ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ

NC-17
В процессе
93
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 21 079 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 54 Отзывы 62 В сборник

Глава 14

Настройки
Примечания:
- Держи. - Тэ протянул Юнги вторую сигарету, подкурил ее и ждал развязки истории. - Я не помешал? - Из темноты донёсся знакомый, холодный голос Хосока. - Нет, ты как раз вовремя. - ответил Намджун. - Так и что было дальше? Ты не закончил. - наклонился к Юнги Хосок. - А дальше… - Юнги замялся. - Уже поздно, давайте заберём его и завтра продолжим. - Намджун прервал диалог парней. - Я позабочусь о нем, господин! - С мерзкой улыбкой распинался Хосок. - Хорошо. Мужчины расселись по автомобилям и разъехались, оставив историю Юнги недосказанной. Чонгук и Техен вернулись в дом Чимина. А Намджун не торопился домой и решил навестить сына в больнице. Тем временем в палате Чима. - Что ты делаешь? - Шёпотом произнесла Рюджин, ее дыхание участилось и она не могла отвести взгляд от губ Чимина. - Я? Это мне нужно спрашивать у тебя. Твоё горячее дыхание заводит меня. - Прошептал Чимин, он не отводил своих похотливых глаз от брюнетки. Девушка молчала в ответ, она отвела взгляд и попыталась отвернуться от парня, но цепкие руки схватили ее за лицо. Чимин смотрел в ее удивленные глаза ровно секунду, и на выдохе страстно поцеловал. Рюджин не сопротивлялась, она с удовольствием отвечала на поцелуй. Его руки вплетались в ее волосы. И в этот момент она поняла что, соскучилась по нему... Соскучилась по его прикосновениям, ей было комфортно и уютно рядом с ним, как будто они самые близкие люди. Из-за связи с Хосоком она чувствовала себя игрушкой, которая создана лишь для развлечения хозяина… По щекам брюнетки снова потекли слёзы, Чимин почувствовал соленый вкус ее слез на губах и прервал такой сладкий поцелуй. - Почему ты плачешь? Я сделал тебе больно? - Нет, ты не причём, просто я вдруг осознала, что мне давно не было так спокойно и легко. - Я причина твоего спокойствия? - … У Намджуна. - Привет друг, как поживаешь ? - Намджун позвонил своему старому другу, он хотел попросить его об услуге. - Ооо, привет привет, твоими молитвами. А как сам? Слышал ты помирился с сыном. - Радостно сетовал неизвестный на другом конце провода. - Да уж, слухи быстро распространяются… Но это и есть причина моего звонка, я хочу тебя попросить кое-что выяснить. - Внимательно слушаю тебя. - Можешь навести справки о Мин Юнги. Семья, школа, работа, все что удастся разузнать? - Конечно, я скоро свяжусь с тобой. Намджун как раз подошёл к палате сына и попытался открыть дверь, но она оказалась заперта. Он постучал, но ответа не было. Джун хотел было позвать одного из охранников, но дверь неожиданно открылась. - Отец, ты здесь? П-привет! - с отдышкой бегло тараторил Чимин. - Да, сын я переживаю за тебя, как твоё самочувствие ? - пройдя в палату интересовался Намджун. - Все в порядке, мне уже гораздо лучше, вот спать собирался. - оглядываясь продолжал парень. - Тут есть кто-то третий? - Нееет, отец. Я тут один. Намджун заметил что под кроватью кто-то прятался. И немного напрягся. Он был очень рад видеть сына в добром здравии и решил не задерживать его, потому что догадывался кто прячется под его кроватью. - Хорошо сын, ты вспомнил лицо нападавшего? - Пока нет, я сообщу тебе когда вспомню. - Хорошо. Спокойной ночи. Намджун обнял сына и вышел из палаты, приказав охранникам проследить за таинственным гостем его сына. Мужчину терзали странные чувства, он переживал за Чимина, думал что причина нападения в воссоединении семьи и вступлении Чимина в бизнес. Уверенный в себе, спокойный и рассудительный мужчина был разбит. После того как он потерял жену, Намджун обещал себе что злая судьба не коснётся его прекрасного сына. Но у судьбы были свои планы…Господин приехал в свой огромный, пустой и одинокий дом, прошёл на кухню, и приступил опустошать бутылочку скотча. Джун не пил уже 10 лет, но сегодня не выдержал. *Слишком много странностей, доверять мне некому. Чонгук и Техен тоже в списке подозреваемых. Я люблю этих детей как своих, но почему они бросили Чимина одного?! Рюджин и Юнги тоже не вызывают доверия. Хосок и подавно не был рад появлению конкурента. Я проверю алиби каждого. Клянусь, я убью того, кто посмел посягнуть на мою семью…* С этим мыслями мужчина заснул на софе в огромной и пустой гостиной. В доме Чимина. Парни вернулись в дом своего лучшего друга в расстроенных чувствах, их терзало ужасное чувство вины. Техен взял пиво и сел за стол. - Тэ, не переживай, мы накажем всех виновных. - Мы тоже виноваты в нападении. - Нет, нам надо наказать виновных. - Да? И как же? - Я думаю что Хосок приложил к этому руку, первым делом надо разузнать побольше о Юнги и Рюджин, этим займусь я. Тебе же надо зайти с другой стороны. Изучи деятельность компании, а особенно ее теневых фондов. Намджуну ни слова, он переживает за сына, а в этом деле эмоции недопустимы. - Чонгук, не сходи с ума. Твои догадки по поводу Хосока основаны лишь на взаимной неприязни. Он итак занимает высокую должность в компании. - Черт подери, ты видимо не понимаешь что он хочет не должность, а компанию. Будем действовать как я говорю. Просто доверься мне… - Довериться тебе? Я уже однажды доверился… И что из этого вышло? Чимин в больнице, Намджун разбит. Наша…, нет, моя репутация уничтожена. Если ты забыл я телохранитель сына председателя. ЧТО ПРИКАЖЕШЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? Техен с надрывом кричал на Чонгука, его крик перешёл в истерику, он взял бутылку с пивом и швырнул ее прямо в стену. Она разлетелась на миллион мелких осколков. А Чонгук молча стоял и смотрел на мужчину, на его глазах наворачивались слёзы. Слова Техена обидели Чона, он открыл свою душу и тело для этого человека, а он так легко говорит что больше не доверяет ему… Чонгук подошёл к стене, присел и начал собирать осколки. В это время Тэ метался из одной стороны комнаты в другую , вдруг он резко подошёл к Чонгуку и прокричал: - ПРЕКРАТИ ЭТО ДЕЛАТЬ! ОСТАВЬ ЭТО ЧЕРТОВЫ ОСКОЛКИ… Чонгук швырнул собранные стёкла и схватил Техена за плечи, он силой пытался его обнять, но Тэ вырвался. Тёплые руки Чона все сильнее и сильнее сжимали крепкое тело партнера. Тэ выбился из сил и прекратил попытки освободиться, он положил голову на плечи Чона и тихо всхлипывая произнёс. - Мне плохо, отпусти меня, я хочу побыть один. Все это произошло из-за нас… - Нет, ты мой, а я своё никогда не отпущу. Прекрати говорить глупости, мы не виноваты. Чонгук ослабил хватку и взяв Тэ за подбородок посмотрел в его мокрые от слез глаза. - Малыш, доверься мне. Я тебя никогда не отпущу. Когда тебе плохо, просто скажи мне, не утаивай ничего. - Чонгук, я…- Тсссс…Чонгук прикрыл своим указательным пальцем рот парня, медленно запустил руку в волосы парня и наклонив его голову назад нежно поцеловал его. Тэ ответил на поцелуй и одной рукой обнял парня за талию, а другой схватил его за зад. - Малыш, ты что творишь? - улыбаясь спросил Чон. - Просто обнимаю своего парня. - кокетливо ответил Тэ. - Что?! Кого?! - Чонгук вытаращил свои карие глаза на парня. - У тебя проблемы со слухом ?) - ухмыльнувшись ответил Тэ. Чонгук улыбнулся и снова страстно поцеловал Тэ. Его губы медленно спустились к шее, укусил и оставил засос на шее Тэ. - Что ты делаешь? - Ничего. Я хочу чтобы все знали что ты мой…
Примечания:
93 Нравится 54 Отзывы 62 В сборник