✨
10 августа 2022 г., 00:37
Примечания:
Очень маленькая часть простите , я поправилась до конца и уже уходить не буду.
И со мной все хорошо не переживайте здоровье не особо важно покрайней мере мое. 😅😊
За окном уже поздний вечер. Звёзды горят раньше чем обычно. А в стенах особняка творится бардак. Вроде все оставшиеся прислуги спят, но в кабинете аристократа ещё горит свет.
Д- Отпустите меня!
Б- Зачем?..
Б- Зачем мне тебя отпускать? Если я не хочу этого?
Д- Я не хочу!
Уже почти истерически говорил шатен.
Б- Я не отпущу тебя как бы ты не кричал.
Из глаз Пайнса начали литься горячие слезы.
И он собрав силы оттолкнул Сайфера и спрыгнув со стола убежал прочь.
Все, что он мог это бежать и запереться у себя в комнате.
Он ничего не хотел, ему было страшно.
Горький вкус остался на губах, он хотел избавиться от этого всего. Голос охрип, а горло начало дико болеть. Он хотел забыть про чертового Сайфера и про то, что он делал с ним.
Ему было плохо и противно.
Д- Ненавижу… Ненавижу тебя!
Д- Почему?.. Почему со мной всякая херня происходит?!
Д- Уж лучше бы меня казнили чем всё это.
Билл сидел на диване у себя в комнате.
Все, что он не мог забыть это историческое лицо шатена. В горле завис ком, а лёгкие будто загрузились пылью. Доходило до того, что было трудно дышать. Он не понимал, то ли совесть его мучает, толи мозг.
Перед глазами всплывали картинки слёз.
Ему даже не было больно от удара, ему было противно от самого себя.
Б- Бл*ть.
Процедил сквозь зубы блондин.
Б- Как мне теперь хотя бы ему в глаза смотреть?
Б- От выражения его лица, Аш тошно становиться…
За окном ветер играющий с листвой деревьев. Более менее успокоившийся Пайнс открыл окно в своей комнате и дышал приятным воздухом. Почти через минут пять пустого взгляда Диппера, начал капать дождь. Он был совсем не долгий. Но шатену этого хватило, чтобы насладиться его запахом. Маленькие капли падали ему на лицо и поддували
локоны волос.
Он один из любителей такой погоды.
Гроз, молний, штормов. Прекрасно, особенно под кружку ароматного кофе.
Ему нравилось сидеть под пледом и читать книги с распахнутым настежь окном во время дождя.
Любил сидеть в саду господина Вильяма до позднего вечера.
Ох как ему нравился тот сад.
Те цветы и деревья, что там росли.
Дуб в углу уже давно не хилое деревцо.
Тюльпаны ярко красных и жёлтых цветов.
О, а виноград…он был настолько вкусным.
Розы прекрасно украшали ворота.
Там почти никто не проводил свободное время. Все копошились дома. Максимум садовник иногда поправлял кусты и обрезал листья.
Поэтому Диппер так любил это место. За его тишину, за его красоту и простоту.
Да это прекрасно.
Пайнс сидел под одеялом и смотрел на тучи приходящие все ближе. Вид отсюда был замечательным. И идеально было видно звёзды…
Примечания:
Надеюсь понравилось , пишите отзывы мне будет приятно❤️