Я тебя достоен?

NC-17
Завершён
120
автор
JinJu бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 584 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник

Часть 10

Настройки
      Остальные парни продолжали бежать. Тренер куда-то отошёл, и они с Джи остановились.  — Ина, ты как?  — В норме. Устал только немного.        Внезапно Хёнджин посмотрел на них и начал приближаться.  — Какого хера? Я ему ебало разобью сейчас, — Джи нахмурился, смотря на подходящего к ним альфу.        Расстояние между ними стремительно сокращалось. И вот уже через минуту Хван стоял прям около них.  — Привет, Чонин. Поговорим?  — Разве мы не всё друг другу сказали? Есть что добавить? — спросил омега, мазнув по нему равнодушным взглядом.  — Мы не закончили. Джисон, можешь оставить нас наедине?  — А не дохера ты хочешь? — взбунтовался Хан.  — Хани, всё в порядке, — успокоил его Чонин. Тот отошёл на пару метров. — Что хотел, Хёнджин?  — Так значит, ты обзавёлся истинным? — злобно ухмыльнувшись, сказал Джин.  — Откуда ты знаешь?  — И этот истинный Кристофер Бан? — Какая тебе разница, Хван?  — Я видел вас на перемене.  — Подслушивал?  — Да, подслушивал! — огрызнулся альфа.  — Какое тебе дело до моего истинного? Следи лучше за своим.  — Крис… Он не тот, с кем тебе нужно связываться.  — Джин, ты придурок? Это не твоё дело. Уже не твоё.  — Чонин, не зли меня.  — Это ты меня не зли, Хёнджин. Какое право ты имеешь вообще ко мне подходить?  — Ты не знаешь ничего о нём. Он не достоин тебя. Не связывайся с ним.  — Отвали от меня и от него.        Подошёл тренер и сказал всем идти в строй. После пробежки две группы были друг против друга. Проигравшая группа будет наводить порядок в библиотеке. Чонин, хоть и омега, любил баскетбол. Его группа выиграла. Ин сделал победный бросок. В раздевалке все это обсуждали, поздравляя омегу.        После занятий омеги решили пойти к Чонину домой, болтая по дороге.  — Ина, а что нужно было Джину? — поинтересовался Джисон.  — Да насчёт Криса.  — А в чём дело? При чём тут Крис?  — Джин сказал, что мне не нужно с ним связываться. Причину не назвал.  — С чего бы это?  — Не в курсе, Джи.  — Крису скажешь?  — Думаю, не стоит.  — Почему?  — Джисони, понимаешь. Мы с Крисом решили быть друзьями.  — Друзьями? Это шутка такая?  — Нет. Это вполне серьёзно.  — Ну, дело ваше. Только от истинности не убежишь.          В этот момент к ним подошла вся банда.  — Ну что, мелкие, как физра прошла? — спросил Чанбин.        Хан открыл рот, чтобы ответить, но его прервал Минхо, схватив омегу за руки.  — Джисони, что с твоими руками? Тебя кто-то обидел? — Нет, Хо, мы просто играли в баскетбол.  — Баскетбол? Бельчонок, какой баскетбол? Ты же такой хрупкий? — нежным голосом пропел альфа.  — Мама Минхо! — начали ржать Крис и Бин.  — Эй, я вам сейчас ебала разобью! — голос сразу стал грубым и дерзким.  — Минхоя, я сегодня пойду к Чонину. Побуду у него, — робко вставил Джисон.  — Это значит я один сегодня?  — А давайте вечеринку закатим? — предложил Чанбин.  — Согласен со своим альфой. Давно не гуляли! — вставил Сынмин.  — Да, давно. Мини, а у кого было день варенья пару дней назад?  — Джисони, а вы будете?  — Ну мы же к Чонину собрались как бы.  — Джи, ты иди, если хочешь. Я точно дома останусь. Если бы не течка, я бы тоже пошёл.  — Жаль. Ну ладно, в следующий раз, — грустно проговорил Крис. — Ну, мы пойдем, скоро пара начнется.       Омеги вдвоем поднялись на третий этаж. Началась лекция. После неё они попрощались и разошлись по домам. Странно. Джи даже не уговаривал его пойти на вечеринку. Наверное, ему интереснее с ребятами, чем в скучной компании друга. Жаль. Живот ещё ноет всё время. Наконец, Чонин дотопал до своей квартиры. Что бы такое поделать, чтобы не было скучно. Омега вспомнил про заложенную утром стирку и пошёл её развешивать. Перед этим он включил ноутбук, загрузил свой любимый плейлист и поставил громкость на полную. После стирки Чонин решил приготовить себе поесть. Он нарезал мясо и почистил овощи, закидывая всё в глубокую сковороду. Через час было уже всё готово. Не успел он накрыть себе на стол, как кто-то позвонил в дверь. Ну кого же принесло?       В открытую дверь влетела эта бешеная белка. — Ина, ты оглох или уснул? — Я музыку слушал, — нахмурился Чонин. — Ага, видно. Ты не один что ли? — Один. Джи, что ты тут вообще делаешь? Ты же на вечеринку собирался? Или передумал? — Не передумал. За тобой пришел. — В смысле за мной? У меня течка, и мне плохо. Иди, Джи. Я дома побуду. — Ян Чонин, шевели пятой точкой и бегом одевайся. Никаких но! Живо! — накричал на него друг и затолкал в спальню, закрывая дверь.       Видимо, ужин ему обломался. И что надеть? Чонин вяло осмотрел шкаф. Он выбрал классные узкие брюки и свободную белую рубашку. Смотрелось модно и круто. Хоть и обещал себе больше не одеваться красиво. Но это же вечеринка, как никак. Как всегда подвел немного глаза по контуру и немного блеска для губ. Идеально.       Когда Ин вышел из спальни, Джи уже почти съел его ужин. — Эй, прожорливая белка. Ты тут, чтобы съесть мой ужин? — Прости, Ина. Просто так вкусно, я не сдержался. — Как я выгляжу? — Ина, ты просто бомба. Пошли скорее. Там Минхо внизу ждёт в машине.       Через 15 минут друзья подъехали к большому красивому трёхэтажному зданию. На парковке уже стояли две иномарки. — Где это мы? — Как где? У Криса. У него же вечеринка.
120 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)