Я тебя достоен?

NC-17
Завершён
120
автор
JinJu бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 584 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник

Часть 18

Настройки
      Крис и Чонин вместе умылись и почистили зубы, затем вместе приготовили завтрак. После еды пара убралась на кухне и переоделась. — Ини, ты готов? — спросил Крис, обуваясь возле входной двери. — Готов, — ответил омега, догоняя альфу.       На улице было уже прохладно, как никак середина осени. Но всё равно было ещё очень солнечно. Машина плавно двигалась в потоке по направлению к центру. Ведь именно там находилось большинство развлекательных мест города. Омега и альфа гуляли по улицам, смотрели сувенирные лавочки, кушали сладкую вату. Они держались за руки, разговаривали обо всём на свете. После долгой ходьбы Крис предложил сходить в кафе. Конечно же, Чонин согласился. Кафе... Вкусный чизкейк... Коктейль... Улыбка... Милые прикосновения... Так прошло ещё несколько часов. А потом они ходили по бутикам, магазинам, зашли в парк. День пролетел так быстро. День, в котором было так много нежности. Они просто наслаждались друг другом. Но всему приходит конец.       Альфа привез истинного домой. Они ещё долго сидели в машине у подъезда и сладко целовались, не переходя грани. — Я заеду утром? — сказал Крис, наконец отрываясь от сладких губ омеги. — Я буду тебя ждать, — улыбнулся Чонин, выходя из машины.       Честно говоря, за этот день он много раз думал о Джуне. Что он делает? Омега надеялся, что ему не скучно. Неправильно конечно получилось. Чонина не было дома полтора дня. Телефон вообще остался дома у альфы. Он достал ключи из кармана толстовки и открыл дверь своей квартиры. Ходжун сразу же вылетел в прихожую. — Нини? Ты где был так долго? — Прости, Джун. Я был с Крисом. — Помирились? — Да. У нас всё нормально. Я пойду спать, если ты не против. Я устал, — с этими словами Чонин удалился в свою комнату.       Ходжун ждал Чонина именно сегодня. Но он думал, что младший удостоится и придёт намного раньше, нежели вечером. Джуна это немного разозлило. Но виду подавать не стал. Вчера целый день он сидел дома и грустил. Но посте того, как пришёл Чонин, настроение у альфы заметно улучшилось. — Значит помирились...       Джуна сильно раздражал Крис. Ещё в самую первую встречу. Конечно, они встретились не в самой лучшей обстановке. Но, в любом случае, Крис осмелился ещё и нагрубить по телефону. С грустными мыслями Ходжун тоже лег спать.       Утром альфа встал по будильнику. Он ставил его, чтобы вставать и вовремя отвозить его Нини на учебу. И сегодня не исключение. Джун встал, умылся, переоделся и даже приготовил завтрак. Самое время поднимать омегу. Джун зашел в спальню Чонина. Странно, омега всё ещё спит. Немного полюбовавшись милой картиной, Джун начал будить "брата". — Нини, вставай. Завтрак готов. — Завтрак – это здорово... — Чонин сонно зевнул и встал с постели. — Собирайся быстрее и дуй на кухню, — альфа вышел из комнаты, оставляя Ина одного.       Омега, потягиваясь, пошёл в ванную, где умылся, принял бодрящий душ и почистил зубы. Затем вернулся в комнату. За окном сияло утреннее солнышко, поднимая настроение. Чонин открыл шкаф, созерцая содержимое. Так, сегодня он должен блистать. Поэтому были выбраны зауженные чёрные брюки, шёлковая белая рубашка, красная шёлковая лента на шею и белый вязаный кардиган. Волосы красиво уложены, глаза немного подведены. Чонину нравился тот смелый омега, смотрящий на него из зеркала. После этого они сели с Джуном завтракать. Почти в конце трапезы в дверь позвонили. — Сиди и ешь. Я сам открою, — остановил Джун подорвавшегося омегу.       Альфа прошёл в прихожую и распахнул дверь. На пороге стоял Крис. Оба переглянулись. Джун хотел уже закрыть дверь, но младший альфа был быстрее. — Я к Чонину. Да и это не твоя квартира, — Крис усмехнулся и прошел внутрь. — Ини? — Крис, я на кухне, — криком ответил омега, спеша навстречу и обнимая истинного.       Джун стоял на пороге кухни и невольно наблюдал, как Крис целует Чонина. Он был зол. — Завтракай и поедем. Я пока в гостиной посижу, — сказал Бан, удалившись в гостиную. За ним прошёл и Джун. — Поговорим? — начал старший. — О чём? — спокойно спросил Крис. — О Чонине. — Ну, начинай. — Ты должен исчезнуть и не лезть в чужие дела, — злился Джун. — Я тебе могу сказать то же самое. — Тебе стоит знать, Кристофер Бан. Чонин – мой. Я его будущий муж.       Сказать, что Крис был в шоке – это ничего не сказать. Конечно, Чонин ничего не говорил об этом. Да и это может быть враньём. — В твоих мечтах, — спокойно ответил младший. — В мечтах? Ну, вряд ли. Родители Нини отправили меня сюда в целях общения и сближения с ним. Чтобы побольше времени провести вместе, и были готовы к дальнейшей совместной жизни. Да и Чонин дал этому повод. Он сам сказал, что свободен сейчас. — Даже если и так. Я его истинный, а не ты. — А знаешь ли ты, что Ину плевать на истинность. Ещё меньше месяца назад он был с другим и любил его, обещая быть до конца жизни. — Ну, как видишь, этого не случилось. Чонин теперь со мной. Он любит меня, а я люблю его, — Крис улыбнулся, тем самым разозлив Джуна. — Кристофер, кажется, ты меня не понимаешь. Как бы объяснить? Чонин не твоего сорта. Он – тот самый желанный плод, наивысшее наслаждение. Таким, как ты, не по карману и запросам. Чонин – не из жалких омег, которых ты привык использовать. Ты жалок и не достоин его. Теперь понятно? — А ты достоин? Если думаешь, что ты его достоин, то ты глубоко ошибаешься, — даже после этого Крис оставался спокойным. Ему было срать на слова старшего альфы.       Столь интересный разговор двух альф прервал Чонин, неожиданно открыв дверь гостиной. — Что происходит? — спросил омега, входя в комнату.       Чонин слышал последние слова истинного. Он сначала посмотрел на сидящего на диване Криса, затем на стоящего напротив него Джуна. — Кажется, у твоего кузена есть к тебе разговор, — сказал младший альфа — Я слушаю, — омега посмотрел на брата. — Нин, я хотел сказать тебе это всё в более лучшей обстановке. В общем, наши родители свели нас. Теперь я твой жених, — Джун улыбнулся и посмотрел на омегу.       Крис усмехнулся, но схватился за подлокотник дивана. Чонин озадаченно посмотрел на Джуна, затем тоже улыбнулся. — Джуни, это, конечно, смешно, но шутки сейчас не к месту. — Ина, он, кажется, не шутит. — Что? — Выслушай меня до конца. Наши родители хорошо дружат, но не являются кровными родственниками. И этот союз давно задумали. Твоя мама сказала, что рано или поздно ты расстанешься с Хёнджином. Именно поэтому я здесь. Мы должны сблизиться и привыкнуть друг к другу для дальнейшей семейной жизни.       Омегу поразило то, как спокойно и весело говорил Ходжун. Но больше поразила эта информация. То есть мама врала ему? Она не любила Хёнджина? Ладно, это ещё можно пережить. Но почему они не посоветовались с Чонином? Почему он узнает об этом последний? — Джун, у меня есть истинный. И это Крис, — твердо проговорил Чонин. — Говорят, время лечит. Я постараюсь, чтобы ты его забыл. Да и разве не ты тот, кто не верит в истинность? — Знаешь со временем все меняются. И дай поинтересоваться, ты любишь меня? — Скорее да, чем нет. — Ты собираешься обвенчаться со мной и завести семью? — Да. — Джун, как ты представляешь жить с человеком, который не будет тебя любить и готов будет бросить и изменить. Или для тебя брак – это ничего важного? — омега был зол. — Нини, я думаю, что это не так. Ты ведь любишь меня, пусть и не как парня. И не будешь причинять мне боль. Со временем ты полюбишь меня, как альфу, когда поймёшь, что Крису нужен только секс от тебя. Он не достоин тебя. — Прости, Джуни. Я не люблю тебя, как парня. И никогда не полюблю. О браке не может быть и речи. Я поговорю с родителями. И мне абсолютно всё равно, что они там решили. Я буду жить, как захочу. И с тем, с кем захочу. Не переживай, ты тоже когда-нибудь встретишь истинного, и тогда поймешь меня и поблагодаришь. — Но ведь мы могли бы попробовать? — Не смей возвращаться к этому. Я уважаю тебя, как хёна. Я не хочу, чтобы мы с тобой враждовали. Если это единственная причина твоего приезда, то, пожалуйста, покинь мою квартиру до конца дня. Хорошей дороги. Крис, поехали, а то на пары опоздаем.       Крис и Чонин спустились вниз и сели в машину. Альфу немного отпустило напряжение этого утра. Он завел двигатель и вывел машину на дорогу. Разве можно нервничать, когда твой истинный на тебя вот так вот смотрит, тепло и нежно улыбаясь. — Ты в порядке, Ини? — Всё хорошо. — Не кисни, вишенка. Я люблю тебя. — И я тебя. Спасибо, что не влез в разговор, Чани. — Да ты и сам неплохо справился. Ты же у меня сильный.
120 Нравится 40 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)