🔪Часть 2🔪
11 июля 2022 г., 13:52
Кхм.. На чем мы закончили.
Ромео сново поцеловал Феликса и начел проникать языком в чужой рот *грех.. 👿*
Тут с какой-то незна чего, врывается Вару
В: Роме... А. ХАХАХХАХА ХАХАХХАХА ХАХА, ПЕДИКИ!
Ромео и Феликс сразу же отпрыгнули от друг друга.
Р: Ам. Кхм. Фел.. Ой Вару тебе что-то надо?
В: ХПХАХХПХПХАХАХ, КХМ. Ну короче педик мы через час ждём вас.
Вару дал Ромео в каком месте они будут встречаться
В: Там Курилка все объяснит а то я них не понял
Р: Хорошо
Феликс упал с кровати
В: О, хахах а тебя уже педик так оттрахал что не можешь встать? ХПХАХХАХА
Вару упал на пол от смеха.
Р: чт. Я нату..
Не успел Ромео даговорить как его перебил вару
В: Да, да, а кто целовался?
Р:..
Ф: Он просто нечайно упал на меня.
В: Ну хорошо..
В.М: Ага.. Я ещё выведу вас на чистую воду!
Р: Ну ладно получается туда через час приходить?
В: Мгм, главное не ебитесь тут >:^
Ф: Мы и не собирались._.
Р: Но..
Феликс талкнул Ромку
Ф: КХМ. Ну это мы придеи
Вару ушёл, а Феликс остался
Ф: И так, зачем ты меня поцеловал?!
Р: Ну я же знаю я нравлюсь тебе) ~
Ф: НЕТ! (//////)
Р.М: Но мы это ещё посмотрим сладкий))
Ф: Ну ладно я пошёл.
Феликс ушёл и тут врывается сново вару
В: А я забыл сказать что надо собрать вещи.. А где Феликс?
Р: А он только что ушел
В:Ах! Ну ладно щас его доганю
Р: Странный какой-то.
Через час все собрались на том месте где показывал Вару
К: Ну ладно я хотел сказать что мы с этого дня будем жить у Фёдора
Когда все клоны были у Фёдора :
Федор:Всё масти будут в одной комнате.
В:Что?! А мне с этой Псиной оставаться?!
Пока Вару возмущался все ушли в комнаты
Ф:Вау! Какая она большая и кровати тоже большие!!
Федор:Тут вы можете обустраивать что хотите
Ф: Вай! Я в восторге! *да.. *
Феликс начел разбирать свои вещи в шкаф и Ромка тоже*
Не успело пройти 13 минут как феликс уже все разложил.
Ф: Пхах, Ромео тебе помочь?
Р: А. Нет я сам смогу :>
Ф: Ну ладно если что обращайся за помощью!)
Феликс начел обустраивать своё уютное местечко
И вот когда блондин обустроил свою половину он спросил
Ф: Ромео поможешь мне повесить герлянду?
Р: Да конечно, у тебя все так мило обустроенно :0
Ф: Пхах спасибо я старался!)
Примечания:
Ждите 3 часть.