной и несколько месяцев делала вид, что не знаешь меня? - Нет… ты меня заинтересовал, и я не смогла устоять… - Ааа, так вот в чем дело? И это все?- … видимо я зря пришла. - Да нет, не зря. Я тоже хотел с тобой поговорить. Это ведь ты украла папку, с которой я был в день нападения? Чимин подошёл к двери и запер ее. - Что ты делаешь? - испуганно спросила Рюджин. - Ответь на мой вопрос. - Чимин я … я … - Ты это сделала потому, что хотела скрыть своего братца… Мин Юнги кажется ? Рюджин оцепенела, она потеряла дар речи. - ОТВЕЧАЙ! - настаивал Чимин. - Мне страшно, прекрати это. Чимин подходил все ближе и ближе к брюнетке, наконец он прижал ее к стене. - Не бойся меня, я тебя не обижу, малышка) - Чимин смотрел на брюнетку с отвращением. Он чувствовал ее страх. Однако ее печальные и испуганные глаза, все также заставляли его сердце трепетать. - Ты ведь не такой… - зажмурившись лепетала Рюджин. Ее голос дрожал. От прежней холодной стервы не осталось и следа. - Ну что ты, детка. Это ведь ты решила играть со мной. Это для тебя я стал таким. - Чимин гладил лицо девушки тыльной стороной ладони. Пугающая ухмылка исчезла с лица парня. Он отошёл от девушки, сел в кресло. - Я не хотела тебе навредить, Юнги не виноват. Пойми, у него просто не было выбора. - Правда? Хм… - Если ты знаешь что он мой брат, то ты должен знать что случилось с нашей семьей… - Просвети же меня… - Чимин взглянул прямо в глаза брюнетки. - … - Не молчи, от твоей истории зависит ваше с братом будущее, ты же знаешь что его ищут ? А представь что будет, если найдут… - Ладно, ладно… Я поняла. Пожалуйста, обещай мне что с ним все будет в порядке. - Так это все таки он… Спасибо тебе малыш. Чимин взял телефон и начал набирать чей то номер, но Рюджин выхватила трубку из рук парня. - Не смей этого делать, иначе я закончу то, что начал мой брат. - холодным и твёрдым голосом заявила брюнетка. - Хмм, я уж было подумал ты и правда решила мне открыться. Детка, не забывай, сейчас мы играем по моим правилам. Или ты думала что придёшь ко мне, сделаешь невинный взгляд и я тебе поверю?! Ха-ха-ха. - Кто ты? Когда ты стал таким? Где тот Чимин который боролся за справедливость? Где тот кто выручал своих друзей? ГДЕ? Я думала что могу верить тебе, а ты оказался таким же как и Хосок. Ты мне противен, мерзкий ублюдок! Рюджин кричала, по ее щекам текли слёзы. Чимин опешил, он замер, его глаза расширились и он молча уставился на брюнетку. За его надменным фасадом скрывалось сердечко, которое разрывалось на части из-за слез той девушки с ароматом весны. - Рюджин, я … - Нет, замолчи, ты все сказал… Знаешь, большое тебе спасибо! Теперь мне будет легче сделать то, что я планировала изначально! - О чем ты? - растерянно шептал Чимин. - Скоро ты все узнаешь. - Остановись! - Парень схватил ее запястье и притянув к себе заключил в крепкие объятия. - Отпусти меня! - брюнетка пыталась вырваться, но цепкие руки мужчины обвивали ее тело. Сопротивляться не было сил и девушка опустила руки вниз. Чимин наклонился к губам девушки и еле коснувшись поцеловал их. Она хотела ответить на его поцелуй, но прервала его. - Что ты творишь? Зачем издеваешься? - Я сам не знаю, с того дня как я встретил тебя, моя жизнь изменилась. Давай отбросим все эмоции и спокойно поговорим. Нам обоим сложно доверять друг другу, но нужно переступить через свой эгоизм, ты согласна? - Да… - Тогда выкладывай зачем пришла, и я решу что делать дальше… Парень выпустил брюнетку из своих тёплых объятий. Она села в кресло и начала свой рассказ. - Когда-то давно я и представить не могла что стану одной из тех, кто работает на твоего отца… Мы с Юнги жили мирно вместе с родителями, и я мечтала стать полицейским… Наши родители были замечательными людьми, мы с Юнги учились в школе, где мама работала учителем, а отец служил в полиции. Он был детективом и расследовал дела, связанные с организованной преступностью. Несколько месяцев он следил за мелкой группировкой, которые торговали наркотиками на улицах. Однажды он не вернулся к ужину и мы все насторожились. Мама подала заявление о его пропаже в полицию, но они не торопились искать своего коллегу. А спустя какое-то время его признали пропавшим без вести, и поиски прекратили. Мы с братом приняли это, или думали что, приняли, продолжая жить обычной жизнью. Время шло, а мама тихо сходила с ума, из-за переживаний она начала срываться на учениках и школа часто получала жалобы от родителей. Ее все время где-то носило, иногда она приходила пьяная домой… Мы с братом переживали за нее и пытались хоть как-то помочь маме. Я подрабатывала в кофейне, а Юнги раздавал листовки. Но в один из дней, по пути с работы мне неожиданно позвонил Юнги и сказал что мамы до сих пор нет дома... Он говорил что пойдёт ее искать и я поторопилась, чтобы помочь ему… По щеке Рюджин стекали слёзы. Чимин внимательно слушал собеседницу. Его терзали разные мысли. Но девушка не останавливалась. - Мы обыскали весь район, оставался лишь один переулок, в котором мы и нашли ее, она лежала на земле, не подавая признаков жизни. Я подбежала к телу матери, и увидела что из ее головы течёт кровь. Она еле-еле дышала. Брат вызвал скорую, пока я пыталась привести мать в чувства. В больнице ее прооперировали и она пришла в себя. Там она рассказала что на нее напали отморозки из той самой группировки, за которой следил отец. Оказывается, все это время она вела собственное расследование. Ей удалось выяснить что случилось с нашим отцом… Девушка замолчала, она пыталась перестать плакать, но слёзы предательски катились по ее щекам. - Может тебе выпить воды? - Чимин встал и налил Рюджин стакан прохладной жидкости. - Сссспасиббо. - Заикаясь от слез, произнесла брюнетка, и залпом опустошила стакан. - Давай продолжим завтра, ты устала. - парень положил руку на плечо девушки. Его гнев и отвращение, которые он испытывал ранее, как будто испарились. Чимин пытался скрыть что переживает за брюнетку, он и не думал что за ее печальными глазами стоит подобная история. Кроме того, он начал догадываться о какой группировке идёт речь… - Нет, дай мне закончить. - Рюджин вытерла слёзы рукавом, скинула руку Чимина с плеча, и развернувшись к нему лицом, оказалась слишком близко к губам, которые однажды так страстно ее целовали…
93 Нравится 54 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)