Глава 1
11 июля 2022 г., 08:51
Примечания:
Удачного чтения,спасибо!
М-да уж,начался новый учебный год...Казалось бы,что тут может быть такого не весёлого? Но если вы живёте в моей шкуре,то думаю вы поймёте о чём пойдёт речь.
В школе,у меня была всего лишь одна единственная подруга,с которой мы много всего пережили,но я решила положить конец этой фальшивой дружбе,ведь она была до жути собственницей,при ней нельзя было говорить с другими моими одноклассниками,а если уж ты натворил такую дичь. Будь готов извиняться перед ней на коленях...Да возможно прозвучит это немного странно,но было это к сожалению в действительности...
*данная ситуация проходит в классе технологии*
Да..
"Тяжело вздохнув"
Этот урок был пожалуй самым моим не любимым(после урока математики само собой)
Сегодня и именно в этот день,нас заставили вышивать крестиком,что ж я считала это очень ужасным занятием,но после чего это стало моим маленьким хобби...Да,конечно вы всё правильно поняли,я сидела вместе со своей "подругой" и с другой одноклассницей,но тут я решаю с ней о чём-нибудь поговорить,чтобы развеять эту не выносимую скуку...После короткого разговора,она мне понравилась исключительно как личность,с ней было очень комфортно находиться рядом,она была как звёздочка среди этой невыносимой тьмы...Честно сразу же скажу что мы с ней были изначально лишь просто знакомыми,но после этого дня у меня всё в жизни кардинально всё изменилось...