Глава 20
13 ноября 2022 г., 02:12
Утром Чимин и Рюджин собирались на прогулку по маленьким итальянским улочкам, покушать джелатто и насладиться прекрасным закатом на берегу Тирренского моря. Но в их планы вмешался Чонгук…
Он позвонил и сообщил что Хосок, сбежал из больницы и ищет Рюджин. Чонгук, Техен, Намджун и другие сбились с ног пытаясь найти его, но все тщетно. Кроме того, Хосок говорил с авиакомпанией по поводу маршрута для их чартерного рейса. Поэтому Хос в курсе местоположения парочки. Так что Чонгук и Техен собираются прилететь к ним.
- Нет, не нужно к нам лететь. Я не хочу чтобы Рюджин волновалась.
- Чимин, ты что не понимаешь зачем он летит к Вам?
- Понимаю, но я так долго ждал этой поездки, давай не будем усложнять? Да и что он нам сделает?
- Чимин, Хосок опасен. Черт побери ты же понимаешь чем это грозит!!
- Чон, успокойся, он ничего не сделает.
- Короче я понял. Мы будем через 12 часов, постарайся ничего не натворить за это время.
- ЧОНГУК!
- ЧТО?! ТЫ МОЙ ДРУГ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПОПАЛ В БЕДУ, ЯСНО ?!
- Ясно!
Чимин разозлился и бросил трубку. Он метался по комнате хватаясь за голову. Он надеялся что эти несколько дней будут незабываемыми, но все пошло не по плану.
- Эй, Чимми, что с тобой? Что-то случилось? Кто тебе звонил? - Рюджин подошла к Чимину и попыталась его обнять.
- Детка, подожди, нам надо поговорить.
- Чимин? - Девушка вопрошающе взглянула на парня.
Он рассказал брюнетке о звонке Чонгука.
- Что? Он нас ищет? А откуда он вообще знает что я с тобой ?
- … - Чимин сел на кровать и схватил себя за волосы.
- Детка прости, это я ему сказал. Я думал что это поможет.
- Зачем ? Ты что не знаешь на что он способен? Какого черта ? - Рюджин занервничала, она начала грызть ногти. В ее счастливых глазах появился страх.
- Рюджин, я обещаю, он ничего не сможет тебе сделать. - По щеке Чимина стекала слеза. Он попытался обнять девушку, но та оттолкнула его.
- Нет! Не надо! Зачем я вообще тебе поверила… - Рюджин выбежала из номера.
- Стой! Не убегай! - Чимин кинулся за ней, но девушки и след простыл.
Чим схватил телефон, портмоне и выбежал за девушкой. Он звонил Чонгуку, но телефон уже был недоступен.
Парень искал ее везде. По тем самым улочкам, по которым они хотели прогуляться. В джелаттериях, в которых они хотели отведать итальянского мороженого. Но все оказалось тщетно. Кроме одного места…
Чимин поехал в сторону пляжа, на котором они хотели встретить закат. Он увидел брюнетку. Рядом с ней лежали две бутылки из-под вина. Чимин подошел к ней сзади и обнял ее, но девушка вздрогнула.
- Эй, малышка Рю, это я.
- Я испугалась… Я думала это он…
- Нет, детка, я тебя не обижу. Прости что я сказал Хосоку. Но я решу это с ним. Я пытался тебя защитить. Я думал это поможет… Прости меня, прости. - Чимин уткнулся носом в плечо брюнетки и заплакал.
- Малыш, я боюсь что ты станешь таким же как он.
- Нет, нет, нет. - Чимин встал и начал метаться вокруг девушки.
- Просто ты совершаешь схожие поступки. Ты пошел к нему не для моей защиты, а, для того чтобы позлорадствовать. Я тебя не виню, но я не хочу чтобы ты превратился в него…
- Детка. - Чимин сел напротив девушки и взяв ее за руки, заглянул прямо в глаза и сказал.
- Клянусь тебе, я никогда не буду, таким как он, да моя жизнь изменилась… Я тоже изменился, но я обещаю что я не стану таким же гнусным человеком как он.
- Малыш… Я тебе верю… Надеюсь что ты сдержишь свое слово. Чимин взглянул с теплотой на брюнетку и заключил ее в свои крепкие объятия. Молодые люди успокоились и продолжили любоваться закатом вместе.
У Чонгука.
По пути в аэропорт.
- Чертов Хосок. И что ему надо? - нервничал Чонгук.
- А может Чимин забрал его возлюбленную? Поэтому он так завелся ?
- Что?! Ты вообще на что намекаешь? - А на то, что есть причины для злости Хосока.
- Техен! Ты вообще на чьей стороне? - На стороне Чимина. Но ты правда думаешь что нет причин для злости Хосока ?
- Да черт подери, Техен!!
- Чонгук, представь что какой-то мужчина или женщина увели меня от тебя. При этом явились к тебе и сообщили об этом. Как бы ты себя повел?
- Да я бы…
- Вот именно! Так что мы конечно друзья Чимина, но тебе не кажется что он немного перешел границы дозволенного?
- Согласен… - Чонгук отвернулся к окну автомобиля.
Дальше они ехали в тишине. Но на подъезде к аэропорту, Чонгук увидел Хосока.
- Остановите машину.
- Да сэр.
- Что ты увидел? - забеспокоился Техен.
- Хосок… Парни подошли к Хосоку.
- И что ты здесь делаешь? - надменно спросил Чонгук.-
А что вы тут делаете ? - Хос занервничал.
- Мы приехали за тобой. - Техен улыбнулся и схватил парня под руку.
- Что ты делаешь? Отпусти!
- Тссс, малыш, молчи. - Чонгук взял парня за вторую руку.
Они вышли на улицу и усадили Хосока в автомобиль.
- Куда Вы меня везете ?
- Как куда? В больницу. - Улыбался Техен.
- Нет! Мне надо к Рюджин!
- Нет, мы так не думаем! - твердо произнёс Чонгук.
После этого двери машины замкнулись, и парни уехали в сторону больницы. Чонгук пытался дозвониться Чимину и сообщить новости, но у того был выключен телефон…
У Намджуна.
- Алло, друг, ты забыл что мы должны встретиться ?) - Забавный голос сетовал на том конце провода.
- Хэй, видимо и правда забыл… Черт, извини меня. Приезжай ко мне, у меня никого нет. - Намджуну было неловко, и в его голосе это чувствовалось.
- Да, я приеду. Через часик, два буду.
- Хорошо, жду.
Спустя два часа.
Раздался звонок в дверь.
Старые друзья наконец-то встретились.
Его звали Ким Сокджин. Они с Намджуном познакомились в колледже, и много лет дружили. Только вот Джин работал детективом, а Намджун…
Потом Джин решил бросить работу в полиции и занялся частным сыском. Сейчас он иногда помогает Намджуну найти разную информацию.
Они выпили, и Джин передал Намджуну папку с названием - Шин Рюджин…