Часть 10
12 июля 2022 г., 19:47
Остальные парни продолжали бежать. Тренер куда-то отошёл, и они с Джи остановились.
— Ина, ты как?
— В норме. Устал только немного.
Внезапно Хёнджин посмотрел на них и начал приближаться.
— Какого хера? Я ему ебало разобью сейчас, — Джи нахмурился, смотря на подходящего к ним альфу.
Расстояние между ними стремительно сокращалось. И вот уже через минуту Хван стоял прям около них.
— Привет, Чонин. Поговорим?
— Разве мы не всё друг другу сказали? Есть что добавить? — спросил омега, мазнув по нему равнодушным взглядом.
— Мы не закончили. Джисон, можешь оставить нас наедине?
— А не дохера ты хочешь? — взбунтовался Хан.
— Хани, всё в порядке, — успокоил его Чонин. Тот отошёл на пару метров. — Что хотел, Хёнджин?
— Так значит, ты обзавёлся истинным? — злобно ухмыльнувшись, сказал Джин.
— Откуда ты знаешь?
— И этот истинный Кристофер Бан?
— Какая тебе разница, Хван?
— Я видел вас на перемене.
— Подслушивал?
— Да, подслушивал! — огрызнулся альфа.
— Какое тебе дело до моего истинного? Следи лучше за своим.
— Крис… Он не тот, с кем тебе нужно связываться.
— Джин, ты придурок? Это не твоё дело. Уже не твоё.
— Чонин, не зли меня.
— Это ты меня не зли, Хёнджин. Какое право ты имеешь вообще ко мне подходить?
— Ты не знаешь ничего о нём. Он не достоин тебя. Не связывайся с ним.
— Отвали от меня и от него.
Подошёл тренер и сказал всем идти в строй. После пробежки две группы были друг против друга. Проигравшая группа будет наводить порядок в библиотеке. Чонин, хоть и омега, любил баскетбол. Его группа выиграла. Ин сделал победный бросок. В раздевалке все это обсуждали, поздравляя омегу.
После занятий омеги решили пойти к Чонину домой, болтая по дороге.
— Ина, а что нужно было Джину? — поинтересовался Джисон.
— Да насчёт Криса.
— А в чём дело? При чём тут Крис?
— Джин сказал, что мне не нужно с ним связываться. Причину не назвал.
— С чего бы это?
— Не в курсе, Джи.
— Крису скажешь?
— Думаю, не стоит.
— Почему?
— Джисони, понимаешь. Мы с Крисом решили быть друзьями.
— Друзьями? Это шутка такая?
— Нет. Это вполне серьёзно.
— Ну, дело ваше. Только от истинности не убежишь.
В этот момент к ним подошла вся банда.
— Ну что, мелкие, как физра прошла? — спросил Чанбин.
Хан открыл рот, чтобы ответить, но его прервал Минхо, схватив омегу за руки.
— Джисони, что с твоими руками? Тебя кто-то обидел?
— Нет, Хо, мы просто играли в баскетбол.
— Баскетбол? Бельчонок, какой баскетбол? Ты же такой хрупкий? — нежным голосом пропел альфа.
— Мама Минхо! — начали ржать Крис и Бин.
— Эй, я вам сейчас ебала разобью! — голос сразу стал грубым и дерзким.
— Минхоя, я сегодня пойду к Чонину. Побуду у него, — робко вставил Джисон.
— Это значит я один сегодня?
— А давайте вечеринку закатим? — предложил Чанбин.
— Согласен со своим альфой. Давно не гуляли! — вставил Сынмин.
— Да, давно. Мини, а у кого было день варенья пару дней назад?
— Джисони, а вы будете?
— Ну мы же к Чонину собрались как бы.
— Джи, ты иди, если хочешь. Я точно дома останусь. Если бы не течка, я бы тоже пошёл.
— Жаль. Ну ладно, в следующий раз, — грустно проговорил Крис.
— Ну, мы пойдем, скоро пара начнется.
Омеги вдвоем поднялись на третий этаж. Началась лекция. После неё они попрощались и разошлись по домам. Странно. Джи даже не уговаривал его пойти на вечеринку. Наверное, ему интереснее с ребятами, чем в скучной компании друга. Жаль. Живот ещё ноет всё время. Наконец, Чонин дотопал до своей квартиры. Что бы такое поделать, чтобы не было скучно. Омега вспомнил про заложенную утром стирку и пошёл её развешивать. Перед этим он включил ноутбук, загрузил свой любимый плейлист и поставил громкость на полную. После стирки Чонин решил приготовить себе поесть. Он нарезал мясо и почистил овощи, закидывая всё в глубокую сковороду. Через час было уже всё готово. Не успел он накрыть себе на стол, как кто-то позвонил в дверь. Ну кого же принесло?
В открытую дверь влетела эта бешеная белка.
— Ина, ты оглох или уснул?
— Я музыку слушал, — нахмурился Чонин.
— Ага, видно. Ты не один что ли?
— Один. Джи, что ты тут вообще делаешь? Ты же на вечеринку собирался? Или передумал?
— Не передумал. За тобой пришел.
— В смысле за мной? У меня течка, и мне плохо. Иди, Джи. Я дома побуду.
— Ян Чонин, шевели пятой точкой и бегом одевайся. Никаких но! Живо! — накричал на него друг и затолкал в спальню, закрывая дверь.
Видимо, ужин ему обломался. И что надеть? Чонин вяло осмотрел шкаф. Он выбрал классные узкие брюки и свободную белую рубашку. Смотрелось модно и круто. Хоть и обещал себе больше не одеваться красиво. Но это же вечеринка, как никак. Как всегда подвел немного глаза по контуру и немного блеска для губ. Идеально.
Когда Ин вышел из спальни, Джи уже почти съел его ужин.
— Эй, прожорливая белка. Ты тут, чтобы съесть мой ужин?
— Прости, Ина. Просто так вкусно, я не сдержался.
— Как я выгляжу?
— Ина, ты просто бомба. Пошли скорее. Там Минхо внизу ждёт в машине.
Через 15 минут друзья подъехали к большому красивому трёхэтажному зданию. На парковке уже стояли две иномарки.
— Где это мы?
— Как где? У Криса. У него же вечеринка.