Приглашение в Верону

PG-13
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 833 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

🔪Часть 2🔪

Настройки
Кхм.. На чем мы закончили. Ромео сново поцеловал Феликса и начел проникать языком в чужой рот *грех.. 👿* Тут с какой-то незна чего, врывается Вару В: Роме... А. ХАХАХХАХА ХАХАХХАХА ХАХА, ПЕДИКИ! Ромео и Феликс сразу же отпрыгнули от друг друга. Р: Ам. Кхм. Фел.. Ой Вару тебе что-то надо? В: ХПХАХХПХПХАХАХ, КХМ. Ну короче педик мы через час ждём вас. Вару дал Ромео в каком месте они будут встречаться В: Там Курилка все объяснит а то я них не понял Р: Хорошо Феликс упал с кровати В: О, хахах а тебя уже педик так оттрахал что не можешь встать? ХПХАХХАХА Вару упал на пол от смеха. Р: чт. Я нату.. Не успел Ромео даговорить как его перебил вару В: Да, да, а кто целовался? Р:.. Ф: Он просто нечайно упал на меня. В: Ну хорошо.. В.М: Ага.. Я ещё выведу вас на чистую воду! Р: Ну ладно получается туда через час приходить? В: Мгм, главное не ебитесь тут >:^ Ф: Мы и не собирались._. Р: Но.. Феликс талкнул Ромку Ф: КХМ. Ну это мы придеи Вару ушёл, а Феликс остался Ф: И так, зачем ты меня поцеловал?! Р: Ну я же знаю я нравлюсь тебе) ~ Ф: НЕТ! (//////) Р.М: Но мы это ещё посмотрим сладкий)) Ф: Ну ладно я пошёл. Феликс ушёл и тут врывается сново вару В: А я забыл сказать что надо собрать вещи.. А где Феликс? Р: А он только что ушел В:Ах! Ну ладно щас его доганю Р: Странный какой-то. Через час все собрались на том месте где показывал Вару К: Ну ладно я хотел сказать что мы с этого дня будем жить у Фёдора Когда все клоны были у Фёдора : Федор:Всё масти будут в одной комнате. В:Что?! А мне с этой Псиной оставаться?! Пока Вару возмущался все ушли в комнаты Ф:Вау! Какая она большая и кровати тоже большие!! Федор:Тут вы можете обустраивать что хотите Ф: Вай! Я в восторге! *да.. * Феликс начел разбирать свои вещи в шкаф и Ромка тоже* Не успело пройти 13 минут как феликс уже все разложил. Ф: Пхах, Ромео тебе помочь? Р: А. Нет я сам смогу :> Ф: Ну ладно если что обращайся за помощью!) Феликс начел обустраивать своё уютное местечко И вот когда блондин обустроил свою половину он спросил Ф: Ромео поможешь мне повесить герлянду? Р: Да конечно, у тебя все так мило обустроенно :0 Ф: Пхах спасибо я старался!)
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)