Я не знаю как назвать💧
30 июля 2022 г., 11:19
Примечания:
Извините часть короткая , но я только проснулась и мозг еле функционирует
(◍••◍)❤
Диппер ругался пока Сайфер укладывал его на кровать.
Д- Да здоров я! (╥﹏╥)
Б- Лежи здесь это приказ! (ー_ー)
Д- Так нечестно…
Обидевшись сказал шатен и успокоился.
Б- Все честно. Ты должен отдыхать!
От разговора их отвлёк стук в дверь.
Б- Заходите.
? — Господин вы просили принести чай и лекарства.
Б- Да поставь на мой рабочий стол.
? — Конечно.
Слуга поклонился и оставив поднос ушёл.
Д- Честно на самом деле я очень испугался вас в нашу первую встречу.
Б- Почему?
Д- Просто… не знаю.
Б- На самом деле я просто не люблю несколько вещей.
Когда меня перебивают.
Когда я не могу уснуть и когда ко мне относятся как к черту.
Б- Обычно я очень хорошо общаюсь со всеми слугами в этом доме.
Д- Я на самом деле это очень уважаю и спасибо за лишнюю заботу.
Б- Ты слишком не бережёшь здоровье.
Д- Ну моё здоровье не особо важно.
Б- Ты совсем не думаешь о себе.
Б- На попей чайку.
Сказал Сайфер протягивая кружку.
Д- Спасибо)
Б- Главное, что тебе лучше.
Д- Извините господин, а разве вы не должны работать?
Блондин не стал рассказывать, что было вчера вечером поэтому ответил:
Б- Я просто сделал всю работу вчера.
(-_-メ)
Д- А ну ладно… просто я испугался, что забираю ваше время… (´-﹏-`;)
Б- Ещё раз ты такое скажешь я тебе тресну (ー_ー)
Д- Ая-яй не надо Ó╭╮Ò
Сказал младший и залез под одеяло с головой.
Б- Ты и вправду как ребенок. ( ̄ヘ ̄;)
Д- Блин я так устал~
Б- Ты поспи это пойдет тебе на пользу.
Д- Спасибо вам)
Б- Да пожалуйста… (◡ ◡)
Диппер закрыл глаза и погрузился в сон.
Б- Сейчас он не особо боится меня это очень хорошо)
Б- Он и вправду выглядит как ребенок…
Смеясь сам себе сказал блондин.
Б- Блин делать нечего, я тоже устал.
Б- Прилягу что ли тоже.
Сайфер лёг на другую сторону кровати и обнял младшего.
Билл знал, что как только они проснутся
тот будет задавать много вопросов.
Поэтому решил не думать об этом а просто насладиться моментом.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось( ˘ ³˘)♥